Лучшие "люди"-Уркаины.Фп

Всех наградить почетным званием "Лучшая мишень года для снайпера".
 
Останнє редагування:
А ей пох по бороде:) Она верткая - лишь бы винтик на подтяжке не перетянула, а то будет ужас как здесь :eek: -->>

"...Пришла одна баба к пластическому хирургу и говорит: сделайте мне подтяжку. Врач ей говорит: у нас есть три методики: одна 50000$ , другая 10000 баксов и третья, самая новейшая и простейшая - 300 зеленых. О, - говорит баба, - давай за триста. Ачто это?
- Ну мы Вам вкручиваем винтик в затылок и вы его сами уже подтягиваете как вам нужно для лица. тетка согласилась, сделали ей операцию. Довольная ушла. Звонит доктору через неделю и говорит: Доктор! у меня мешки под глазами появились!
- Не может быть! винтик крутите?
- Кручу, но мешки!!!!.....
-Приезжайте!!!
Приехала тетка, осмотрел ее врач и говорит: эээ, матушка, это у вас не мешки, а титьки уже под глазами, а если вы и так дальше будете винтик крутить, то у вас борода вырастет!!!!..."
Тстстс
Это секрет красоты какой-то тетеньки с ПР, которая похудела и похорошела тока на диетах
Жаль, фамилию забыла
 
Та и Йуля ходила с незакрывающимися ртом и глазами - перетянули беднягу.

Раиса Богатырева - нашла :) Все говорила, что изменения внутренние отразились на внешности...

А у Йульки и без операции рот не закрывается

На каторгу, дэ жито жалы панычи...

Она жинка! А не комбайн :)
 
Коли так, то могуч. На такое еще надо и сподобиться:D

Он как пионер :)


А вы думаете, что только они должны вставлять? Они тоже хотят быть любимыми. Но поскольку они публичные люди, то приходится заходить через чёрный ход:D

Так таки непонятно - а что с парадным входом?:confused:
 
Я сейчас о жопе говорил, а вы о подъезде?



Ой вэй, с таким ником от моего лица пожалуйста не надо таки говорить:D

Да-да, я говорила о ПодьеЗДЕ. Шо не так?
Ок, насчет Высермана, беру свои слова обратно! Обиделся :)

Все что движется и не движется?
Я думаю это у него из идейных мотивов, за народ, страну мстить готов...

На тропе войны?
 
Не ну я не обиделся, просто моё имя ещё небыло запятнано в политических интригах:D И если моё имя будет упоминаться, то пожалуйста перед ником указывайте слово господин Высерман:D

Слушаюсь, господин:D
 
Вон один ******* по всей Украине ,на биге висит.я про петуха ляшко.уже 17 марта а он поздравляет жиночок с 8 березня.а тепер конкретно о городах,луганск,донецк,мариуполь ,бердянск,мелитополь,симферополь,джанкой,каховка,херсон,никалаев,одесса,кировоград,кременчуг,полтава,харьков.в этих городах я видел -эту гнусную морду.бигмордов много.этож сколько денег -это жопник потратил.наших денег.номинация-дежурная жопа года-ляшко.нардеп.
 
Ляшко

Он не педофил,он жопник.
 
Та хер с ним главное-пидор!
 
Назад
Зверху Знизу