ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

:yahoo:
 

Вкладення

  • x_dcc127fd.jpg
    x_dcc127fd.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 37
Как я и писал ранее . Все антимммщики ищут любую зацепку для удовлетворения личных эгоцентричных целей ! Которые напоминают Анонизм ! Потому что они удовлетворяют себя сами . Им не нужно знать мнение окружающих ! просто достаточно высосать из пальца повод и кончить !
То что предложил Рубен достаточно интересный эксперимент !
И если ты не очень далекий человек , то посмотри фильм "секрет" , желательно все его части . и ты тогда многое поймеш !
но если для тебя это бред ! То мне просто жаль .... Занимайся мозгомаструбацией дальше !
А почему онанизм с большой буквы и через А? Или это от слова Анонимус?
мозгомаструбация - это мыслительный процесс в результате которого мы имеем некие выводы? Ведь так?
 
Как только ты включаеш телевизор !
Хули вы зациклились на этом телевизоре? Если его кто и смотрит то уж точно не центральные официальные каналы. Перепишите уже методички - от прошлой пирамиды с начала 90х уже не актуальны. Я понимаю что у пирамидонов как и у других приверженцев разных сект с мозгами туго - но для этого ж и есть гуру который за вас думает.

В чем ваша цель ???,,,,
Уберечь ближнего от мошенника(типа тебя) - очень хорошая цель.

Но мы боремся за свои цели ! За свои убеждения ! За наш выбор !
А вот срубить бабла ни хуя не делая кроме как наебавши ближнего - очень плохая цель.
 
То что предложил Рубен достаточно интересный эксперимент !
Пирамидоны подались в эзотерику. Этого следовало ожидать. Буду рад если закончат массовым ритуальным самоубийствои.

И если ты не очень далекий человек , то посмотри фильм "секрет" , желательно все его части . и ты тогда многое поймеш !

То есть ты был недалеким посмотрел фильм и достиг просветления как Будда. Только убогие умом носятся с некими фильмами утверждая что посмотреши его откроется правда! Начиная от творения вселенной и заканчивая смыслом жизни (в данном случае слиться в едином екстазе в пирамиде).
 
спасибо СМИ конечно, за 2 дня наша ветка лям подняла :) Еще пару дней и вообще супер будет :)
 
уважаемые эмэмэмщики и сочувствующие,

да услышит слышаший да узреет смотрящий

слегка вникнув в смысл текстов моих сообщений, вы бы, вероятно, смогли если и не догадаться то хотя бы сделать предположение, которое в итоге оказалось бы верным, что мне глубоко не интересно, как лично вы закончите свои отношения со структурой т. Мавроди

пойдете ли вы по статье с ним за одно или будучи, более смышлеными чем ваши сородичи по стае, - окажетесь на одном из лазурных берегов далекой тропической страны...

мне также совершенно ровно какими звучными или не очень эпитетами вы наделяете вашего покорного слугу, будь то публично или про себя...

в феномене ммм меня больше всего интересуют вопросы не "кто", "что" и "сколько" а "как" и "зачем".
меня интересует механика и методология процесса

своими скромными наблюдениями и выводами я стараюсь делиться с людьми, которым эта информация может быть полезна

если вы не причисляете себя к этой группе - значит для вас эта информация бесполезна, с чем не могу вас не поздравить - ваш путь ясен и чист - каждый волен выбирать свой маршрут....


но кроме того как задавать себе странные вопросы и находить на них по возможности адекватные ответы,
как практик, - я не могу не отмечать всей трагикомичности сложившейся ситуации с т. Пантелеичем и его сторонниками,

когда единственным спасением из горящего дома есть метод целенаправленного волевого отрыва пятой точки от дивана, а широким массам с "просветленным сознанием" предлагается усесться еще поудобнее и устроить сеанс синхронной медитации с целью подкормить уже созданный эгрегор самовнушением "все хорошо, я не горю, мой дом не охвачен пламенем"...

согласитесь, такая постановка вопроса несколько необычна для здравомыслящего человека...
 
согласитесь, такая постановка вопроса несколько необычна для здравомыслящего человека...
Не они одни. Есть еще фильмы с неким генералом Петровым который тоже расказывает об эгрегоре который образовали жиды чтобы наебать русских и изжить их с лица земли.
 
уважаемые эмэмэмщики и сочувствующие,

да услышит слышаший да узреет смотрящий

слегка вникнув в смысл текстов моих сообщений, вы бы, вероятно, смогли если и не догадаться то хотя бы сделать предположение, которое в итоге оказалось бы верным, что мне глубоко не интересно, как лично вы закончите свои отношения со структурой т. Мавроди

пойдете ли вы по статье с ним за одно или будучи, более смышлеными чем ваши сородичи по стае, - окажетесь на одном из лазурных берегов далекой тропической страны...

