Твоя подпись под этой петицей поможет нашей армии и сохранит жизни наших защитников

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 2790
Твоя подпись под этой петицей поможет нашей армии и сохранит жизни наших защитников

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • safe_image.png
    safe_image.png
    27.1 КБ · Перегляди: 118
Если к оружию будет прилагаться специально обученный негр я согласен)
 
Об чем петиция. К меня нет возможности открыть ссылку.
 
Об чем петиция. К меня нет возможности открыть ссылку.

О том, что помощь Штатов как гаранта Будапештского меморандума 1994 года должна выразиться в поставке армии Украины необходимого вооружения для защиты от агрессии России

Если к оружию будет прилагаться специально обученный негр я согласен)

Такое возможно, если это будут миротворческие войска ООН (и без участия РФ)
 
В украине что, мало своего оружия? В некоторых областях и так каждый второй ходит с оружием и стреляет в своих же.
Лучше бы они спецсназ свой прислали, который бы утихомирил сепаратистов.
 
Вот суки. Заставляют нас просить оружие. Это они должны просить нас его взять. За пояснение спасибо. Функции телефона ограничены.
 
Только я не пойму, как оружие поможет " нашей армии и сохранит жизни наших защитников" ???
 
Да, конечно, поставки оружия именно так и производятся. По петициям из интернетика.
 
все склады забиты оружием стрелковым, а они просят... фееричные жители фееричной страны
 
а вообще от подобных петиций когда то толк был?
 
все склады забиты оружием стрелковым, а они просят... фееричные жители фееричной страны
Дада, главное просить. Что характерно, те кто просит - оружие в руках держать не собираются по большей массе
а вообще от подобных петиций когда то толк был?
Это такой петтинг для наивных
 
Да, конечно, поставки оружия именно так и производятся. По петициям из интернетика.

Нет, дорогой. Это петиция не из интернетика, а с официального сайта Белого Дома. При набирании 100 000 голосов вопрос обязан быть рассмотрен в соответствующих госструктурах. И меры приняты.

а вообще от подобных петиций когда то толк был?

Вперед на сайт Белого Дома в отдел петиций и читай.

все склады забиты оружием стрелковым, а они просят... фееричные жители фееричной страны

Фееричен ты, дорогой. Не об стрелковом оружии идет речь.
 
Останнє редагування:
В украине что, мало своего оружия? В некоторых областях и так каждый второй ходит с оружием и стреляет в своих же.
Лучше бы они спецсназ свой прислали, который бы утихомирил сепаратистов.

Современного, по новейшим технологиям - мало.
Если таковое поставляется, то с ним приезжают обучающие.

А о каком? О ядерных ракетах? Так извини, но мне тут второй Чернобыль не нужен

Тебе путинисты уже чернобыль готовят - пробуя ввезти материал для создания грязной ядерной бомбы.

Что характерно, те кто просит - оружие в руках держать не собираются по большей массе

Просим не для себя, а для наших вооруженных сил
 
Современного, по новейшим технологиям - мало.
Если таковое поставляется, то с ним приезжают обучающие.

Есть один фактор, сдерживающий, имхо. Многовато оказалось у нас пацифистов среди ментов/военных, отдающих оружие борцам за референдум запростотак. А капиталисты на такое дело пойтить не могУт. Хотя, средства связи и ПНВ, хоть и не стреляет, но не помешало. Бы.
 
Только я не пойму, как оружие поможет " нашей армии и сохранит жизни наших защитников" ???

Сперва вот все вот смеялись над тем, что Штаты сухой паек поставили. А потом начали злорадствовать, что бойцы с захваченного поста продукты унесли, а потом узнаем, что травить их стали и так далее. С этим - понятно теперь, по прошествии времени?

Так и с оружием... И даже не стреляющем, а, например, киберзащита
 
Больше на дурацкие вопросы и каменты не отвечаю. Хочешь помочь - подписывай, не хочешь - нет.
Тем, кому надо помочь с навигацией по подписанию - пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу