Шведский политик высмеял заявления о российских добровольцах в Донбассе

На харьковфоруме ничего не меняется, капитан все так-же ватничает, странно что в паре со своей подружкой кредиторшей.

О, ишо одна кликуша. Ты тоже на пол-ставки подрядился? Иль сразу кропал за пачку печенья да банку варенья?

фуфайка стекломойная вызывай ветеринара, твою белку пора лечить...хе-хе

Эк тебя штырит то, судя по всему тебе уже даже наркологическая клиника не поможет, иолько и осталось что желчь сюда сливать.
 
О, ишо одна кликуша. Ты тоже на пол-ставки подрядился? Иль сразу кропал за пачку печенья да банку варенья?



Эк тебя штырит то, судя по всему тебе уже даже наркологическая клиника не поможет, иолько и осталось что желчь сюда сливать.

самое страшное что они верят во все это. С другой стороны таким стадом легче управлять, что мы и видим на примере. в последнее время оксю стал вбросы тупые делать и фейлить жутко, думаю 4го на акк посадили, предыдущий писака был поумнее
 
самое страшное что они верят во все это. С другой стороны таким стадом легче управлять, что мы и видим на примере. в последнее время оксю стал вбросы тупые делать и фейлить жутко, думаю 4го на акк посадили, предыдущий писака был поумнее

:незнаю: Один из оксюморонов был толковый.
Ждем кто ещё минстецевцев тут отметится. Вегераса пока точно ещё не хватает.
 
О, Эк тебя штырит то, судя по всему тебе уже даже наркологическая клиника не поможет, иолько и осталось что желчь сюда сливать.


...судя...тебе лапотнику такие вещи как судить решать и думать от природы не даны - али метадичка али телевизор с хуйлом.
Почти 17 тысч саплей слюней и гавна ты стекломойное вылило на этот форум, тибе положена вторая каларадская ленточка и партрет кабаева на груди... иди забирай...хе-хе
 
Останнє редагування:
Коллегу Клончег-а имел ввиду?:іржач:

И его тоже :):):)
Только он мне не коллега

...судя...тебе лапотнику такие вещи как судить решать и думать от природы не даны - али метадичка али телевизор с хуйлом.
Почти 17 тысч саплей слюней и гавна ты стекломойное вылило на этот форум, тибе положена вторая каларадская ленточка и партрет кабаева на груди... иди забирай...хе-хе

хе-хе. расскажи чей клон и сколько вас в комнате сидит во благо минстеця, нелапотный вышиватник. хе-хе.
 
К сожалению, добровольцев только добавится в этом году - "по амнистии",

"Более 2200 человек вышли на свободу по амнистии к 70-летию Победы"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1788240_original.jpg

Фото сделано в Тюмени, в ИК-1, расположенной на ул. Ялуторовской. "Комиссия по отбору добровольцев на фронт". Фото тюменского журналиста Ларисы Некрасовой​ от 6 мая.
 
лапотник всё шо ты умное сказал так эта моё хе-хе...хотя шо исчо ожидать от стекломойного кацапедлы...хе-хе

ну да, посчитать "хе-хе" за умное - офигенный ай-кью должен быть, молодца. У вас там что, совсем профотбора нет, даже самых даунов за клаву сажают?
 
ну да, посчитать "хе-хе" за умное - офигенный ай-кью должен быть, молодца. У вас там что, совсем профотбора нет, даже самых даунов за клаву сажают?

главное шо у вас хуйлоботов есть профотбор - памойка и вокзалы...ты недоразвитое даже не поняло шо я написал...хе-хе
 
главное шо у вас хуйлоботов есть профотбор - памойка и вокзалы...ты недоразвитое даже не поняло шо я написал...хе-хе

Жаль. Жаль и очень что только таких олигофренов, которые по теме даже ничего и написать не могут, у нас берут в минстець. И как они хотят выиграть в информвойне :незнаю:
 
sam1942
Карл Бильдт наверно пересмотрел Голливуда, раз "суслик" для него - новая система:

Ещё один провокатор, "включающий дурака".
Карл Бильдт имел ввиду происхождение "косоглазых прокладок" в боевых машинах. Ну ты конечно же "не понял" о чём шла речь.
Сфокусируй своё зрение. Это Луганск (ещё раз).

