ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Как это печально... Неужто не ВВП????

Ой что это? Как это? Почему это? Вы меня поправьте если не так но мне кажется этот вкладчик чем-то недоволен:
Участник говорит 09.04.2012 в 4:54 пп:
Блядь! Да я давно уже посчитал без вашего калькулятора, сколько мне причитается!!! Только ёбаный тысячник уже месяц мозги ебёт и на звонки не отвечает, сука! КРО тоже письма не читает, видать. Куда, блядь, ещё писать-то? В ментовку что ли? Заебали вы уже, модераторы, только прославляющие комменты пропускаете. А чего делать нам, кого через хуй кидают? Извините уж за мат, накипело за месяц мытарства. Сумму немалую перевел тысячнику. А снять свой депозит — хуй! Никто, блядь, не отвечает, только Пантелеевич в видео: «Не волнуйтесь, всем всё платится!» Кому??? Миллионникам что ли? Заебло уже это кидалово! У меня в системе личных денег 500000 руб. Я чего, всех десятников кормить должен? Почему они не выплачивают нихуя?
 
Ой что это? Как это? Почему это? Вы меня поправьте если не так но мне кажется этот вкладчик чем-то недоволен:
Участник говорит 09.04.2012 в 4:54 пп:
Блядь! Да я давно уже посчитал без вашего калькулятора, сколько мне причитается!!! Только ёбаный тысячник уже месяц мозги ебёт и на звонки не отвечает, сука! КРО тоже письма не читает, видать. Куда, блядь, ещё писать-то? В ментовку что ли? Заебали вы уже, модераторы, только прославляющие комменты пропускаете. А чего делать нам, кого через хуй кидают? Извините уж за мат, накипело за месяц мытарства. Сумму немалую перевел тысячнику. А снять свой депозит — хуй! Никто, блядь, не отвечает, только Пантелеевич в видео: «Не волнуйтесь, всем всё платится!» Кому??? Миллионникам что ли? Заебло уже это кидалово! У меня в системе личных денег 500000 руб. Я чего, всех десятников кормить должен? Почему они не выплачивают нихуя?

:іржач::іржач::іржач::іржач: О да, и еще в такую писанину верят :D:D:D

А я как раз думал влоШиться в лохотрон...
Арматура, приходи к нам в гости на Сумскую 67, потом мне еще спасибо скажешь :клас:
 
Арматура,
откуда всё это? Где ссылки?

А пока. Вот любопытная статья об инвестировании:
Простобанк Консалтинг, Финансовый директор
ТОП-12 инвестиций 2012 года, или Как получить максимальную прибыль с минимальным риском, исходя из прогнозов экспертов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неплохо бы ее где-то в начале темы прилепить. Или вообще не в теме об МММ.
 
Арматура,
откуда всё это? Где ссылки?

А пока. Вот любопытная статья об инвестировании:
Простобанк Консалтинг, Финансовый директор
ТОП-12 инвестиций 2012 года, или Как получить максимальную прибыль с минимальным риском, исходя из прогнозов экспертов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неплохо бы ее где-то в начале темы прилепить. Или вообще не в теме об МММ.

Да, отличная статья!:клас:
 
Простобанк Консалтинг, Финансовый директор
ТОП-12 инвестиций 2012 года, или Как получить максимальную прибыль с минимальным риском, исходя из прогнозов экспертов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неплохо бы ее где-то в начале темы прилепить. Или вообще не в теме об МММ.

Глупая статья. При таком способе (сложение факторов) больше всего балов наберет вариант "Дайте мне в долг. Послезавтра верну в 10 раз больше. Деньги положите в ячейку камеры хранения и сообщите мне код в личку.
Про это промолчу
каждый оценен по шкале от 1 до 3 баллов
МММ ... доходность – очень высокая (4 балла)
хотя это и характеризует уровень статьи. :іржач:
 
Есть тут десятники, меня интересует такой вопрос, когда десятник запрашивает ""выигрыш", то выплату делает его десятник из своего счёта, или сам запрашивающий выплату делает из счёта десятки, то есть из своего счёта открытого для нужд десятки?
 
