ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

некоторые считают что отличие человека от любого животного есть наличие у него генетически обусловленной способности к развитию образно-дискретного мышления

что позволяет ему представлять и оформлять свое отношение к тому, чего он как бы "не существует" ввиду отсутствия информации в основных каналах восприятия человека


видишь суслика? - нет - а он есть... (с)

этим качеством обладает практически любой человеческий организм (за исключением отдельных психически неполноценных экземпляров), только вот полльзоваться этим своим даром, далеко не все считают необходимым...

ибо....так проще жить...
:клас:
Думать - самый тяжелый труд, именно поэтому, так мало людей им занимаются. Генри Форд.
 
Я тоже так считаю. Главное слова какие пафосные. МММ в Беларуси закрыто!. Какие-то суммы даже называли:D
Блин, "Обитаемый остров" из головы не выходит...

в одном из опусов - счета пирамиды заблокированы :іржач::іржач::іржач:
 
в одном из опусов - счета пирамиды заблокированы
Да, меня тоже умилило:). Конечно, могли и реальный офис в Минске накрыть. Там же "демократия и права человека". Главное шороху навести. Могли, конечно, и компьютеры изъять.
 
Законность деятельности МММ 2011

ary7tnzE-uI

А я смотрю те кто не в МММ 2011 попритихли в теме! ;)

Наверное многие вот-вот набирались смелости и собирались вступить. А тут огорчились, что могут не успеть :D
 
нельзя не признать что активная фаза "контроперции" выбрана весьма удачно - впереди два выходных дня, когда банковские операции несколько ограничены...

остается on-line банкинг, - вопрос кто кого скорее перехитрит )))
Он-лайн банкинг не поможет. Перечисления делаются в банковский день. Ограниченно некоторые банки могут предоставлять услугу свободного переброса денег вне операционного времени только внутри системы.

А знаете почему все антиМММщики такие злые и желчные - потому что все они бедные :) они это прекрасно знают, понимают и осознают что изменить ситуацию они не смогут к лучшему. Почему - в виду своей рабской сущности, которую им привили с детства. Они боятся денег, боятся свободы, боятся покинуть свою зону комфорта.
Видите ли, маленькая мерзкая дрянь, точно такими же словами можно обосновать продажу наркотиков школьникам.
"Тварь ли я дрожащая, или право имею?" (с)
Ничего нового. Не в первый раз сомнительные действия пытаются замаскировать за высокими идеалами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю как вставить ролик ! Даю просто ссылку

В Украине все супер !!!
 
Видите ли, маленькая мерзкая дрянь, точно такими же словами можно обосновать продажу наркотиков школьникам.
"Тварь ли я дрожащая, или право имею?" (с)
Ничего нового. Не в первый раз сомнительные действия пытаются замаскировать за высокими идеалами.

:іржач::іржач::іржач: даже отвечать не буду :кисс::кисс::кисс:
 
А я смотрю те кто не в МММ 2011 попритихли в теме! ;)

Наверное многие вот-вот набирались смелости и собирались вступить. А тут огорчились, что могут не успеть :D

Или обрадовались, что не успели :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю как вставить ролик ! Даю просто ссылку

В Украине все супер !!!

дааа бля , у вас тоже весело
 
некоторые считают что отличие человека от любого животного есть наличие у него генетически обусловленной способности к развитию образно-дискретного мышления

что позволяет ему представлять и оформлять свое отношение к тому, чего он как бы "не существует" ввиду отсутствия информации в основных каналах восприятия человека


видишь суслика? - нет - а он есть... (с)

этим качеством обладает практически любой человеческий организм (за исключением отдельных психически неполноценных экземпляров), только вот полльзоваться этим своим даром, далеко не все считают необходимым...

ибо....так проще жить...
Вы с девушками тоже так разговариваете?:) Хоть одна дала?
 
адрес сайта давать не буду - а то запишут еще в агитттаторы...

главный ресурс Пантелеича - это сейчас просто фонтанирующий образец
человеческих слабостей и пороков различного сорта...

если у кого есть практикующий психиатр - дайте ему ссылку - будет до гробовой доски вам благодарен...

приведу лишь один, на мой взгляд показательный фрагмент, "верхи" откровенно стебаются над "низами"...

пишет некий Рубен, типа один из ихних "боссов" (в околоммэмэмэшных кругах - это практически "малиновые штаны и три ку"), живет за счет системы в тайланде..

