Реестр адвокатских дел

пройти курс уринотерапии
Как истинному "G" могу посоветовать заканчивать с этим делом (уринотерапией) и не советовать другим, так как на твоем опыте видно, что это приводит к плачевным последствиям.
 
Нет, Аника, это не последствия уринотерапии. Это - спермотоксикоз, только, как он там по-женски называется...
 
Недостаток спермы в организме.

п.с. никогда не думала, что неграмотная блондинка может быть зеленой и пупырчатой.
 
Сергей52, зачем так сложно, можно и просто ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также ссылку из того же источника с грифом "Про нас"
27 грудня 2005 року було підписано наказ МВС України про створення Громадської Ради з питань забезпечення прав людини. Наказом затверджені Положення поро раду, Регламент роботи Громадської ради, склад Громадської ради при МВС України. Рада визначена як консультативно-дорадчий орган, який надає консультативно-методичну допомогу МВС України в реалізації завдань міністерства щодо дотримання прав людини, здійснює громадський контроль за дотриманням прав людини та діяльністю органів внутрішніх справ.
и далее уточняем, что это статья структурного подразделения ментов.
Приятно, что менты так заботятся о Ваших правах! С чего бы это?
 
Сергей52, зачем так сложно, можно и просто ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также ссылку из того же источника с грифом "Про нас"
27 грудня 2005 року було підписано наказ МВС України про створення Громадської Ради з питань забезпечення прав людини. Наказом затверджені Положення поро раду, Регламент роботи Громадської ради, склад Громадської ради при МВС України. Рада визначена як консультативно-дорадчий орган, який надає консультативно-методичну допомогу МВС України в реалізації завдань міністерства щодо дотримання прав людини, здійснює громадський контроль за дотриманням прав людини та діяльністю органів внутрішніх справ.
и далее уточняем, что это статья структурного подразделения ментов.
Приятно, что менты так заботятся о Ваших правах! С чего бы это?
Работа Громадской рады фактически прекращена уже более года, равно как и ликвидированы должности зам. начальником МВД по областям по правам человека .
В чято бы кидать ссылочку, нужно знать его ее брать (это я про себя)
 
Что-то в этой теме сильно дерьмом запахло. Неделю суки не было здесь, опять появилась.
Мажор ошибается, это не спермотоксикоз, это гавно. Или и то и другое вместе.
Цитата:"Секция=Г. Именно "Г" с большой буквы. Пора исчезнуть под другим ником."
Слышь ты, вонючка американская, за твои голимые выпады против Фантастики я тебе, Секция_Г, глаз на жопу натяну и моргать заставлю. Иди отсюда. Без тебя было культурно и спокойно.
 
Как истинному "G" могу посоветовать заканчивать с этим делом (уринотерапией) и не советовать другим, так как на твоем опыте видно, что это приводит к плачевным последствиям.
В народе это называется "Ударила моча в голову".
 
Слив засчитан.
 
Останнє редагування:
интересно)
если "светил" червонец а адвокат вытянул на 2 условно ... это он выиграл или проиграл? :-)
 
О, и оно отметилось!:D
Сегодня уже понедельник, - пора отвечать по трактору. А то одно ля-ля ...

а в ладошки тебе не накакать?
приди ко мне на консультацию - заплати 150 грн. и я тебе расскажу кому пора, а кто еще может подождать...
 
неа. но с удовольствие посмотрю как ты это умело сделаешь! и 150 рубликов даже дам за это!
назначай время, а я объявлю набор- желающих глянуть на это:)

по поводу твоего умелого профессионализма- ты не блистала знаниями. (в голове твоей опилки, да-да-да!!!) мы это уже увидели.
не сри в темах-может людям больше пользы будет от этого. и прошу-не советуй никому и ничего.. несешь бред полнейший.
 
Вот, честное слово, аж стыдно перед пользователями ХФ, заходят в юридический с вопросами, а тут из темы в тему пересносится одни и те же разборки (срач - так более понятно), Секция и вы это инициируете, наверное уже народу не интересно, ничего нового. Ну разбираетесь вы в чем-то и хорошо, работайте себе на здоровье, кто-то в другом разбирается и ладно. Право на 100% не знает никто, а особенно гражданское , так вот.
 
Вот, честное слово, аж стыдно перед пользователями ХФ, заходят в юридический с вопросами, а тут из темы в тему пересносится одни и те же разборки (срач - так более понятно), Секция и вы это инициируете, наверное уже народу не интересно, ничего нового. Ну разбираетесь вы в чем-то и хорошо, работайте себе на здоровье, кто-то в другом разбирается и ладно. Право на 100% не знает никто, а особенно гражданское , так вот.

какие все нежные... :D
 
Назад
Зверху Знизу