ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Какие права человека, когда идет угроза государственной финансовой системе?

Да это по большому счёту только официальный предлог. Ищите во всём человеческую жадность. Чёткие парни из кремля и не только уже наверняка заготовили схемы, чтобы присвоить себе хотя бы часть денег вкладчиков МММ.

Кто может позвонить?

Кто-кто? Налоговая.
 
я так понял все самые интересные события в МММ начались в марте?

Нет, в МММ каждый день уникален. Серьезно. То сайт валят, то Мавроди садят. На войне - как на войне. Сейчас самые немыслимые % ставки. Выпустят Мавроди - все эти бонусы отменят.

В Украине могут позвонить и поинтересоваться откуда деньжата и после 20 тыс. грн (2500$).

Это по переводам на физ лица? У Вас такое было?
 
Кто-кто? Налоговая.
Какая налоговая? О чем вы говорите?
Они могут позвонить только по счетам либо юр лиц, либо ФОП.
И то, звонить никто не будет, просто проверят вашу деятельность, если будут сомнения.
Информация по транзакциям физ.лиц конфиденциальна! Банк вправе открыть ее только по запросам органов, если по вам будут вестись следственные действия. Налоговая не имеет к счетам физ лиц никакого отношения.
 
а тем временем, по версии alexa.c o m наш основной сайт уже на 50 месте (россия (страна-террорист)). Если не ошибаюсь, месяц назад было 89 место
 
Кто может позвонить?:confused:


я так понял все самые интересные события в МММ начались в марте? Честно говоря, я верю, что если бы системе не мешали развиваться, она бы в ближайшее время не рухнула. Но в свете последних событий, вижу, что есть болевые точки и на них могут давить. А так как законов у нас нет, то могут как в Белоруссии. Какие права человека, когда идет угроза государственной финансовой системе?
А что в Белоруссии?:)Так попугали ,ихний руководитель говорил,что они работают в прежнем режиме. Даже если бы ВСЕХ в офисах пересажали,чего вам то боятся,Это проблемы руководителей,простых участников никто трогать не будет! Единственный болевой узел это Мавроди,точнее его смерть.Садят-паники 0, валят сайт-0. И вообще с человеком обращаются так как он позволяет с собой обращаться.Я думаю если мы проведем многотысячные митинги во ВСЕХ!!! городах, власть угомонится. Или они хотят гражданской войны? Всегда можно бить в ответ!
 
Хомячки "наблюдатели" с удовольствием верят в любую новость, лишь бы там было что то плохое про ммм, пофиг что откровенная лож
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хомячки "наблюдатели" с удовольствием верят в любую новость, лишь бы там было что то плохое про ммм, пофиг что откровенная лож
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эвалдс , хитрожопый лапоть , уже говорили о нем
я думаю , что не правильно держать деньги на своем счете
здесь психологический момент , отдал десятнику и забыл
а на своем будут мучить сомнения и вапще если 8к не критичные деньги , какого поднимать
лишний кипиш
 
эвалдс , хитрожопый лапоть , уже говорили о нем
я думаю , что не правильно держать деньги на своем счете
здесь психологический момент , отдал десятнику и забыл
а на своем будут мучить сомнения и вапще если 8к не критичные деньги , какого поднимать
лишний кипиш
Я же говорю что это провокация, во первых у "потерпевшего" деньги даже счёт не покидали, во вторых за неделю 3 одинаковых случая, ну нельзя быть таким тупым, но так как юридически ммм не существует его можно поливать грязью.
 
Мне одно не понятно,почему наш сайт не атакуют?:)
 
Мне одно не понятно,почему наш сайт не атакуют?
потому что вы нахуй никому не интересны и про сайт ваш никто кроме пирамидонов понятия не имеет
я целыми днями в интернете но о пирамиде услышал только случайно наткнувшись на эту ветку. поиск в гугле ведет только на сайты с названиями ммммм.... Внешних ссылок практически нет (да да , я в курсе - продажный гугл насмотревшийся зомбоящика)

по версии alexa.c o m наш основной сайт уже на 50 месте
алекса уже давным давно не котируется для пузомерок - слишком легко там накрутить.
 