далее прямой текст

16.03.2012 08:33 Рубен
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! СОЗДАЕМ КОЛЛЕКТИВНУЮ МЫСЛЕФОРМУ! Верите вы в это или нет без разницы. Хотя если верете вероятность срабатывания выше. ИТАК! СЛЕДУЕМ ЧЕТКО ПО ИНСТРУКЦИИ: Садитесь в вертикальное положение в удобное место (стул со спинкой, кресло). Закрываете глаза и 1-3 минуты успокаиваете мысли следя за дыханием. Затем представляете в настоящем ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО! т.е. как уже свершившийся факт, что СП выходит из под ареста и едет домой, поднимается по лестнице попадает в квартиру и начинает заниматься МММ. (ВАЖНО! образ представлять в движении). По мере представления образа вы начинаете в это верить, а к концу представления просто знать что это УЖЕ!! случилось. В конце вы произносите да будет так. Хотите про себя хотите в слух. ВАЖНО!!! Синхронное создание мысле формы большим количеством людей. Расчетное время начала 22.00 по Москве, сегодня. Чем больше людей будет тем выше эффект. ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ И ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В ОСВОБОЖДЕНИЕ СП!


продолжение



16.03.2012 09:35 Александра

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУБЕНА О ВСЕОБЩЕЙ МЕДИТАЦИИ ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО. УЖЕ СОЗДАН ЭГРЕГОР МАВРОДИ С.П. НАДО ПОСТАВИТЬ ЕМУ ЗАЩИТУ .ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МЕДИТАЦИИ И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К УЧАСТИЮ СЕГОДНЯ В 22-00. СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ОТ РУБЕНА НИЖЕ. МОЖНО ДОБАВИТЬ СЛОВА:Я ПРИНИМАЮ ЭТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВО ИМЯ ЛЮБВИ СОГЛАСНО ЗАКОНА ЭНЕРГИИ ПО ВОЛЕ БОГА.ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ СОВСЕМ ВЕРИТЕ -МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНО. СОЗДАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ МЫСЛЕФОРМУ:СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ ДОМА: В ПРИВЫЧНОЙ ПОЗЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ ПО ПОВОДУ ПЕРСПЕКТИВЫ НАШЕЙ СИСТЕМЫ. ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!
 
адрес сайта давать не буду - а то запишут еще в агитттаторы...

главный ресурс Пантелеича - это сейчас просто фонтанирующий образец
человеческих слабостей и пороков различного сорта...

если у кого есть практикующий психиатр - дайте ему ссылку - будет до гробовой доски вам благодарен...

приведу лишь один, на мой взгляд показательный фрагмент, "верхи" откровенно стебаются над "низами"...

пишет некий Рубен, типа один из ихних "боссов" (в околоммэмэмэшных кругах - это практически "малиновые штаны и три ку"), живет за счет системы в тайланде..

далее прямой текст

16.03.2012 08:33 Рубен
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! СОЗДАЕМ КОЛЛЕКТИВНУЮ МЫСЛЕФОРМУ! Верите вы в это или нет без разницы. Хотя если верете вероятность срабатывания выше. ИТАК! СЛЕДУЕМ ЧЕТКО ПО ИНСТРУКЦИИ: Садитесь в вертикальное положение в удобное место (стул со спинкой, кресло). Закрываете глаза и 1-3 минуты успокаиваете мысли следя за дыханием. Затем представляете в настоящем ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО! т.е. как уже свершившийся факт, что СП выходит из под ареста и едет домой, поднимается по лестнице попадает в квартиру и начинает заниматься МММ. (ВАЖНО! образ представлять в движении). По мере представления образа вы начинаете в это верить, а к концу представления просто знать что это УЖЕ!! случилось. В конце вы произносите да будет так. Хотите про себя хотите в слух. ВАЖНО!!! Синхронное создание мысле формы большим количеством людей. Расчетное время начала 22.00 по Москве, сегодня. Чем больше людей будет тем выше эффект. ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ И ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В ОСВОБОЖДЕНИЕ СП!


продолжение



16.03.2012 09:35 Александра

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУБЕНА О ВСЕОБЩЕЙ МЕДИТАЦИИ ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО. УЖЕ СОЗДАН ЭГРЕГОР МАВРОДИ С.П. НАДО ПОСТАВИТЬ ЕМУ ЗАЩИТУ .ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МЕДИТАЦИИ И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К УЧАСТИЮ СЕГОДНЯ В 22-00. СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ОТ РУБЕНА НИЖЕ. МОЖНО ДОБАВИТЬ СЛОВА:Я ПРИНИМАЮ ЭТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВО ИМЯ ЛЮБВИ СОГЛАСНО ЗАКОНА ЭНЕРГИИ ПО ВОЛЕ БОГА.ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ СОВСЕМ ВЕРИТЕ -МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНО. СОЗДАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ МЫСЛЕФОРМУ:СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ ДОМА: В ПРИВЫЧНОЙ ПОЗЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ ПО ПОВОДУ ПЕРСПЕКТИВЫ НАШЕЙ СИСТЕМЫ. ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!
Красота:підстолом:Неужели реальная личность? Я всегда думала, что такие тексты студенты на контент биржах за пару центов пишут.

