Реклама

Перегляд одного допису
Старий 12.04.2012, 19:19   #4502
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Пиранья
Ересь с офиц. сайта я прочитала. Не читала раньше, т.к. боялась,что там полотно, а там понт, еще и примитивно все описано (из чего делаю вывод, на какой контингент сайт рассчитан....). Ничего нового, а особенно убедительного для себя там не нашла. Один из пунктов в ответнике противоречит двум другим (по сути на один и тот же вопрос - разные ответы).
Если Вы считаете, что страна о вас не думает, почему вы считаете,что о вас подумают другие, незнакомые люди, и, в частности, на кой хрен, по-Вашему, Мавроди заниматься благотворительностью?
Перестаньте писать о кассах взаимопомощи - это бред. Все прекрасно понимают, что все туда пришли не с мыслями, как помочь другим. Благотворительностью занимаются другими методами. Кого Вы пытаетесь обмануть?

"это Народная Пирамида- предыдущим за счет последующих. Т.е. обсуждать стоит единственный вопрос- будет ли в пирамиде этот миллиард или нет..Если нет- то вследствие каких причин? Собственного разрушения от неимоверного долга и отсутствия новых участников? Или вследствие обрушения властями? Какое Ваше мнение?
"

Вы сейчас написали,что крах неизбежен, или мне показалось? Какая разница, вследствие чего она рухнет? Кому-то будет легче от этого? Пинять на кого легче? На правительство или на собственную недальновидность? Вам скажут опять,что правительство виновато.[/QUOTE]
МММ никогда не разрушиться по причинам:
1)Нужно обеспечивать приток 47,5%(20+75:2) денег ежемесячно.Все,что нужно РЕКЛАМА,мало 1млн тратьте 100млн.
2)Как только участник снимает выигрыш,он рассказывает об этом знакомым и вклад как правило возвращается(ой,как круто, дайка и я закину!)
3)Когда МММ наберет критическую массу станет абсолютно устойчивой,деньги вышедшее из пирамиды, тут же в нее возвратятся.

Вгору