потому что вы нахуй никому не интересны и про сайт ваш никто кроме пирамидонов понятия не имеет
я целыми днями в интернете но о пирамиде услышал только случайно наткнувшись на эту ветку. поиск в гугле ведет только на сайты с названиями ммммм.... Внешних ссылок практически нет (да да , я в курсе - продажный гугл насмотревшийся зомбоящика)


алекса уже давным давно не котируется для пузомерок - слишком легко там накрутить.
У нас наверно разный гугл.:) Вбей ммм клоун. Не нужны? О нас по вся пресса говорит.
 
Внимание участникам МММ-2011 данного форума!
Я открыл сообщество https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=1540,
в котором также можно вести обсуждение важных вопросов.
Предлагаю ключевые идеи, ролики и др матералы дублировать там же, потому что в этой теме их уже становится сложно откопать.

И такие внутренние вопросы, как выделение денег на офис или рекламу можно обсуждать там же.
Видеть раздел смогут все, но писать только участники группы.
 
"МММ-2011", как вид финансового сектанства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как объяснила "Дню" психолог Елена Лищинская, причина — в отсутствии социальных лифтов, "инфантилизации" общества и искажении источников информации, которым доверяют украинцы. "Сегодня в нашем обществе созданы такие условия, в которых рядовому украинцу, мягко говоря, трудно себя реализовать, как финансово, так и социально, — говорит специалист. — Отсюда — общая социальная инфантильность, которая является сигналом образовательной деградации населения. Добавьте к этому, говорит Лищинская, еще то, что основным источником информации для основной массы людей у нас является телевидение, работающее на философию потребления, оправдывающее такие слова, как "шара" и "халява", и вы поймете природу феномена реинкарнации МММ.

По словам психолога, едва ли не каждый украинец сегодня убежден: он "нигде и никому не нужен", "его нигде не хотят видеть". Люди встречаются с этим постоянно, когда приходят в больницу, когда выходят на пенсию, когда ищут себе рабочее место, говорит Лищинская. "Я лично недавно уехала из Киева. И увидела ужасающую для себя картину: в Украине торгуют должностями. Если в Киеве еще работает более-менее цивилизованный рынок труда, и на работу здесь пытаются взять человека по его качествам, чтобы он был, так сказать, "ничей". В то же время по всей Украине отделы персонала — это своего рода посредники, хорошо зарабатывающие на том, что пристраивают на нужное место нужных людей", — рассказывает психолог. Поэтому-то, говорит Лищинская, государству не приходится удивляться, что такие структуры, как МММ-2011 или даже другие "сектантские" организации, неважно какого характера — финансового или религиозного, популярны среди населения. Ведь они несут людям ощущение нужности, шанс на реализацию, чего, собственно говоря, люди ожидают от государства.

А рацио в этом случае не срабатывает потому, что инфантильность и огромная социальная бездна, по словам психолога, наложили отпечаток на образование, в этом случае — на финансовое образование украинцев. Это подтверждают и аналитические исследования.




Ну и раз уж начал в теме общаться, то и поделюсь некоторыми своими мыслишками :)
Я постоянно слежу за всем новостями связанными с обсуждаемой тут системой, и одного не могу понять: почему все противники системы требуют логического обоснования её работы, требуют математических выкладок и расчетов, предоставляя свои расчеты(которые показывают полную нежизнеспособность системы)? Я со своей стороны хочу спросить, а докажите мне логически-математически почему дерево растет вверх, и почему на нем столько веток и листьев и почему они имеют такую форму какую имеют? По всем известным нам законам физики оно должно расти вниз ведь так легче, ан нет вверх тянется. Или вот такой вопрос: что за насос стоит в дереве который может поднимать воду из земли на огромную высоту, опишите мне это математически? Ваша первая реакция будет: вот так странный человек, этож дерево и мы все знаем что оно есть такое как оно есть. Зачем его описывать както когда его вполне успешное существования есть факт? Вот и я вам скажу система работает и это есть факт. Как она работает и почему? Да бог его знает как, и незнаю почему, но работает.
Вот както так.
Яркий пример инфантильного мышления, участника МММ.
 
