• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Memento mori, "триумфаторы"..

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Memento mori, "триумфаторы"..

Каким надо быть синим, чтобы так радоваться этой мизерной по сути победе в этих кризисных условиях?

Пусть даже Тимошенко и не будет сопротивляться, но она может остаться надолго премьер-министром, который в нашей стране хозяин.
А даже, если уйдет в оппозицию, то несладко будет новому президенту и премьеру.
А ведь до конца кризиса не близко и Янукович вряд ли умнее лидеров большой двадцатки и возможностей у него мизер.
А все синие до сих пор надеются на ДОЛЖНОСТЬ президента и будут требовать с него быстрого роезультата...

Кроме того, последние 20 лет уже не один раз можно было видеть, что никто больше не может власти навредить кроме её самой...
Вот увидите как быстро наступит у вас, "триумфаторы", жестокое разочарование..
 
Шлюха григян должна умереть

Ты может не понимаешь, что за такое можешь загреметь кое-куда в самом буквальном смысле..
Это близко к " посягательству на жизнь государственного или общественного деятеля"...
А вдруг кто-то решит проверить-это ты после лишнего пива или всеръёз?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Янукович заявив, що має намір працювати над створенням у парламенті нової коаліції.

"Думаю, Юлії Володимирівні треба готуватися до відставки. Вона це добре розуміє. Думаю, їй така пропозиція буде зроблена", - зазначив він.

Янукович зауважив, що Тимошенко підтримало багато людей. "Я з повагою ставлюся до всіх виборців, моє завдання буде об'єднати країну. Я намагатимусь працювати на всю країну і на всіх виборців", - заявив він.

Янукович відмовився назвати кандидатуру можливого прем'єра, запропонувавши не забігати вперед: "Це покаже процес формування коаліції, точка зору наших партнерів. Ми будемо радитися і підійдемо до цього питання згідно із законом".

"Я впевнений, що наші виборці показали в першому турі високий запит на нові обличчя. І Сергій Тігіпко, і Арсеній Яценюк - я впевнений - що вони мають великий шанс бути серед тієї команди, яка будуватиме зі мною нашу країну", - заявив лідер "Регіонів".

Ты может не понимаешь, что за такое можешь загреметь кое-куда в самом буквальном смысле..
Это близко к " посягательству на жизнь государственного или общественного деятеля"...
А вдруг кто-то решит проверить-это ты после лишнего пива или всеръёз?

вы так по-путински это сказали... и ваш прищур на аватаре внимательный... Ваше отчество не Эдмундович, часом? :D
 
Заявить - не значит суметь... Будем посмотреть..:D
 
Шлюха григян должна умереть

а чего достоин человек который в 2004 году, сфальсифицировав выборы, забрал у народа (наивысшего института власти страны, по Конституции) право выбора, и сам распорядился за всю страну и за ее будущее? Даже если Ющенко был плохим - это был наш выбор и никто не имел право его отнимать. Слава Богу обошлось, но люди не сделали выводы.
ЗЫ: я не голосовал за Тимошенко на этих выборах.
 
Пусть даже Тимошенко и не будет сопротивляться, но она может остаться надолго премьер-министром, который в нашей стране хозяин.
А как это?
Я еще могу понять, если бы ты ориентировался на заявление Турчинова, который час назад объявил, что по его данным, после подсчета 87% (!) голосов, сохраняется паритет 46%(Ю) и 46%(Я). Ну, после того, как он утром объявил о зверском убийстве председателя комиссии, который остался ночью на участке охранять сейф с бюллетенями (а как потом оказалось умер дома в постели от сердечного приступа), я уже ничему не удивлюсь с той стороны.
А чем ты руководствуешься утверждая такое?
 
Каким надо быть синим, чтобы так радоваться этой мизерной по сути победе в этих кризисных условиях?

Пусть даже Тимошенко и не будет сопротивляться, но она может остаться надолго премьер-министром, который в нашей стране хозяин.
А даже, если уйдет в оппозицию, то несладко будет новому президенту и премьеру.
А ведь до конца кризиса не близко и Янукович вряд ли умнее лидеров большой двадцатки и возможностей у него мизер.
А все синие до сих пор надеются на ДОЛЖНОСТЬ президента и будут требовать с него быстрого роезультата...

Кроме того, последние 20 лет уже не один раз можно было видеть, что никто больше не может власти навредить кроме её самой...
Вот увидите как быстро наступит у вас, "триумфаторы", жестокое разочарование..

А Вам как бы больше хотелось? Пусть Юля и дальше будет премьером и шоу маст гоу он или пусть сидит в оппозиции и власть покусывает , что ей лучше удаётся?
 
по результатам екзит-полу "Національний"

ВЯ - 48,5%
ЮТ- 45,7
похибка - 2,5%

Врховуючи похибку маємо інтервал
ВЯ - 46,0% - 51,0%
ЮТ- 43,2% - 48,2%

Тобто, маємо пересікання діапазонів, і як наслідок: називати ВЯ переможцем, це літати подумками в хмарах

потрібно дочекатися офіційних результатів
 
А как это?
Я еще могу понять, если бы ты ориентировался на заявление Турчинова, который час назад объявил, что по его данным, после подсчета 87% (!) голосов, сохраняется паритет 46%(Ю) и 46%(Я). Ну, после того, как он утром объявил о зверском убийстве председателя комиссии, который остался ночью на участке охранять сейф с бюллетенями (а как потом оказалось умер дома в посиели от сердечного приступа), я уже ничему не удивлюсь с той стороны.
А чем ты руководствуешься утверждая такое?