И что тут такого? Все правильно предлагает. Еще академик Бехтерев в начале ХХ века утверждал, что мысль материальна. Лучше ссылочку дайте, можно в личку.

Кстати спасибо за инфу.
Дайте и мне ссылочку на Бехтерева, желательно на работу в целом, а не выдернутую из контекста цитату
 
адрес сайта давать не буду - а то запишут еще в агитттаторы...

главный ресурс Пантелеича - это сейчас просто фонтанирующий образец
человеческих слабостей и пороков различного сорта...

если у кого есть практикующий психиатр - дайте ему ссылку - будет до гробовой доски вам благодарен...

приведу лишь один, на мой взгляд показательный фрагмент, "верхи" откровенно стебаются над "низами"...

пишет некий Рубен, типа один из ихних "боссов" (в околоммэмэмэшных кругах - это практически "малиновые штаны и три ку"), живет за счет системы в тайланде..

далее прямой текст

16.03.2012 08:33 Рубен
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! СОЗДАЕМ КОЛЛЕКТИВНУЮ МЫСЛЕФОРМУ! Верите вы в это или нет без разницы. Хотя если верете вероятность срабатывания выше. ИТАК! СЛЕДУЕМ ЧЕТКО ПО ИНСТРУКЦИИ: Садитесь в вертикальное положение в удобное место (стул со спинкой, кресло). Закрываете глаза и 1-3 минуты успокаиваете мысли следя за дыханием. Затем представляете в настоящем ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО! т.е. как уже свершившийся факт, что СП выходит из под ареста и едет домой, поднимается по лестнице попадает в квартиру и начинает заниматься МММ. (ВАЖНО! образ представлять в движении). По мере представления образа вы начинаете в это верить, а к концу представления просто знать что это УЖЕ!! случилось. В конце вы произносите да будет так. Хотите про себя хотите в слух. ВАЖНО!!! Синхронное создание мысле формы большим количеством людей. Расчетное время начала 22.00 по Москве, сегодня. Чем больше людей будет тем выше эффект. ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ И ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В ОСВОБОЖДЕНИЕ СП!


продолжение



16.03.2012 09:35 Александра

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУБЕНА О ВСЕОБЩЕЙ МЕДИТАЦИИ ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО. УЖЕ СОЗДАН ЭГРЕГОР МАВРОДИ С.П. НАДО ПОСТАВИТЬ ЕМУ ЗАЩИТУ .ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МЕДИТАЦИИ И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К УЧАСТИЮ СЕГОДНЯ В 22-00. СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ОТ РУБЕНА НИЖЕ. МОЖНО ДОБАВИТЬ СЛОВА:Я ПРИНИМАЮ ЭТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВО ИМЯ ЛЮБВИ СОГЛАСНО ЗАКОНА ЭНЕРГИИ ПО ВОЛЕ БОГА.ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ СОВСЕМ ВЕРИТЕ -МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНО. СОЗДАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ МЫСЛЕФОРМУ:СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ ДОМА: В ПРИВЫЧНОЙ ПОЗЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ ПО ПОВОДУ ПЕРСПЕКТИВЫ НАШЕЙ СИСТЕМЫ. ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!

Как я и писал ранее . Все антимммщики ищут любую зацепку для удовлетворения личных эгоцентричных целей ! Которые напоминают Анонизм ! Потому что они удовлетворяют себя сами . Им не нужно знать мнение окружающих ! просто достаточно высосать из пальца повод и кончить !
То что предложил Рубен достаточно интересный эксперимент !
И если ты не очень далекий человек , то посмотри фильм "секрет" , желательно все его части . и ты тогда многое поймеш !
но если для тебя это бред ! То мне просто жаль .... Занимайся мозгомаструбацией дальше !
 
Разум !!! ТЕбя ебут в твой разум ежедневно ! Даже если опустить вообще МММ или еще какую либо (по твоему разумению) проблемму ! То ты должен понимать что тебя имеют в задний проход ежескундно ! Как только ты включаеш телевизор ! Я понимаю антимммщиков , которые просто не верят в ммм ! Но я не могу понять тех людей которые с пеной у рта (в том числе и в этой теме) пытаются доказать что ммм скоро рухнет. И с вожделением ждут этого !

Это уже больные люди !

Вы говорите что мммщики больные и они идут за своим идолом и они сектанты !
Но мы боремся за свои цели ! За свои убеждения ! За наш выбор !

А за что боритесь ВЫ ?
Ведь Вы не в ммм , вы просто живете дальше как жили ! Работаете за ту же зарплату ! Любите своих детей жен ! В чем ваша цель ???,,,,
 
Назад
Зверху Знизу