мне также совершенно ровно какими звучными или не очень эпитетами вы наделяете вашего покорного слугу, будь то публично или про себя...

в феномене ммм меня больше всего интересуют вопросы не "кто", "что" и "сколько" а "как" и "зачем".
меня интересует механика и методология процесса

своими скромными наблюдениями и выводами я стараюсь делиться с людьми, которым эта информация может быть полезна

если вы не причисляете себя к этой группе - значит для вас эта информация бесполезна, с чем не могу вас не поздравить - ваш путь ясен и чист - каждый волен выбирать свой маршрут....


но кроме того как задавать себе странные вопросы и находить на них по возможности адекватные ответы,
как практик, - я не могу не отмечать всей трагикомичности сложившейся ситуации с т. Пантелеичем и его сторонниками,

когда единственным спасением из горящего дома есть метод целенаправленного волевого отрыва пятой точки от дивана, а широким массам с "просветленным сознанием" предлагается усесться еще поудобнее и устроить сеанс синхронной медитации с целью подкормить уже созданный эгрегор самовнушением "все хорошо, я не горю, мой дом не охвачен пламенем"...

согласитесь, такая постановка вопроса несколько необычна для здравомыслящего человека...

:D:D:D
 
Покойся с миром!


А чем вас не устраивают ответы на эти вопросы уже тысячу раз выданные нашим гуру?

ты не понимаешь, он задает себе вопрос, а потом всячески извращается и придумывает на него ответ :іржач::іржач::іржач::іржач: он же "разум"
 
Знакомая боится рег. в МММ даже анонимно(по номеру моб). Говорит, что ее вычислят и посадят:) Зачем так жить? НЕ ПОНИМАЮ !!!:)
 
А почему онанизм с большой буквы и через А? Или это от слова Анонимус?
мозгомаструбация - это мыслительный процесс в результате которого мы имеем некие выводы? Ведь так?

Просто тошнит от таких цепляний к словам ! Вы прекрасно поняли ту мысль которую я хотел передать ! А все остальное, это просто удовлетворение вашего Я ! Я думаю вы прекрасно поняли что я хотел сказать ! Просто мне вас жаль ! Шоры СМИ вам не дают мыслить масштабней !
Я прекрасно знаю что вы сейчас опять прицепитесь к моим словам и извратите их ! Удачи в вашем дальнейшем словоблудии ....
 
Просто тошнит от таких цепляний к словам ! Вы прекрасно поняли ту мысль которую я хотел передать ! А все остальное, это просто удовлетворение вашего Я ! Я думаю вы прекрасно поняли что я хотел сказать ! Просто мне вас жаль ! Шоры СМИ вам не дают мыслить масштабней !
Я прекрасно знаю что вы сейчас опять прицепитесь к моим словам и извратите их ! Удачи в вашем дальнейшем словоблудии ....
Обязательно, обожаю извращения и именно так удовлетворяю свое Я.:D Подумайте сами, нормальные люди сейчас спят и только мы с Вами ведем диалоги. Вам ведь тоже это нравится? Правда?
 
Останнє редагування:
Обязательно, обожаю извращения и именно так удовлетворяю свое Я.:D Подумайте сами, нормальные люди сейчас спят и только мы с Вами ведем диалоги. Вам ведь тоже это нравится? Правда?

Я уже два года зарабатываю в сети ! Так что для меня время суток не имеет значения ! Я могу в любое время быть в онлайне !
А нравится мне или нет - это не имеет никакого значения на дистанции ...

В отличии от многих других я уже давно скинул с себя шоры , и делаю только то чтто мне хочется :)

И я не общаюсь на форумах в тех темах в которых я ничего не смыслю , в отличии от Вас !

И пока вы не зарегились и не побвали в МММ , все ваши слова - это просто нелепые домыслы и словоблудие ...

Жду дальнейших ваших перекручиваний слов ! У Вас это хорошо получается ! Удачи :)
 
Я уже два года зарабатываю в сети ! Так что для меня время суток не имеет значения ! Я могу в любое время быть в онлайне !
А нравится мне или нет - это не имеет никакого значения на дистанции ...

В отличии от многих других я уже давно скинул с себя шоры , и делаю только то чтто мне хочется :)

И я не общаюсь на форумах в тех темах в которых я ничего не смыслю , в отличии от Вас !

И пока вы не зарегились и не побвали в МММ , все ваши слова - это просто нелепые домыслы и словоблудие ...

Жду дальнейших ваших перекручиваний слов ! У Вас это хорошо получается ! Удачи :)
Спасибо, но я всего лишь интересуюсь:rolleyes: Хочу побольше узнать, что в этом плохого?

Ну, как-то так(я о пиве), только у меня еще поджаренный сулугуни в виде закуски.
 
Назад
Зверху Знизу