ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Огорчил ты меня, Пепе. Но ты поодарённей других лохотронщиков, за это желаю тебе профукать чуть меньше половины влоШенных средств когда всё хрякнет.

А ты меня очередной раз порадовал, и сущность свою, злостью напитанную, в очередной раз показал.
 
Читайте письма о "выигрышах" на офсайте. И уже не о сапогах речь- а о недвижимости, земельных участках и покупке бизнеса "под ключ". Где именно живет участник- в видео иногда говорится..
Я про Харьков спрашиваю. То, что в Таиланде сидят МММ жулики, мы знаем. Завидуем.
Пора уже Вам такого Леню местного разлива завести, чтобы лох уверовал, родное почуял. Совет бесплатный.
 
Останнє редагування:
Если действительно вы решили ввести свою валюту и раздать её по честному людям то не надо её никаким образом привязывать к настоящим деньгам.

Может Мавроди еще разрешение попросить к чему ее привязывать?
Может не откажут по доброте душевной..:)
Новая валюта- это второй этап. А пока перераспределение для доверия к новой резервной валюте. И что значит нечестно- все честно..и никаких гарантий.
Разницу между резервной валютой и национальными денежными единицами думаю понимаете..
 
это НАШИ деньги,куда хотим туда и кладем,захотим вообще обоссым и выкинем.Самое большее меня бесит когда такие как ты, УКАЗЫВАЕТ мне, не рабу, а свободному человеку как мне жить и что делать.
Вы , как осознанный жулик, приобретший у МММ франшизу на окучивание лохов, интересуете Арматуру в последнюю очередь. Вы больше интересуете псов Анубиса.
 
Вы , как осознанный жулик...
Братья, сестры еще не вступили? Можете их оскорбить таким высказыванием...

Думаю апокалипсис начнётся когда Китай подключиться и это растянется ещё на год или больше.И 99% вероятность при таком раскладе, что МММ замкнётся практически полностью.

Имхо нужен миллиард..или около того.
 
а что Пантелеевич про Кима сказал? Неразборчиво...
 
Братья, сестры еще не вступили? Можете их оскорбить таким высказыванием...
Вы мне про Леню из Харькова на вопрос не ответили. Где клип про счастливого харьковского лоха? Когда предъявите публике, честнейший Вы мой?
 
Вы мне про Леню из Харькова на вопрос не ответили. Где клип про счастливого харьковского лоха? Когда предъявите публике, честнейший Вы мой?

Про клип из Харькова незнаю- я сибиряк. Про лохов- тем более..В системе только участники, уважаемый.

а что Пантелеевич про Кима сказал? Неразборчиво...

Похоже сместили его в рядовые. Не оправдал.
 
Вы , как осознанный жулик, приобретший у МММ франшизу на окучивание лохов, интересуете Арматуру в последнюю очередь. Вы больше интересуете псов Анубиса.
Я никого не окучиваю,ни лохов ни крутых инвесторов,мне вообще пох кто участвует.За все время я привел только 6 чел.(знакомых) и то сами интересовались где деньги беру(я не работаю). Если кто то с этого форума решит вступить ко мне в десятку ,я откажусь,не хочу заморачиваться!:)
 
это НАШИ деньги,куда хотим туда и кладем
Уже не ваши. Все превратилось в виртуальные маврики

Самое большее меня бесит когда такие как ты, УКАЗЫВАЕТ мне, не рабу, а свободному человеку как мне жить и что делать.
Ты - раб пирамиды. Но как и все религиозные рабы думаешь что уже бога за яйца взял.

Не пытайтесь разобраться в системе. Она понятна только тем, кто имеет продвинутое эконом.образование. Система МММ - абсолютная копия банковского мультипликатора, только денежный поток направлен не в один карман.
Это у тебя что ли продвинутое образование? Какой тут в пизду мультипликатор? Вумное слово вычитал?
Сравнил хуй с пальцем. Банк которые не будет инвестировать, давая кредит за проценты (бОльшие чем проценты по депозитам), очень быстро перестанет существовать а его вкладчики получат от хуя уши.

интересовались где деньги беру(я не работаю).
На шее у родителей сидишь, хули тут интересоватся и так понятно.
 
Думаю апокалипсис начнётся когда Китай подключиться и растянется ещё на год или больше
Китайцы такие ушлые что наебут всех пирамидонов вместе с мавродием. Размечтались, бля.
 
Посмотрел Мавроди на то что творится на острове и сказал людям - ребята а попробуйте налепить из глины пирамидок и считайте их ценными да меняйте между собой на них свой товар. И начали люди меняться товаром на пирамидки между собой, а Арматуре за его фантики продавать и потихоньку долги свои ему отдавать этиже фантики.
Почуял неладное Арматура, злобу лютую затаил против Мавроди. Начал козни ему строить да народ баламутить, речами лестными да дарами ценными вождей прикармливать, людей что пирамидки на товар меняют Пирамидонами обозвал глумящеся. Как ни старался Арматура, как не пытался обгадить Мвароди, а народ все больше и больше между собой пирамидками расчитываться начал да фантики Арматурины в один котёл складывать. И жизнь начала у людей налаживаться и у хлеборобов в домах хлеб появился и ткачи в одеждах новых да красивых ходить начали, и злоба нехорошая от нищенства пришедшая уходить от людей начала. И все меньше и меньше стали люди отдавать свои товары Арматуре за фантики его нарисованные. А однажды всем миром принесли ему котел с фантиками и расплатилися с долгами своими перед Арматурой. И понял народ после этого кто в бедах их лихих зачинщиком был. Прогнали они с острова своего Арматуру хитрого. И зажили долго и счастливо.
Молодчага, убрал Арматуру...:іржач::іржач::іржач:
 
Банк которые не будет инвестировать, давая кредит за проценты (бОльшие чем проценты по депозитам), очень быстро перестанет существовать а его вкладчики получат от хуя уши.
Именно так и произойдет. Кому нужен этот банк с его процентами по кредиту. А да- Вам же нужен, так что еще продержится..
 
Уже не ваши. Все превратилось в виртуальные маврики


Ты - раб пирамиды. Но как и все религиозные рабы думаешь что уже бога за яйца взял.


Это у тебя что ли продвинутое образование? Какой тут в пизду мультипликатор? Вумное слово вычитал?
Сравнил хуй с пальцем. Банк которые не будет инвестировать, давая кредит за проценты (бОльшие чем проценты по депозитам), очень быстро перестанет существовать а его вкладчики получат от хуя уши.


На шее у родителей сидишь, хули тут интересоватся и так понятно.
Я уже писал,что играл в покер,потом МММ,до этого на шеи у родителей.Вся моя семья(7 чел)тратят на себя меньше чем я один.

Этому видео больше ГОДА!!! То есть чувак пропизделся,ты согласен?
 
O_0LFs3ZNyQ
Зри в корень говорите..Зрим. Нет корня- только подмена и манипулирование понятиями.
Нет. Это самое оно.

FtEgTM4cM8k&feature

Этому видео больше ГОДА!!! То есть чувак пропизделся,ты согласен?
Ну и что? МММ уже больше 18 лет. Классика не стареет.
Чувак с видео всюду прав.
 
Шерман еще что-нибудь нашли на досуге? Развлечемся- а то все мультипликаторы да ФРС..
 
Назад
Зверху Знизу