ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

никто не мешает волевым решением снизить этот разрыв (т.н. рестарт), что неоднократно применялось им на практике.
Если он сделает такой рестарт с уже обещанными существенными выплатами, то это будет последний "рестарт" системы. Сигнал к эвакуации :)
Эти рестарты могут работать только с вновь привлеченными вкладчиками или небольшими обещанными выплатами и таким образом немного продляют срок жизни системы. Не более.
 
Чтобы вести подобного рода дискуссии, нужно обладать не только специальными знаниями но и особыми навыками общения и манипуляции.
Молодой преподаватель к сожалению такими навыками не обладает.

Теперь по существу.
1. На вопрос экономиста о том, каковы последствия постоянно растущего разрыва между реальной ликвидностью системы (количеством денег в ней) и обещанных выплат (в виде набегающих с космической скоростью процентов), Мавроди выдвинул такой императив:
"Это не имеет никакого значения! Значение имеет только поведение людей." Думать не нужно, система доказала свою стабильность, просто в 94-м всплыла подводная лодка(гос-во) и нас потопила!
Однако у этого разговора есть вот какое продолжение. Слушайте внимательно как манипулирует Мавроди.
Дело в том, что чем больше разрыв между реальной ликвидность и обещанными выплатами, тем меньшее "возмущение" народных масс(вкладчиков) необходимо для начала процесса падения системы и тем менее управляемы эти массы(надеюсь это понятно). Это взаимодействующие переменные!. Именно этот разрыв, а не Императивы Мавроди определяют поведение людей(это взаимодействие носит название- "эффект богатства"). Из всего этого в частности следует вывод, что чем дольше существует система, тем меньше возможностей у руководства системы по ее контролю и меньше ее стабильность.
Там еще на эту тему Мавроди говорит, что поведение системы МММ ориентировано на некое постоянное "среднее поведение" людей(представьте себе, говорит он, что бабушка не снимает деньги 20 лет :)). Так вот из вышесказанного следует, что никакого среднего поведения в данном случае не существует. Чем больше "эффект богатства", тем изменчивость в поведении людей больше. Соответственно этому меняется(рушится) и их постоянное "среднее поведение" - опора "философии Мавроди" и всей МММ.
Да и вообще, при правильном подходе, сумму за месяц можно увеличить в 2 раза.Я думаю ты не будешь спорить ,что вероятность краха за это время меньше 50%. А это значит ставка ПЛЮСОВАЯ. Почему ты не кладешь, ты же вроде первоклассный инвестор и величайшей экономист:)? Раньше я вращался в мире Покера и вот что я тебе скажу-не один Покер Про, никогда,не при каких обстоятельствах не откажется делать + EV ставку.
 
Да и вообще, при правильном подходе, сумму за месяц можно увеличить в 2 раза.Я думаю ты не будешь спорить ,что вероятность краха за это время меньше 50%. А это значит ставка ПЛЮСОВАЯ. Почему ты не кладешь, ты же вроде первоклассный инвестор и величайшей экономист:)? Раньше я вращался в мире Покера и вот что я тебе скажу-не один Покер Про, никогда,не при каких обстоятельствах не откажется делать + EV ставку.
Я никогда не делаю ставки вслепую.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Молодец,вот это я понимаю АРГУМЕНТ!Все МММщики ДОЛБАЕБЫ !!! За то ты самый умный, правда бомж но зато КАКОЙ!!! Будешь главным по сартиру.
 
Я никогда не делаю ставки вслепую.
К сожалению, в покере знаешь только две карты из 9 играющих 5 на борде, 2 у оппонента.Ладно подскажу . На что всегда опираются плюсовые игроки? Правильно на СТАТИСТИКУ.Например прошел месяц посещения сайта увеличилось в 2 раза, просмотры роликов тоже,твой сотник стал тысячником.Идем дальше, анализируешь на сколько в среднем кладут люди.Ага 3 месяца!!! Значит именно этот срок можно спать спокойно. Это не просто плюсово, это ДИКО ПЛЮСОВО.

На прошлой лотерее(неделю назад) было 20 тыс.просмотров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в корень:)
 
К сожалению, в покере знаешь только две карты из 9 играющих 5 на борде, 2 у оппонента.Ладно подскажу . На что всегда опираются плюсовые игроки? Правильно на СТАТИСТИКУ.Например прошел месяц посещения сайта увеличилось в 2 раза, просмотры роликов тоже,твой сотник стал тысячником.Идем дальше, анализируешь на сколько в среднем кладут люди.Ага 3 месяца!!! Значит именно этот срок можно спать спокойно. Это не просто плюсово, это ДИКО ПЛЮСОВО.
Тоже кстати один из "красивых" моментов системы. Возможность побыть Мавроди лайт. Привлекает людей определенного склада.
 
Если он сделает такой рестарт с уже обещанными существенными выплатами, то это будет последний "рестарт" системы. Сигнал к эвакуации :)
Эти рестарты могут работать только с вновь привлеченными вкладчиками или небольшими обещанными выплатами и таким образом немного продляют срок жизни системы. Не более.
А если сделать деноминацию мавро до уровня настоящих денег в соотношении к примеру 1:1 и увеличить темп роста мавро. Во первых тогда денег хватит на все выплаты, но продавать уже не выгодно но очень выгодно скупать.
 
А если сделать деноминацию мавро до уровня настоящих денег в соотношении к примеру 1:1 и увеличить темп роста мавро. Во первых тогда денег хватит на все выплаты, но продавать уже не выгодно но очень выгодно скупать.
Гадать можно сколько угодно.
Но Вы исходите из навязанного Вам Мавроди-пропагандой утверждения, что он "всеблагой управляющий" действующий на благо системы, а система при этом покорно повинуется его распоряжениям. А если это не так. А это имхо нет так, тогда все эти рассуждения сводятся к известной формуле. "А если бы у бабушки был, сами знаете что, то она была бы дедушкой."
 
Тоже кстати один из "красивых" моментов системы. Возможность побыть Мавроди лайт. Привлекает людей определенного склада.
Я не хочу тебя привлекать.Я хочу что бы ты сказал ПЛЮСОВО либо МИНУСОВО?Почему?
 
Я не хочу тебя привлекать.Я хочу что бы ты сказал ПЛЮСОВО либо МИНУСОВО?Почему?
Я не понимаю в чем суть вопроса. Сформулируйте.
...
Ага, понял. Ну попробуйте поиграть в эту игру. Только остается вопрос, насколько данным посещения сайта, просмотра роликов, "сколько в среднем кладут люди"(вообще сомнительно определить)и т.п. можно доверять и делать на основе их Ваши прогнозы. Может оказаться, что Вас дурачат или что Вы сделали неверную оценку или даже оценка верная, но тот, кто знает больше и находится выше примет другое решение. Так что....
 
Я не понимаю в чем суть вопроса. Сформулируйте.
...
Ага, понял. Ну попробуйте поиграть в эту игру. Только остается вопрос, насколько данным посещения сайта, просмотра роликов, "сколько в среднем кладут люди"(вообще сомнительно определить)и т.п. можно доверять и делать на основе их Ваши прогнозы. Может оказаться, что Вас дурачат.
Кладу 100 через,месяц получу 200. Риск потери выше или ниже 50%?Почему?
 
Кладу 100 через,месяц получу 200. Риск потери выше или ниже 50%?Почему?
Ответ: Риск неизвестен.
Почему: Недостаточно информации, нет модели.

Кстати говоря, есть такое правило у аналитиков. Если риск определить невозможно, он принимается равным 100%. Так что, решать Вам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем же о себе так строго :D

Любителям зомбоящиков посвящается:

xVxvwL2SgLQ

С матами - но это правда!

Те кто смотрят эту ...уету сейчас чувствуют себя с макаронами на ушах!:іржач:

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Enic! Не обижайся, я тебе ник не выбирал! И не просил оскорблять участников МММ 2011:іржач:
 

Вкладення

  • Untitled-1_copy_800.png
    Untitled-1_copy_800.png
    152.7 КБ · Перегляди: 56
Амадей, ТЕПЕРЬ ты признаешь, что вся эта МММ - мышинная возня?
не вижу я толпы желающих тебе помочь - окромя ПОЛНОГО игнора... все чмммошники тупо забили на тебя.. Как-же всеблагой Мавруша? как-же тумбочка взаимопомощи?
Херня это всё! ничего не стоят ваши идей, мавры, баксы.. мерседесы и шлюхи, когда близкте умирают.
 
Амадей, ТЕПЕРЬ ты признаешь, что вся эта МММ - мышинная возня?
не вижу я толпы желающих тебе помочь - окромя ПОЛНОГО игнора... все чмммошники тупо забили на тебя.. Как-же всеблагой Мавруша? как-же тумбочка взаимопомощи?
Херня это всё! ничего не стоят ваши идей, мавры, баксы.. мерседесы и шлюхи, когда близкте умирают.

Ты по себе не суди ! Люди обязательно ему помогут и МММщики и просто посторонние ! Это только ты кроме как пиздеть тут больше ничего не в состоянии делать ! По твоему тут должны были сразу появится миллион постов в ответ на его беду ! Ему будут помогать, ты не переживай ! И нех спекулировать на чьем то горе ! Сдиш только и ляпаеш всякую хуйню. Ты мне напоминаеш пульсирующий гнойник который выплевует порцию гноя с определенной переодичностью ! Какого хера ты тут вообще делаеш??? Заройся в соей норе и не суди людей по своей мелкой дешовой натуре ! Своим постом ты полностью показал свою гнилую сущность ! Вали нахуй отсюда клоун !
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

shampanskoe.jpg

инсайдеры-партнеры это правда?
 
sorevan как тебя зацепило-то?
видать твою гнойную суЧность прорвало.. али чМММошник в тебе говорит?

То, до чего ты достебался вообще не тебе обращено было, так что засунь своё рыло в свою кучку дерьма и зазывай лохов дальше, ясно?
 
sorevan как тебя зацепило-то?
видать твою гнойную суЧность прорвало.. али чМММошник в тебе говорит?

То, до чего ты достебался вообще не тебе обращено было, так что засунь своё рыло в свою кучку дерьма и зазывай лохов дальше, ясно?

Если это было обращено к конкретному человеку то пиши ему в ЛС ! Так что уебанок ты галимый заткни свое хлебало ! И нех тут распинаться где мышинная возня , а где нет ! Это твои посты простой треп , ты не в МММ а значит не знаеш ии на один процент что происходит и как все происходит ! Сидиш и пиздиш тут все что в твою башку тупорылую взбредет ! Пизди там где ты хоть чтото знаеш !
 
Назад
Зверху Знизу