ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

по предыдущему ты уже заткнулся?
остались только эти вопросы?

По предыдущему. С подарков на день рожденья - со всех налоги платишь?

Много. Почему "имел"?
Почему "платил"? Ежемесячно плачу и намного больше твоего вклада в МММ.
Всё? Выдохся?

Да как раз самое интересное.
Общая схема или ЕН?
Как сотрудникам платишь?
Конечно же правды не скажешь, ну а может попробуешь?

А мой вклад в МММ - как я уже говорил сумма которой считаю можно рисковать.
 
Именно по счетам физ лиц?

Нет, просто в ходе проверок деятельности организации моей и знакомых.

Знаю, это немного из другой оперы, но с учетом тенденций в налоговой сфере нашего мега-государства, чувствую, что будут доить вас мама не горюй, вот посмотрите. Если народ станет массово поднимать такие суммы, как вы озвучиваете, наше доблестное налоговое управление в стороне точно стоять не будет :)
 
С учетом "эмбицилозных" планов по дешевой ипотеке, по социалке, по сбербанку ссср - трусить будут все и всех. Таможня уже трусит.
 
Нет, просто в ходе проверок деятельности организации моей и знакомых.

Организации и физлица вещи немного разные.
По своему ФОПу у меня идет все с точностью до копейки. А счета физ лица... у меня их штук 5, не помню даже сам все, куда там их все отслеживать...
Миллион карточек и переводы по ним отслеживать можно... но для этого нужен нереальный штат сотрудников.
Именно ПОЭТОМУ в МММ счета есть только у десяток, а более крупных счетов нет. И счетов таких если не миллионы, то десятки-сотни тысяч.

Скажем так, не про МММ.

Я не верю что в нашей стране кто-то имеет абослютно законный РЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес. Это возможно разве что в одиночку (ЕН без наемных).
Лично из моего опыта: я могу платить человеку 10000. Но если оформлять его как положено, он получит где-то раза в 3 меньше (мне бухглтер делала расчет в 2009м, точно не помню). Вот я и спрашиваю человека: "решай сам. Или 10000 на руки или 3000 но официально". Ответ думаю очевиден. Кстати перевожу ЗП на карточку несколько лет без каких-дибо проблем. Банку нет смысла палить своих клиентов в налоговую.
 
Останнє редагування:
По предыдущему. С подарков на день рожденья - со всех налоги платишь?

законы почитай, мальчик.


Конечно же. Налогов и "налогов" плачу много. Хотел бы поменьше. Но дяди злые не позволяют :D

это моя личная КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ собственность....Что на это скажете?

:рл: На это можно только плакать. :іржач:
 
Конечно же. Налогов и "налогов" плачу много.

Много налогов и все налоги - вещи разные. Да что тут говорить, все равно правды не скажешь.
Каждый пытается платить по меньше - и не важно какое это дело, ммм или что-то еще. Ну даже если путем показательных дел, арестов и т.п. заставят ммм платить 15% подоходного. Ну будут платить ммм-щики 15%, ну и что с того? Это комар на плече.
 
Лично из моего опыта: я могу платить человеку 10000. Но если оформлять его как положено, он получит где-то раза в 3 меньше (мне бухглтер делала расчет в 2009м, точно не помню).

Бухгалтер туда свой интерес заложила штуки 3 и немножко на штрафы :D
Но не важно.
Важно, что для тебя в структуре расходов зарплата сотрудника занимает значимую сумму. И с этим своим опытом ты апроксимируешь на весь бизнес в Украине? ;) fail

Много налогов и все налоги - вещи разные.

нет, "много налогов" и "нихуя налогов" - вещи разные. :D

Ну будут платить ммм-щики 15%, ну и что с того? Это комар на плече.

не скажи. есть там тонкости ;)
 
Важно, что для тебя в структуре расходов зарплата сотрудника занимает значимую сумму.

Что ты хотел этим сказать? Что надо выделять на сотрудника больше?

Лучше расскажи как своим платишь. Сколько выделяешь на человека и сколько из этих денег куда идет.

Про тонкости с МММ. Будут тонкости - будем и решать. Если в нашей стране год начинается с принятым-недопринятым кодексом, кодекс весь прошлый год продавался в магазинах но все работали по старому, то что там какие-то тонкости.... пока наша власть высрет новое решение про "пирамиды".... будет уже поздно

нет, "много налогов" и "нихуя налогов" - вещи разные. :D

вот-вот, значит и ты не все платишь
 
я смотрю среди уебанов нелохов хотя бы разговоры о крахе пирамиды прекратились
что безусловно радует , однако ж теперь налогов им захотелось :D
цырк бля :іржач::іржач::іржач:
 
Что ты хотел этим сказать? Что надо выделять на сотрудника больше?

:D Какой же непонятливый? А еще рассуждает про математику пирамиды. :D
Пример: на конвейерном производстве, где основные расходы - газ, электрика, сырье, комплектующие и другое - рабочих можно оформить на белую, потому что их зарплата в структуре стоимости - копейка на рубль. И пох. - 2 копейки в рубле или 1. Зато нет существенной доли головняка.

Лучше расскажи как своим платишь. Сколько выделяешь на человека и сколько из этих денег куда идет.

Да я вас тут уже забодалдся бесплатно консультировать по вопросам налогообложения. Есть ветка в форуме. С 2009 года налоги и соцвзносы поменялись. Если ты ФОП, то должен об этом знать.

вот-вот, значит и ты

Не значит. Я плачу, а ты - нет.
 
Да я вас тут уже забодалдся бесплатно консультировать по вопросам налогообложения.

Да кому ты нужен со своими консультациями :D
Ты не согласен с моим высказыванием что в нашей стране абсолютно легально работать нерентабельно. Хочешь кого-то убедить - приведи реальный пример. А так это пустой треп
 
Всё понятно. Что тебе далеко ты разуметь не можешь и не хочешь.
Никакой ты не фоп. Тебя когда-то где-то оформляли.

Это зачёт.:іржач::клас:
Так и не смог придумать чем занимаешься, теоретик который все налоги платит? :D

Ладно, тема ушла от МММ.
Налоги и зарплаты обсудим в других разделах.

Будут у МММ проблемы - будем их решать по мере поступления. Сейчас для этого своя юридическая служба формируется, пусть у них голова болит. Решат 15% платить - заплатим. И даже общую схему потянем если приспичит ;)
 
Появилась лишняя тыща УЕ.
Сколько я получу через 3-4 месяца?
К кому обратиться?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот калькулятор. вводите сумму, на сколько месяцев, процент если на 3 месяца, то 45%, если льготник 55%. Но к вашей 1000 при вкладе добавляется ещё 40%, так что считать надо с суммы 1400. Удачи!:)
 
Останнє редагування:
Еще один бля школоло. :рл:


так а хули ты тут обсуждаешь законность? :D

Что бы показать что ты невежда по теме:) Переводы физлиц не облагаются налогами, в Латвии налоговая на тебя обращает внимание только если у тебя на счету появляется более чем 20 000$. Знакомый как раз судится сейчас с государством, вчера я участвовал в конференции, не знаю как у Вас на Украине, всё может быть...
з.ы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первая провокация у нас, я полностью в курсах о том как всё было на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу