ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Если ты просто участник, но думая что говоришь, если десятник - то кто твой руководитель?

сейчас найдут и шоблой люлей вставят. ах, да. у них же самая страшная казнь это из системы выкинуть и бонусов не дать. из экселя вычеркнуть :підстолом:

ебаш на свой форекс придурок , какие могут быть аргументы

какуй нахуй форекс, сосунок? иди подрочи в сторонке
 
Ну можете и сейчас у соседа купить телевизор за мавро кто мешает, заплатить за бензин или расплатиться в супермаркете не выйдет.
Почему? Если этот маркет частная собственность? Или ты думаешь что в МММ бомжи участвуют?:) Еще пол года назад наш депутат Царьков говорил что у них там чуть ли не пол ВР участвуют. Мне вот очень Мавроди нравится! Раньше я его ненавидел, а сейчас пересмотрел все его труды, прочитал интервью с ним в «Бульваре Гордона»... Гений! Злой не злой, но гений — он коротко и четко сказал: «Тут все просто — жадность», причем у меня есть коллеги, которые вложили туда бабло и сейчас получают проценты. Эта пирамида работает, и мне понравилось, что он предложил смелую, революционную идею: государство — та же пирамида, банк — та же пирамида. Со мной один коллега-депутат делился: «Ой, я тоже туда положил! Наобум. И уже две тысячи снял», а в парламентской раздевалке у нас подруга работает и спрашивает у меня летом: «Игоревич, не кинут?». Я говорю: «Сейчас, если хочешь, вложи, на шубу насобираешь, но чтобы до октября вышла». В этом месяце вышла: положила штуку «зеленых» — забрала пять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или вот:)
 
Фу блядь, вы еще Спид-Инфо почитайте.
Короче все ясно, поток пропаганды. Последний оплот.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про гадалок кстати... :іржач: Места там для фото Мавроди и его тысячников, миллионников тьфу тьфу, вроде бы хватит.
 
Гражданин Корейка? Подпольный миллионер, разбогатевший на маврах, но ездящий на 30 летнем москвиче? Это правда очень смешно. :D

ну, бля, долбаеб, кто тебе сказал что это я, что это мой москвич (у меня даже прав нет :)) и что вообще дом мой? :D:D:D
 
ну хотя бы потому что в Украине ты не расплачиваешься долларами, в России ты не можешь купить что то за грн.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вот и бот спалился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну,что мужики как там с паникой? У нас тихо. Где там RAZUM? 99,9 % что рухнет:)Готов шляпу жрать, или еще подождем?
 

О, буду знать, как тебя величать IRL

кто тебе сказал что это я, что это мой москвич (у меня даже прав нет :)) и что вообще дом мой? :D:D:D

Так у тебя, "бля долбаеб", даже этого нет?! :іржач:

Фу блядь, вы еще Спид-Инфо почитайте.
:клас:

Короче все ясно, поток пропаганды. Последний оплот.

вот не пойму, почему Димокс до сих пор не прикрыл лавочку. Может тема проплачена как реклама? они ведь богатые, эти подпольные миллионеры... :D
 
Уже сейчас я вижу, как многие люди пробуждаются от наваждения парадигмы рабского мышления и создают новую реальность людей абсолютно свободных от каких бы то ни было стереотипов.

Ты сам хоть понял, что написал??? )))
 
О, буду знать, как тебя величать IRL

детский сад

Так у тебя, "бля долбаеб", даже этого нет?! :іржач:

пока нет, все впереди, уже в середине лета будет


вот не пойму, почему Димокс до сих пор не прикрыл лавочку. Может тема проплачена как реклама? они ведь богатые, эти подпольные миллионеры... :D

да тебя он забыл спросить что открывать, а что закрывать... нашелся, блин, авторитет :)

не, ну как-то странно, что потенциальный миллионер продаёт компьютерную мелочёвку по 25 грн.
не?

я занимаюсь тем, что мне нравится, не для того завтра было за что то купить пожрать, а потому что МНЕ НРАВИТСЯ! Ясно? Нет? Ну тебе не понять.
 
ну хотя бы потому что в Украине ты не расплачиваешься долларами, в России ты не можешь купить что то за грн.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вот и бот спалился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нельзя запретить обмен чего либо(мавро в данном случае) на товар. Возможно придется оформляться как частный клуб.Не знаю тонкостей. Да и вообще кто запретит органы? Так они тоже в МММ и ли им деньги не нужны? Только название грозное,а на самом деле бомжи бомжами.Пашут за 1000 грн или сколько там?
 
Математика не рулит, потому что важно только поведение участников, и какой бы бред Вы не писали это не как не меняет реальность

я в тихом афуе..... фраза достойная занесения в учебник истории.....

уважаемый, а не на основе ли математики строится всё в этом мире??? блин, я вот теперь не могу понять. зачем в школе преподают математику???????
 
Возможно придется оформляться как частный клуб
оформляйтесь, напоминаю магазины, автосалоны, банки и так далее не занимаются обменом товаром на что либо они занимаются продажей товаров/услуг за нац. валюту.

органы? Так они тоже в МММ и ли им деньги не нужны? Только название грозное,а на самом деле бомжи бомжами.Пашут за 1000 грн или сколько там?
допустим поверим в твою сказу что органы буду слушать сережу, а не вышестоящее начальство. Рынок не еб*т ваше мавро.
 
Назад
Зверху Знизу