ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

ты ж только что написал что у тебя все в МММ а на руках ни хуя. Ври както одинаково уже.

а кто ж признается что он лох. Опять же если выскажешь недовольство остальные лохи не побегут - а на чем отбивать вложеное тогда? Поэтому а рассказываются сказки про несметные богатсва про то как из ни хуя делаю деньги и баб ебу. А потом оказываеься что деньги в виртуальных марвиках а бабы соотвветственно на экране монитора..
Еще раз, я вывожу столько сколько хочу с МММ в пределах 15К.Я ,конечно,могу снять все, но тогда не будет процентов.Например ,сегодня я иду в клуб и мне нужно 500 грн,понимаешь 500 а не 15K$,которые в свою очередь продолжают расти.Если тебя интересует сколько я вывел и просрал,то это 3К$(примерно). Это для особо одаренных!:)
 
Зацените весчь:
bAJbldVF09w

Прямая ссылка -

Недели две назад говорили о хаосе. Так вот хаос, это просто очень сложная система, поняв которую, вы не станете относиться к ней как к хаосу.
 
Останнє редагування:
А кто у нас еще работает на двух работах на дядю!!!:D:D:D

?! твои умозаключения адекватны твоему уму. :іржач:

Дык в том и дело, что после насильственного обрушения пирамиды со стороны власти- остаток денег был разграблен вовсе не Мавроди, а вывезен на территорию завода Брынцалова и т.д.

блаблабла.
остается догадываться, что будете говорить про вывоз денег из мумуму2011. на дачу путину? в уборную новодворской? :іржач:


пожалей себя - у тебя хуй недорос до 50 см. :іржач:

Из-за таких как Вы

...вы получили через налоги возможность обучаться, а ваши родители получают какие-то пенсии.

А из-за сибаритов, которые нихуя не делают и только разводят лохов, вообще нихуя ни у кого не будет. только у пантелеича и прочих жлобов, которые вами манипулируют.
а вот вас - либо облапошат либо посадят стрелочниками.


ты еще не утопился в байкале?
 
ты ж только что написал что у тебя все в МММ а на руках ни хуя. Ври както одинаково уже.

а кто ж признается что он лох. Опять же если выскажешь недовольство остальные лохи не побегут - а на чем отбивать вложеное тогда? Поэтому а рассказываются сказки про несметные богатсва про то как из ни хуя делаю деньги и баб ебу. А потом оказываеься что деньги в виртуальных марвиках а бабы соотвветственно на экране монитора..
Пропизделся ты братюня про то что нас никто не замечает:).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

"40 см" он себе сам в подпись повесил.
sigpic248857_1.gif

такшта пошелнахуй баклан.

а еще Геннадий Адольфович например, получил возможность состричь пару сотен лямов зелени.

ну и? ты на него теперь равняться предлагаешь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
жесть, интересно что будет когда банкир узнает что он очередной раз сморозил глупость и хрен у него чего получится, но зато какая реклама, на латышской версии сайта вообще всё так прекрасно описано, сказано что уже в Латвии более 10000 участников, реально уже намного больше.
 
Мавроди в Бразилии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мавроди арестован.

Опровержение.
 
Это просто офигенная наглость. После того что было в 90-х поднимать опять эту пирамиду. Неужели лохи найдуться?
 
Это антенна для связи с Мавроди.
Прямой ретранслятор мавро-волн.

:клас::клас::клас: :іржач::іржач:



Это просто офигенная наглость. После того что было в 90-х поднимать опять эту пирамиду. Неужели лохи найдуться?

тут половина любителей мумуму в 90х соску сосала, а другая половина мммудаков - рекламу пихает, чтоб лохов найти.
на жадину не нужен нож - ему покажешь 600% годовых в эксельке, он и поверит. но главное мантры надо всё время петь: харе кришна ("всем все платится"), аллаху акбар ("завтра получаю свои 100500 лимонов")... иначе лох не клюёт. :D
 
Останнє редагування:
Доллар сша - самая пирамидистая пирамида. Долг США достиг 114.5 триллинов долларов :іржач::іржач::іржач: Так что МММ - это цветочки.

:підстолом: все такие умные, прямо знатаки долларов! :D

Ну тогда давай доказательную базу, будем разбирать, почему данное утверждени банальное балабольство! :yahoo:
 
:підстолом: все такие умные, прямо знатаки долларов! :D

Ну тогда давай доказательную базу, будем разбирать, почему данное утверждени банальное балабольство! :yahoo:

Из Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E...2%ED%E5%F8%ED%E8%E9_%E4%EE%EB%E3%E8_%D1%D8%C0

долг сша в реальном времени (первый попавшийся сайт)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E...2%ED%E5%F8%ED%E8%E9_%E4%EE%EB%E3%E8_%D1%D8%C0

долг сша в реальном времени (первый попавшийся сайт)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач: я в шоке, доллар это реальная валюта которая подчиняется определенным законам, а твои мавры бумажки:пиво:

Это ты про себя??? Ты отлично рекламируешь систему!!!! Спасибо тебе Брат!!!:D:D:D

система и так разрекламирована
 
Назад
Зверху Знизу