-

ТС, а как тебе эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Ведь каждый из нас может перечислить десятку в фонд помощи онкобольным, так нет - купим на неё бутылку пива. И чем мы после этого отличаемся от "ебанутых"?!! - Только тем что у них больше денег.

а кто перечисляет, почему-то хочет известности в основном... пусть и в определенных кругах, так кто они после этого?:confused:
 
картинка симпатичная, но для своего времени, сейчас это как обрывак старой газеты найденой на антресолях
 
А еще на аукционе могут засохшее говно мамонта продавать. И веть бля купят жеш :-)
 
вы бля сговорились?!
еще и тему одинаково назвали.... сиамцы
 
я так понял,пока человек 100 ненаберется,кот от этой новости в ахуе,эти темы будут клонироваться
 
Квадрат Малевича-вот истинное искусство!

вспомнился анекдот:

Два проктолога долго разглядывают картину Малевича "Чёрный квадрат". Потом один говорит другому:
- Да нет, коллега, совсем не похоже!
 
любой из нас может нарисовать, слепить, но продать дорого не получается.
 
Это же Энди Уорхл, ёбана...
 
вот скажите ну не ипанутые ли?
я еще как-то могу понять когда миллины платят за работы 16 столетия. Но когда столько дают за такое Г которое любой может за 5 минут наваять на Paint... это ппц.

Есть предположение, что этот так называемый "Мир живописи" ждет обвал по сравнению с которым пузырь недвижимости это детский чих.

Нехоясебе! А в мужском форуме чел безуспешно пытается продать бутылку раритетной совецкой водки - и дороже 80 грн никто не дает!
Мир таки сошел с ума.
 
Пошел рисовать пепси*
 
Пусть это прозвучит наивно и банально, но я бы имеючи лишние н-миллионов баксов открыл бы в Харькове какуюнить клинику с профессиональными врачами и помогал бы например детям. Реально позитива это принесло бы больше чем какая-то дебильная картина.
 
Крыша Энди - ZOG. Сможете влезть - будете любую пачкотню продавать за десятки лимонов.

Эпизод с продажей картины Стрелецкой "Вторая мировая война" в книге Суворова - отличное объяснение как сделать на лохах миллионы.
 
вот скажите ну не ипанутые ли?
Нет.
Это ИХ бабло. И что странного в том, что те, кто его заработал, сами решают что с ним делать?

Хотя, понимаю. Будь у тебя сумма, которая была выложена
за такое Г которое любой может за 5 минут наваять на Paint...
ты бы, КОНЕЧНО же, потратил ее куда умнее. Кто б сомневался.
Но, такие, вот, они, богатеи. И понять их проще всего таким же, как и они сами.
я еще как-то могу понять когда миллины платят за работы 16 столетия. Но когда столько дают за такое Г которое любой может за 5 минут наваять на Paint... это ппц.
Если так все просто, то хули заморачиваться поиском ответов?
Наваяй. И продай.
Это же так просто. И быстро. Всего пять минут - и ты миллионер.

Но, внутри уже шевелится жирный червь сомнения. Мол, наваять, оно нехуй делать - пять минут делов-то. А, вот, поди продай.
Где гарантии, что продашь? Где гарантии, что дадут столько же?
А без гарантий пусть лохи работают.

И возможность потешить себя собственной предусмотрительностью радует даже больше, чем заплаченные другому миллионы.
 
Назад
Зверху Знизу