Ой что это? Как это? Почему это? Вы меня поправьте если не так но мне кажется этот вкладчик чем-то недоволен:
Участник говорит 09.04.2012 в 4:54 пп:
Блядь! Да я давно уже посчитал без вашего калькулятора, сколько мне причитается!!! Только ёбаный тысячник уже месяц мозги ебёт и на звонки не отвечает, сука! КРО тоже письма не читает, видать. Куда, блядь, ещё писать-то? В ментовку что ли? Заебали вы уже, модераторы, только прославляющие комменты пропускаете. А чего делать нам, кого через хуй кидают? Извините уж за мат, накипело за месяц мытарства. Сумму немалую перевел тысячнику. А снять свой депозит — хуй! Никто, блядь, не отвечает, только Пантелеевич в видео: «Не волнуйтесь, всем всё платится!» Кому??? Миллионникам что ли? Заебло уже это кидалово! У меня в системе личных денег 500000 руб. Я чего, всех десятников кормить должен? Почему они не выплачивают нихуя?
А кто-то тут говорил, что люди скажут "мы же понимали что рискуем, что это пирамида, ну не повезло, никто никому не должен" и не побегут наперегонки писать заявления с чеками из терминалов и выписками о переводе денег.
 
Прошу всех кто в состоянии помочь восстановить справедливость на эту ситуацию, принять участие и вернуть ей одну из лучших структур , которая 9 месяцев исправно отправляла наверх деньги и соблюдала все правила!
Ну вы реально странные ребята. Вам же черным по белому написали в правилах - "ВСЕ ОСНОВАННО НА ДОВЕРИИ И ЧЕСТНОМ СЛОВЕ". Вы можете потерять время, деньги и гарантий нет. За вранье - дисквалификация. Всех и вся. А справедливости в мире нет и к этому давно надо было привыкнуть.
цитата с сайта :
"А здесь люди отдают деньги друг другу навсегда и с концами . Без всяких условий и не надеясь ничего получить взамен. Просто так. Потому что это их деньги. Потому что им так хочется. Это не деньги участников на счету десятника (не их "вклады"), это его собственные деньги!"
 
Есть тут десятники, меня интересует такой вопрос, когда десятник запрашивает ""выигрыш", то выплату делает его десятник из своего счёта, или сам запрашивающий выплату делает из счёта десятки, то есть из своего счёта открытого для нужд десятки?

со своего счета, а если не хватает, то уже обращается к своему десятнику (Если я правильно понял вопрос ;))
 
со своего счета, а если не хватает, то уже обращается к своему десятнику (Если я правильно понял вопрос ;))
Да как то криво написал, но поняли правильно. То есть получается что просто с одного своего счёта на другой переводит. Понял, вот думаю сам десятником стать, этот момент не понимал, спасибо :пиво:
А вклады десятник тоже на свой счёт кладёт? А кто принимает вклады сотников? Чуть запутался((
 
Да как то криво написал, но поняли правильно. То есть получается что просто с одного своего счёта на другой переводит. Понял, вот думаю сам десятником стать, этот момент не понимал, спасибо :пиво:
А вклады десятник тоже на свой счёт кладёт? А кто принимает вклады сотников? Чуть запутался((

Да, может на свой, может на сотника... только покупку будет проводить сотник. Аналогично с сотником ;)
 
Слыхали новость с мавросайта? "В связи с катастрофической нехваткой денег в системе продлевается бонус с целью привлечь несколько десятков последних неокученных лохов..."
 
Слыхали новость с мавросайта? "В связи с катастрофической нехваткой денег в системе продлевается бонус с целью привлечь несколько десятков последних неокученных лохов..."
Дебил полный. Ты где всякой хуйни набираешься? Из тупой своей башки или ещё откуда? Если "ещё откуда" дай ссылку, а если нет, то значит из тупой своей башки.:D:D:D

ВНИМАНИЕ! Продлевается на три дня действие бонусов (ладно уж, а то "не успеваем!.." и пр. :-)). До 13 апреля 00:00 МСК. Таким вот образом. Мы Можем Многое! :-))
00:21 Вот эта новость с гл. сайта. А для дебилов типа тебя расшифрую: "не успеваем" имеется ввиду, что некоторые люди не успели вложиться до 10 числа, т.к. были выходные. Понял ДЕБИЛ? А на счёт остальных твоих писулек я вообще молчу.:D:D:D
 
Ну вы реально странные ребята. Вам же черным по белому написали в правилах - "ВСЕ ОСНОВАННО НА ДОВЕРИИ И ЧЕСТНОМ СЛОВЕ". Вы можете потерять время, деньги и гарантий нет. За вранье - дисквалификация.