CEbb5s0XIAAu4BO.jpg
 
в данной теме провокатором есть ТС
 
Новые современные ракетные системы России в Восточной Украине. Тип вещей, которые отдыхающие добровольцы часто привозят с собой", - написал бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в Твиттер, разместив изображение нового российского вооружения на улицах Донецка, во время репетиции Парада Победы.

CEWCUTXXIAMaWcl.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не пойму спора.
Техника из раисиянии. Управляют техникой кадровые военные раисиянской армии. Знаки различия раисиянской армии.
 
Не пойму спора.
Техника из раисиянии. Управляют техникой кадровые военные раисиянской армии. Знаки различия раисиянской армии.

Да нет спора никакого.
Провокаторы-русофилы решили загадить тему демагогией и придирками к тексту.
Фсё.
Не будет "русского мира" в Украине. Усвойте уже, обоссанцы.
А далее вас, как немцев из Судетов в Германию... .

261652_original.jpg


Родина вас ждёт.
А вы в троллинг до сих пор играете.
Всё значительно серьёзнее.
 
Останнє редагування:
Ещё один провокатор, "включающий дурака".
Карл Бильдт имел ввиду происхождение "косоглазых прокладок" в боевых машинах. Ну ты конечно же "не понял" о чём шла речь.
Сфокусируй своё зрение. Это Луганск (ещё раз).
глупенькие дура-патриоты.

для меня что американские военные инструкторы и чиновники у нас, что российское оружие с неофициальными военными на Донбассе - это всё признаки failed state. нашу страну лечить надо, а не потворствовать горячке.

а вы всё прыгаете от похвальбы зарубежных оценщиков, собираетесь снова массово грабить по какому-то признаку...

я-то ещё заработаю, а вот вы - опять просрёте, и будете грызть друг друга уже. думайте, в какое будущее движетесь.
 
sam1942
глупенькие дура-патриоты.

для меня что американские военные инструкторы и чиновники у нас, что российское оружие с неофициальными военными на Донбассе - это всё признаки failed state. нашу страну лечить надо, а не потворствовать горячке.

а вы всё прыгаете от похвальбы зарубежных оценщиков, собираетесь снова массово грабить по какому-то признаку...

я-то ещё заработаю, а вот вы - опять просрёте, и будете грызть друг друга уже. думайте, в какое будущее движетесь.

Ты "считаешь". ;)
"Массово грабить"? :іржач::іржач::іржач:
Ты "ещё заработаешь", а остальные нет? :D
Откуда у тебя финноугора возьмётся патриотизм?
Вы даже на своей родине мордоре загадить готовы всё, а в чужой то стране ... .
Ты же тут случайно, "за колбасой" так сказать или "по комсомольской путёвке родителей".
 
sam1942
глупенькие дура-патриоты.

для меня что американские военные инструкторы и чиновники у нас, что российское оружие с неофициальными военными на Донбассе - это всё признаки failed state. нашу страну лечить надо, а не потворствовать горячке.

а вы всё прыгаете от похвальбы зарубежных оценщиков, собираетесь снова массово грабить по какому-то признаку...

я-то ещё заработаю, а вот вы - опять просрёте, и будете грызть друг друга уже. думайте, в какое будущее движетесь.

Ты "считаешь". ;)
"Массово грабить"? :іржач::іржач::іржач:
Ты "ещё заработаешь", а остальные нет? :D
Откуда у тебя финноугора возьмётся патриотизм?
Вы даже на своей родине мордоре загадить готовы всё, а в чужой то стране ... .
Ты же тут случайно, "за колбасой" так сказать или "по комсомольской путёвке родителей".
в-общем - симптоматично:
1. ты меня не знаешь, но отчего-то с кем-то путаешь: "финноугор", "родина мордор", "за колбасой". если уж ты слился в каком-то прошлом споре с тем, кто проявлял эти признаки, так будь сильным и что-то доказывай ЕМУ;
2. из всего моего сообщения ты проигнорировал главную мысль.

вывод: злые глупые пятнадцати-сорокалетние "дети" - беда для Украины.
 
Назад
Зверху Знизу