ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Знаю одно. Эта тема может только привлечь людей что еще не вступили. Никакие сообщения не смогут сделать так чтобы человек из системы вышел. Любые негативные высказывания в интернете, в новостях, на форумах не смогут задурить ему голову и убедить не вкладывать туда деньги.
 
Никакие сообщения не смогут сделать так чтобы человек из системы вышел.
потому что выйти это во первых потерять бабки и лишиться мечты срубить милионы ни хуя не делая.
а во вторых признать что был облапошен как последний лох, а признать такое нужно определенное мужество.
 
20 вроде на шару (ее же можно и вложить) или я чего не понял :confused:

можно, но не под СВЕРХдоходные, а обычные 20% в месяц

т.е. через месяц это будет 24
через 2 мес - почти 30,
через 3 - около 36 и тд где-то так...
 
можно, но не под СВЕРХдоходные, а обычные 20% в месяц

т.е. через месяц это будет 24
через 2 мес - почти 30,
через 3 - около 36 и тд где-то так...

Ну так я же могу ее забрать и вложить под "сверхдоходные". Или нет :confused:
 
потому что выйти это во первых потерять бабки и лишиться мечты срубить милионы ни хуя не делая.
а во вторых признать что был облапошен как последний лох, а признать такое нужно определенное мужество.

1. если бабки не дают - значит уже потерял, а устроить скандал - это как раз может поспособствовать выплате.
2. лох или не лох... я вот как то слиток золота купил в одном банке, а в другм он стоил на 1000 грн дешевле. Лох я из-за этого? А потом слиток подорожал тысяч на 5...
Или кто-то дело открыл, а оно не пошло, пришлось все распродать. Так что, может вообще бизнесом не заниматься?
Короче, я "поиграться" вложил в январе 2000грн, в апреле они должны превратиться примерно в 7500 (с учетом новогоднего бонуса).
Отпишусь тут по результату, ждать не долго осталось.
 
можно, но не под СВЕРХдоходные, а обычные 20% в месяц

т.е. через месяц это будет 24
через 2 мес - почти 30,
через 3 - около 36 и тд где-то так...

плохо правила знаешь. Если участник не делает вклад мин на 50 уе, 20 уе ему выплачиваются через 2 недели "насильно". Никто не даст "на шару" им расти.

Вроде образованный человек, programmer (про себя так пишет), а такое БЫДЛО...

Просили же не материться - глаза режет.

ты кому? Быдлу это говоришь? Это бесполезно, оно не слышит :)
 
И кто уже сколько вывел из эМэМэМ? Реальные цифры?
 
Ну так я же могу ее забрать и вложить под "сверхдоходные". Или нет :confused:

можешь забрать. Но вложить туже сумму что забрал - по правилам не можешь! Если десятник принял у тебя эту же сумму на любой депозит - его ждет КРО, а эти разговаривают мало, а действуют быстро.
 
плохо правила знаешь. Если участник не делает вклад мин на 50 уе, 20 уе ему выплачиваются через 2 недели "насильно". Никто не даст "на шару" им расти.

точно, не дочитал немного! сорри!
цитирую:
"И через месяц (с момента регистрации), если такой участник не сделает вклад не менее 50USD, он удаляется из системы. При оформлении подарка, руководитель сразу предупреждает нового участника об этих нюансах."
 
можешь забрать. Но вложить туже сумму что забрал - по правилам не можешь! Если десятник принял у тебя эту же сумму на любой депозит - его ждет КРО, а эти разговаривают мало, а действуют быстро.

Есть минималки ?

Уже увидел
 
20 уе ему выплачиваются через 2 недели "насильно"

А если внимательно почитать? То про "насильно" там нет. Копирую с сайта:

Каждый участник получает при регистрации бонус $20, на которые он должен "купить" МАВРО. Через две недели (после "покупки") участник вправе распорядиться этими МАВРО по своему усмотрению и на общих основаниях: немедленно "продать" их, продолжать держать и далее и пр.

При этом класть на депозит эти подарочные $20 запрещено. (Если участник не внёс собственных денег, не менее $50.)
 
Блин, я конечно понимаю, у тебя есть убеждения, но ты их хотя бы аргументируй, когда озвучиваешь.
убеждения и слепая вера - это у тебя (хотя я думаю присутствующие агита торы просто прохвосты ищущие кого бы нагреть на деньги)
у меня просто здравый смысл и жизненный опыт
Или кто-то дело открыл, а оно не пошло, пришлось все распродать. Так что, может вообще бизнесом не заниматься?
ага, сравнил
лох не потому что ошибся или что то не учел.
а потому что разинув рот поверил ловкачам.
Просили же не материться - глаза режет.
какой чувствительный мальчик
 
А если внимательно почитать? То про "насильно" там нет. Копирую с сайта:

Каждый участник получает при регистрации бонус $20, на которые он должен "купить" МАВРО. Через две недели (после "покупки") участник вправе распорядиться этими МАВРО по своему усмотрению и на общих основаниях: немедленно "продать" их, продолжать держать и далее и пр.

При этом класть на депозит эти подарочные $20 запрещено. (Если участник не внёс собственных денег, не менее $50.)

ok! :клас:
 
какой чувствительный мальчик

А не хотите ли сказать мне это лично в лицо?
Или есть опасения, что после подобных высказываний вам, может быть, придётся попробовать прискорбнопахнущий продукт жизнедеятельности человеческого организма, закинутого в ваши уста при помощи специального сельскохозяйственного инструмента... ;)
 
А не хотите ли сказать мне это лично в лицо?
Или есть опасения, что после подобных высказываний вам придётся попробовать прискорбнопахнущий продукт жизнедеятельности человеческого организма, закинутого в ваши уста при помощи специального сельскохозяйственного инструмента... ;)

я готов снять на видео и фото этот процесс :)
 
Назад
Зверху Знизу