1. "ВСЕ ОСНОВАННО НА ДОВЕРИИ И ЧЕСТНОМ СЛОВЕ"
2. Вы можете потерять время, деньги и гарантий нет
3. вы реально странные ребята

И кто из нас странный? :іржач:
Кстати, гарантия потери денег есть. Не для всех, но для большинства участников гарантия потери денег абсолютная. Так что вы врете и вам всем "дисквалификация" :D

Нет.
Расшифровываю финал пирамиды:
1. Валюты рухнули.

фимоз головного мозга. :іржач:

Надо опять трудиться.

"РАБотать"? Вы же не умеете! :іржач:

У меня 12 апреля размораживается самый первый депозит
и улетает в космос. Поехали! :D

Полностью выйти в плюс получится только в июне.

Ты что?! Это же кощунство! Тебя Амадей сейчас проклянет именем святого пантелеича! :D

Простобанк Консалтинг, Финансовый директор
ТОП-12 инвестиций 2012 года, или Как получить максимальную прибыль с минимальным риском, исходя из прогнозов экспертов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неплохо бы ее где-то в начале темы прилепить. Или вообще не в теме об МММ.

Да, повесьте в начале темы вместе с его высказыванием от 2008г:

16 сентября 2008. Падение доллара возможно до 4,60-4,65 грн., но не ниже", - считает финдиректор "Простобанк консалтинг" Александр Седых
:клас: :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
"РАБотать"? Вы же не умеете! :іржач:

Ну это уж кто как умеет :)

и улетает в космос. Поехали! :D

Там сумма копеечная, можно было бы и дальше вложить. Но нужно проверить как система выдает деньги - платит или нет. Нужны факты.
Так что придется вывести.

Да, повесьте в начале темы вместе с его высказыванием от 2008г:
:клас: :іржач::іржач::іржач::іржач:


Ну так он и про евро писал что может быть от 7 до 15. Чтобы не ошибиться, он задал широкий коридор, что с того?

Лучше б умничающие здесь предложили более разумные схемы инвестиций.
Скажем у меня сейчас свободные 4000 евро валяются на текущем счету. Куда их пристроить на годик чтобы в плюсе быть?
 
Ну это уж кто как умеет :)
:клас:

Лучше б умничающие здесь предложили более разумные схемы инвестиций.

бесплатные советы без гарантий - ты уже их сам видел: "доллар подешевеет до 4.5", так что сливай в гривну. ;)

Скажем у меня сейчас свободные 4000 евро валяются на текущем счету. Куда их пристроить на годик чтобы в плюсе быть?

отдай мне. и точно не будешь в минусе :D

Плюс плюсу рознь.
варианты:
1. положить на депо на 1 год. ставки сейчас где-то 5-7%
Будет плюс 240 евро +/-...
2. поменять на гривну положить на депо 1 год. ставки 15-18%
сдал под 10.45, получил через год с процентами 48906 грн. Сколько это будет в еврах через год - хз. :confused: По 10.55 - 4635, плюс 635 евро.
Но если за год гривна упадет...
3,4,5,6...

Ну так он и про евро писал что может быть от 7 до 15.

PS. а это, как ты понимаешь, вообще не прогноз, а полная йухня. :D

На черном море в 2012г ожидаются штормы от 3 до 6 баллов. Запишите меня в великие синоптики, бля. :іржач:
 
Для математиков (авторство не моё):

Одно дерево растёт лет двадцать, чтоб стать полноценным стройматериалом или топливом. А уничтожить его за сутки можно запросто! Даже за полдня!
Ну если на дрова пустить, то, может быть, с неделю чурки по кочегаркам валяться будут, но это уже далеко не дерево.
Факт, что растим дерево 20 умножить на 365 дней, а уничтожаем за день, то есть в 7 с половиной тысяч раз быстрее!
А ведь гораздо более чем 7 с половиной тысяч лет люди валят лес на земле и растят его в 7 с половиной тысяч раз медленнее!
А тем не менее миллионы, боюсь сказать, даже сотни миллионов, людей ходят в лес! Кто погулять, а кто и живёт там!
Хотя все математики давно просчитали, что на восьмом уровне закончились все деревья, и все формулы геометрической прогрессии давно известны человечеству!
 
Назад
Зверху Знизу