ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

призраку

Что-ж давайте идти так сказать до конца :)
Фото микроскопа выложить - без проблемм. Видео -так-же можно, но при условии съёмки на нейтральной территории, пусть даже в магазине или на улице.

Вот, например, ссылка искомого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Далее. за нецензурное выражение лично Вам приношу извинения, ваши пиарщики постарались выбить из колеи :D

На счёт звонка - без проблемм, если Вам удобно и корректен будет звонок в такое позднее время
Призрак,если позвонишь и пригласят на тревожную встречу,напишите в л.с,интерестно:-)
 
Зачем в ЛС, я и тут напишу - позвонил, договорились - встретимся :D
 
Призраку,самородку раздела экономика:-)

Зачем в Л,интернет существо с злобным ником:-)С, я и тут напишу - позвонил, договорились - встретимся :D
может на встречу прийдут квадратные шкафы,что конечно маловероятно:-)
Скорее всего в таких случаях скрывается липкое и жалостное:-)
 
Миклухе макухе

Так никто ж не спорит! Только труд бывает разный. Попробуй овсудить свой тезис например с Геннадием Адольфовичем.

Слушай,ну че ты лепишь,коней,людей,мэров и пирамиду с запашком:-)
Олэнь:-)
 
Не пойму зачем такие меры. Просто привлечь новых людей и выливать деньги из системы? Ведь в один момент могут появиться те кто на пивко будут регистрироваться в системе и деньги будут просто уходить на халявщиков.

А просто когда кто то будет с пивком сидеть и мимо него проедет на новой BMW то кто кроме пивка ещё потрудился немного или вложил денег - только идиот не побежит в МММ, а будет сидеть и пить свое пивко дальше ;) Или я не прав?
 
Ты имел ввиду производство материальных благ - источник богатства, так хочу тебя разочаровать, основные деньги в мире делаются на нематериальных вещах.
Которые с неба на людей падают. :іржач:
 
А просто когда кто то будет с пивком сидеть и мимо него проедет на новой BMW то кто кроме пивка ещё потрудился немного или вложил денег - только идиот не побежит в МММ, а будет сидеть и пить свое пивко дальше Или я не прав?

Меня 20$ привлекли.
 
Посмотрел ради интереса только что... Кому принадлежит домен неизвестно. Сервер находится в Германии. "Если что" ни Украина, ни россия (страна-террорист) не сможет даже получить доступ кто, куда и сколько. Из любой точки мира можно форматнуть винт и.... и все.... :)

Форматнуть и ...ничего. Потому что на сайте находится вторичка )))
Ни деньги ни отчеты не пострадают.

МММ это миллионы маленьких пирамид. Как вы этого до сих пор не поймете... :)

Это не одна хата, как в '92 которую можно подобным образом закрыть.

За год никто не смог толком объяснить как можно закрыть МММ. Хотя Мавроди постоянно всем задает этот вопрос. Я и сам не знаю что должно произойти чтобы закрылась такая структура.

"Сейчас только пошли крупные суммы! Реально крупные"

Не буду говорить кто это сказал, а то Димокс в вправду если ещё и не вложил, так точно вложит. )))
 
при регистрации,вам через две недели перечислят на счет 160 грн,обязательно
 
Останнє редагування:
Потрудитесь хотя бы на профиль в форуме взглянуть "уважаемый" форумхарьков2012. И цитаты-то хоть не коверкайте, раз уж вы взялись цитировать...

Парень просто волнуется и тешит себя надеждой что он всё таки прав:D
 
Форматировать дистанционно было актуально в конце прошлого века,сейчас через зеркало сайта или путем. Крипто взлома,который спец.службы закладывают при вводе в эксплуатацию любого нац.оператора связи или нац.провайдера,все информация пишется на сервера пентагона,может отчасти и Какая часть попадает и фсб ным кашникам, и сказки про сраный викиликс и безстрашных хакеров из анонимос,это всего легенда,на уровне операции бен ладэна и башен в нью йорке
Пиндосы живут по принципу-цель оправдывает средства и жертвы
Так что мнимая защита сайта или информации,при наличии цели и средств,просто школьная иллюзия:-)

Потрудитесь хотя бы на профиль в форуме взглянуть "уважаемый" форумхарьков2012. И цитаты-то хоть не коверкайте, раз уж вы взялись цитировать...
Слушай ежик,ты обещал микроскоп или 1000 гривен парню под ником призрак,не будь балаболом:-)
 
В МММ столько людей уже, в т.ч и весьма серьезного уровня. Что попросту не дает шансов Не участникам МММ выдвигать какие либо аргументы против МММ 2011.

Уже ни у кого нету сомнений, что всё работает, всем платится и всё только начинается!

По другому думают только те, кто жалеет что раньше не вложил, или что денег нет вложить сейчас, а заработать не знает как. Так не стесняйтесь мы научим ;)

Форматировать дистанционно было актуально в конце прошлого века,сейчас через зеркало сайта или путем. Крипто взлома,который спец.службы закладывают при вводе в эксплуатацию любого нац.оператора связи или нац.провайдера,все информация пишется на сервера пентагона,может отчасти и Какая часть попадает и фсб ным кашникам, и сказки про сраный викиликс и безстрашных хакеров из анонимос,это всего легенда,на уровне операции бен ладэна и башен в нью йорке
Пиндосы живут по принципу-цель оправдывает средства и жертвы
Так что мнимая защита сайта или информации,при наличии цели и средств,просто школьная иллюзия:-)


Слушай ежик,ты обещал микроскоп или 1000 гривен парню под ником призрак,не будь балаболом:-)

На личности переходить не стоит. Имейте элементарно уважение к людям. Чтобы вас не считали невеждой.
 
Если кого то обидел извините,но ммм кал,причем общеизвестный.
 
Если кого то обидел извините,но ммм кал,причем общеизвестный.

Вот хоть убей не пойму - почему миллионеры, успешные бизнесмены говорят обратное, а обычные парни (или девушки ;) без обид не верю тому что написано в профиле) говорят что МММ это редиска ?

Вот видео подтверждение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробелы убрать

P.S Нашел видео тут, если ссылки запрещены -скажите изменю на ютуб...
 
В любом случае ммм участь секты не ждет,оно развалится в ближайшее время,с массой суицидов и выборочными арестами десятников,сотников и прочих пантелеевских звеньевых:-)
 
В любом случае ммм участь секты не ждет,оно развалится в ближайшее время,с массой суицидов и выборочными арестами десятников,сотников и прочих пантелеевских звеньевых:-)

Ух ты. Любопытно услышать законные основания для ареста этих людей. И где формально указано кто из них сотник и тд. Может в паспорте? Или документы подписывали от имени сотника???
 
Ух ты. Любопытно услышать законные основания для ареста этих людей. И где формально указано кто из них сотник и тд. Может в паспорте? Или документы подписывали от имени сотника???
судя по вашей риторике,..как бы помягче сказать,..
Вообщем больше с дибилом полемики не будет.всем спокойной ночи
 
Назад
Зверху Знизу