Останнє редагування:
Как объяснила "Дню" психолог Елена Лищинская, причина — в отсутствии социальных лифтов, "инфантилизации" общества и искажении источников информации, которым доверяют украинцы. "Сегодня в нашем обществе созданы такие условия, в которых рядовому украинцу, мягко говоря, трудно себя реализовать, как финансово, так и социально, — говорит специалист. — Отсюда — общая социальная инфантильность, которая является сигналом образовательной деградации населения. Добавьте к этому, говорит Лищинская, еще то, что основным источником информации для основной массы людей у нас является телевидение, работающее на философию потребления, оправдывающее такие слова, как "шара" и "халява", и вы поймете природу феномена реинкарнации МММ.

По словам психолога, едва ли не каждый украинец сегодня убежден: он "нигде и никому не нужен", "его нигде не хотят видеть". Люди встречаются с этим постоянно, когда приходят в больницу, когда выходят на пенсию, когда ищут себе рабочее место, говорит Лищинская. "Я лично недавно уехала из Киева. И увидела ужасающую для себя картину: в Украине торгуют должностями. Если в Киеве еще работает более-менее цивилизованный рынок труда, и на работу здесь пытаются взять человека по его качествам, чтобы он был, так сказать, "ничей". В то же время по всей Украине отделы персонала — это своего рода посредники, хорошо зарабатывающие на том, что пристраивают на нужное место нужных людей", — рассказывает психолог. Поэтому-то, говорит Лищинская, государству не приходится удивляться, что такие структуры, как МММ-2011 или даже другие "сектантские" организации, неважно какого характера — финансового или религиозного, популярны среди населения. Ведь они несут людям ощущение нужности, шанс на реализацию, чего, собственно говоря, люди ожидают от государства.

А рацио в этом случае не срабатывает потому, что инфантильность и огромная социальная бездна, по словам психолога, наложили отпечаток на образование, в этом случае — на финансовое образование украинцев. Это подтверждают и аналитические исследования.





Яркий пример инфантильного мышления, участника МММ.
У тебя мысли дебильные и ты сам наверно дебил, извиняюсь конечно. Но система работает и работает отлично, а как, хуй её знает. Да это и не особо интересно, главное работает на радость людям.:D:D
 
У тебя мысли дебильные и ты сам наверно дебил, извиняюсь конечно. Но система работает и работает отлично, а как, хуй её знает. Да это и не особо интересно, главное работает на радость людям.:D:D
Еще один яркий пример инфантильного мышления участника МММ, не заставил себя долго ждать.
 
А ты наверно когда включаешь электрочайник, представляешь в деталях все процессы: начиная от добычи угля и газа, производства, конструирования и эксплуатации турбоагрегатов, до принципиальной электрической схемы чайника и состава изоляции проводов? Нет? Ярчайший пример инфантильного мышления :D:D:D
Пример скучной манипуляции на ту-же тему.
Основа манипуляции - подмена понятий. Инфантильный участник МММ-2011, по определению не видит разницу между чайником, турбоагрегатами и финансовыми пирамидами и манипулятор этим пользуется.
 
Пример скучной манипуляции на ту-же тему.
Основа манипуляции - подмена понятий. Инфантильный участник МММ-2011, по определению не видит разницу между чайником, турбоагрегатами и финансовыми пирамидами и манипулятор этим пользуется.

Не могу понять, а что кого то еще пугает понятие "финансовая пирамида"???
Оглянитесь, ОНИ ВОКРУГ НАС!!! Они были и будут!!! И прекрасно работают!!!
 
Назад
Зверху Знизу