У нас в стране заправляет сейчас не столько президент, сколько правительство избираемое большинством ВР.
У ПР нет сейчас большинства в ВР и не совсем понятно возможно ли оно без досрочных выборов. А после таких результатов президентских выборов нет особого смысла регионалам устраивать перевыборы ВР ибо хрен знает, что получится...

А Вам как бы больше хотелось? Пусть Юля и дальше будет премьером и шоу маст гоу он или пусть сидит в оппозиции и власть покусывает , что ей лучше удаётся?

Мне бы хотелось, чтобы никто из трех наверху не остался.

Ну, и чтобы гости из РФ вели себя здесь прилично (это о других гостях , в основном...) .
 
У ПР нет сейчас большинства в ВР и не совсем понятно возможно ли оно без досрочных выборов. А после таких результатов президентских выборов нет особого смысла регионалам устраивать перевыборы ВР ибо хрен знает, что получится...
Тамошний народ настолько преуспел в мастерстве соблюдения своих интересов, что я бы об этом не беспокоился. Договорятся, с перевыборами, или без. ИМХО, то что Юля - угроза всем, они почувствовали.
 
Тамошний народ настолько преуспел в мастерстве соблюдения своих интересов, что я бы об этом не беспокоился. Договорятся, с перевыборами, или без. ИМХО, то что Юля - угроза всем, они почувствовали.

Будем смотреть за развитием событий.
 
Пусть даже Тимошенко и не будет сопротивляться, но она может остаться надолго премьер-министром, который в нашей стране хозяин.

Не может.

Пункт первый - коалиция с Литвином и Ющенковской частью НУНС
Пункт второй - досрочные выборы.

На досрочных выборах у нее будет примерно 20-25% голосов и примерно столько процентов влияния в парламенте сколько было у коммунистов в начале правления Путина.

Кроме того, очень важный фактор, что на сейчас она не контролирует уже ни одного телеканала на Украине.
 
помаранчеви ж тоже радовались в 2004-м и 2005м! но радовались они ли вы течении этих нескольких лет?

именно я может и хотел бы "быстрых изменений" но я знаю что ничего в принципе не измениться, но лучше уже с Януковичем чем с этой глупой женской болтовней...
 
Не может.

Пункт первый - коалиция с Литвином и Ющенковской частью НУНС
Пункт второй - досрочные выборы.

На досрочных выборах у нее будет примерно 20-25% голосов и примерно столько процентов влияния в парламенте сколько было у коммунистов в начале правления Путина.

Кроме того, очень важный фактор, что на сейчас она не контролирует уже ни одного телеканала на Украине.

Это всё предположения.. А ты не думаешь, что до тех пор, пока договорятся и назначат выборы-это чмо так опозорится, что проиграет выборы Тигипко и Яценюку, а может и еще каким-то новым лидерам.
Народ только и ожидает, чем заменить ВЕСЬ этот старый хлам.

помаранчеви ж тоже радовались в 2004-м и 2005м! но радовались они ли вы течении этих нескольких лет?

именно я может и хотел бы "быстрых изменений" но я знаю что ничего в принципе не измениться, но лучше уже с Януковичем чем с этой глупой женской болтовней...

Ты больше обращай внимания на качество собственной болтовни..
 
я говорил неоднократно, что это форум и я не собираюсь тут разговаривать языками Пушкина, Белинскаго и т.п.))

зы: кто знает этад прикол - тот паймёт ;)
 
Это всё предположения.. А ты не думаешь, что до тех пор, пока договорятся и назначат выборы-это чмо так опозорится, что проиграет выборы Тигипко и Яценюку, а может и еще каким-то новым лидерам.

Ну насчет Яценюка ты пошутил конечно, а вот Тигипко он конечно сольет что следует. Ну и кроме того, я проклацал телеканалы вчера вечером. Все за Януковича, а это главное. Только 1й канал что-то тявкает неуверенно, но новый президент безусловно сменит руководство канала. Человек, который контролирует телеканалы не может опозориться.
 
Ну насчет Яценюка ты пошутил конечно, а вот Тигипко он конечно сольет что следует. Ну и кроме того, я проклацал телеканалы вчера вечером. Все за Януковича, а это главное. Только 1й канал что-то тявкает неуверенно, но новый президент безусловно сменит руководство канала. Человек, который контролирует телеканалы не может опозориться.

Это чмо уже предложило Тимошенко уйти в отставку, вроде бы он имеет полномочия, как у Путина и сам будет формировать правительство.

А разница-то всего в 3 процента и большинства у него в ВР еще нет и вряд-ли будет. Если у НУ и был интерес не пропустить Тимошенко в президенты, то это не значит, что они заинтересованы укреплять президента Януковича: пусть теперь сам барахтается и плывет в проруби...

А насчет Яценюка я же что сказал: вместе с другими относительно новыми фигурами.
 
Каким надо быть синим, чтобы так радоваться этой мизерной по сути победе в этих кризисных условиях?

Пусть даже Тимошенко и не будет сопротивляться, но она может остаться надолго премьер-министром, который в нашей стране хозяин.
А даже, если уйдет в оппозицию, то несладко будет новому президенту и премьеру.
А ведь до конца кризиса не близко и Янукович вряд ли умнее лидеров большой двадцатки и возможностей у него мизер.
А все синие до сих пор надеются на ДОЛЖНОСТЬ президента и будут требовать с него быстрого роезультата...

Кроме того, последние 20 лет уже не один раз можно было видеть, что никто больше не может власти навредить кроме её самой...
Вот увидите как быстро наступит у вас, "триумфаторы", жестокое разочарование..

ха да кто ее в кресло то премъерское пустит несправилась с кризисом-все пошла нахер.....
скажу сразу если Янукович не справится тоже нахер пойдет и так пока не прийдет человек который справится и улучшит уровень жизни в стране
 
Назад
Зверху Знизу