ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Это очень в стиле МММ :D
Спасибо за веселое воскресное утро =)
 
Только после вас. :) Еще на ваших похоронах простудимся.

мечтай, единственное что у тебя осталось...

Это очень в стиле МММ :D
Спасибо за веселое воскресное утро =)

пожалуйста, мы дарим радость людям!!! :)
 
К сожалению, думаю, работы хватает. Как и доверчивых людей.

Да нормально все. Кто вложит через интернет? Бабушка гробовые?
Раз в 10 лет такое полюбому поднимается, срезают свежеиспеченных лохов вкладчиков. Естественный отбор. Некоторые, естественно, поднимаются - тип этого перца. Ну так это другой вопрос - что тебе в жизни надо и есть ли у тебя совесть.
 
мечтай, единственное что у тебя осталось...
Вы очень добры, что доказывает вашу святость и избранность. Удачной дороги домой, пиздуй быстрее, пока метро не закрылось.

Да нормально все. Кто вложит через интернет? Бабушка гробовые?
К сожалению, все не так чисто как кажется. Их офисы растут как грибы. Несколько открывается в Харькове. А там и бабушки, там и пенсионеры.
Спасибо вам ребята, за сверхцинизм. Может вам денежки ребром станут.
 
Вы очень добры, что доказывает вашу святость и избранность. Удачной дороги домой, пиздуй быстрее, пока метро не закрылось.


К сожалению, все не так чисто как кажется. Их офисы растут как грибы. Несколько открывается в Харькове. А там и бабушки, там и пенсионеры.
Спасибо вам ребята, за сверхцинизм. Может вам денежки ребром станут.

метро? Такси круглосуточно, денег хватает...
 
метро? Такси круглосуточно, денег хватает...
Я не сомневаюсь, что они у тебя есть. Надеюсь, все-таки какой-то ценз вкладчиков у вас имеется, и на особо бедных у вас рука не поднимается. Но это так, надежды и мечты, как ты сказал, все, что остается. Т.к. вас остановит только время.
 
К сожалению, все не так чисто как кажется. Их офисы растут как грибы. Несколько открывается в Харькове. А там и бабушки, там и пенсионеры.
Спасибо вам ребята, за сверхцинизм. Может вам денежки ребром станут.
Бабушки прекрасно помнят МММ прошлого разлива. Если второй раз вляпаются - ну так кто доктор?
Да я и не верю, что их будет много. Чуваку на таксо хватит и с молодых людей =)
 
Я не сомневаюсь, что они у тебя есть. Надеюсь, все-таки какой-то ценз вкладчиков у вас имеется, и на особо бедных у вас рука не поднимается. Но это так, надежды и мечты, как ты сказал, все, что остается. Т.к. вас остановит только время.

ты не читал ничего с того что я писал раньше, я описал и принципы приема в свою ячейку и описал риски.
 
Бабушки прекрасно помнят МММ прошлого разлива. Если второй раз вляпаются - ну так кто доктор?
Да я и не верю, что их будет много. Чуваку на таксо хватит и с молодых людей =)
Может быть нужно относиться философски. Каждому - свое. Кто не понимает, тот не понимает.
Пойду. Ну все нах. Только настроение портить.
 
ЕЩЕ раз повторяю...НЕ ЛЕЗЬТЕ В МММ!!!!!Это развод.И не вздумайте вкладываться туда.Лучше в банк отнести.Там и проценты "посерьезнее".На сегодняшний день день можно вложиться под 25% в ГОД!!!Нафиг вам МММ под 20-75% в МЕСЯЦ!!!Тут же не дураки сидят.Считать умеют.
 
Ого сколько здесь за выходные понаписали...

Помницца мне было 3 "победителя".
Один должен был получить "выигрыш" 6го числа, второй 8го числа и третий сегодня, 10го числа..

Night-Prizrak это ты и на меня тоже намекаешь (второй 8го числа)? ;)

Собственно говоря из вложенных 22'470 грн на разные виды депозитов самая большая часть (19'620 грн) была вложена на 1 месяц. 8-го марта 2012 года мне на карточку были переведены 30'263 гривны 50 копеек. Остальные депозиты будут "разморожены" в свой срок.
Как я это докажу? Да никак. Доказывать больше ничего никому не собираюсь. Надоело уже... Хотите верьте - хотите нет, вот и весь сказ...

Больше всего в этой теме, по-моему, орут хамы и матершинники (caballero), грубияны и трусы (Kre4et) и заумные эмигранты (RainBoy)...
Сами не попробовали, рискнуть боятся, а туда же - радетели за народ. :D

Для тех, кто хочет поучаствовать в МММ-2011, ещё раз хочу повторить - не рискуйте теми деньгами, которые Вы не готовы потерять.

Всем здоровья и удачи.
 
Останнє редагування:
Сами не попробовали, рискнуть боятся, а туда же - радетели за народ.
Да, мы не хотим воровать деньги. Странные, да?
Осторожно, ато можем нагрубить нежной элите нации. Лучше набивайте мошну втихомолку.
 
Да, мы не хотим воровать деньги. Странные, да?
Осторожно, ато можем нагрубить нежной элите нации. Лучше набивайте мошну втихомолку.

Просветись, и не неси больше БРЕДА!!!

Воровство в обывательском понятии является синонимом кражи. Изначально в русском языке «воровство» означало противление государственным интересам, преступления против власти. Например: «Пугачёв — вор и самозванец», «Тушинский вор».
Человек, занимающийся кражами, назывался тать, а промысел — татьба.
Патологическая тяга к воровству не ради вознаграждения, а по психическим мотивам, является признанным психическим заболеванием — клептоманией.

Кра́жа (ст. 158 УК РФ) — тайное хищение чужого имущества.
Этим определением охватывается посягательство на любую форму собственности и подчёркивается, что имущество является для похитителя чужим.

Хищение считается тайным в следующих случаях:
Если о совершении хищения не было известно собственнику имущества или третьим лицам. Даже если собственник сам не знал о наличии у него похищенного имущества (например, товарные излишки, ещё не выявленные инвентаризацией).

Если хищение совершалось в присутствии лишь тех лиц, от которых преступник не ожидал противодействия (его родственники или знакомые).
Если присутствовавшие при совершении хищения лица не осознавали противоправности совершаемых действий (например, хищение картины из музея в присутствии посетителей под видом её снятия для реставрации).
В соответствии с принципом субъективного вменения, хищение квалифицируется как кража в тех случаях, когда лицо, его совершающее, полагало, что действует тайно, даже если на деле его действия не являлись тайными.

Объект — отношения к конкретной форме собственности, определённой принадлежности похищаемого имущества (предмет кражи)
Объективная сторона — характеризуется тайным хищением (тайное ненасильственное изъятие чужого имущества)

Субъективная сторона — вина в виде прямого умысла, при этом он имеет: корыстный мотив; преследует цель незаконного извлечения имущества.
Кража считается оконченным преступлением с того момента, когда виновный изъял чужое имущество и получил реальную возможность распорядиться им по собственному усмотрению, независимо от того, удалось ли ему реализовать эту возможность или нет.

в МММ никто ни у кого ничего не крадет, человек решает сам, участвовать или нет. Риски ему известны. Все, обсасывание закончено.
 
Да, мы не хотим воровать деньги. Странные, да?
Осторожно, ато можем нагрубить нежной элите нации. Лучше набивайте мошну втихомолку.

Эй, трусишка, ты идти собирался...
Пойду. Ну все нах. Только настроение портить.

Так чего ты до сих пор здесь?
 
Назад
Зверху Знизу