Ремонт часов

а я доволен "партосом"тут на форуме есть такой мастер,живет на г.труда.Сколько всего носил(настенные,наручные)всем доволен,без переделок.И с ценами все в порядке.До него со сколькими сталкивался все охеревшие драконы.В общем партоса рекомендую
 
Скажите пожалуйста есть электронные часы сегодня толкнули в метро на штырь разбил стекло хочу носить но со сломанным стеклом не охота нужно починить не знаю где и стоимостью хотя бы до 20 гривен (максимум 50 грн. ) .
Фото снизу:
imgres
 
по ходу нет, я не нашел по крайней мере еще. если кто найдет скиньте в лс инфу, заранее спасибо

Есть и на Н домах ремонт хороший, здесь и раньше поднимали этот вопрос. От м Сов армии по Ощепкова идти с правой стороны после пятиэтажки будет киоск. Мастера зовут Геннадий , аккуратный и порядочный мастер.
 
а я доволен "партосом"тут на форуме есть такой мастер,живет на г.труда.Сколько всего носил(настенные,наручные)всем доволен,без переделок.И с ценами все в порядке.До него со сколькими сталкивался все охеревшие драконы.В общем партоса рекомендую


Где?
 
Поиском форумных воспользуйтесь

В выходные работает ? Механические Ориент, "почистить,смазать", сделает ? Спасибо
В выходные не работает, я как раз только механику и ремонтировал.
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста координаты хорошего и не дорогого мастера ? Просто уже третий раз ношу часы к мастеру рядом с домом и такое впечатление что он их вообще не чинит. А только время выставляет и все. Потому что после его "ремонта" опять все так же как и было. Часы Orient. Выкидывать как то жалко. Вот и бегаю к нему уже третий раз по гарантии. Толку ни какого.
 
Останнє редагування:
Подскажите хорошего мастера, нужен репассаж старинных наручных часов Longines.
 
добрый день, подскажите, где можно ремень каучуковый сменить, на того же хорошего качества и не дорого, так как часы не оригинал))))? спасибо .
 
Может кто-то подскажет, был на Московском проспекте лет 7 назад мастер, по-моему, Евгений Куц, у него была маленькая кибитка напротив дома политпросвета, потом там начали строить здание и он ушел оттуда. Может кто-то знает его, где он сейчас?
 
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно сдать (продать) старые (обычные, недорогие) неработающие и работающие наручные часы (механические и электронные)? Может на запчасти кто возьмет? Выбрасывать жалко, может, кому пригодится. Да и какую-никакую копейку, может, стоит. :)
 
В Харькове есть сервисный центр часов Casio? Или посоветуйте мастера по электронным часам?
 
2 All
Пушкинская 61 Денис 063-23О-11-63
Как по мне хороший мастер, делал часы несколько раз у него!
 
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно сдать (продать) старые (обычные, недорогие) неработающие и работающие наручные часы (механические и электронные)? Может на запчасти кто возьмет? Выбрасывать жалко, может, кому пригодится. Да и какую-никакую копейку, может, стоит. :)

на барахолке на ЦР скупают.
 
про мастера в Часомерье говорили уже? Там качественно делают и недорого, независимо покупали ли вы часы у них или нет.
 
помогите,пожалуйста, отремонтировать настенные часы Янтарь с боем ,заводятся с ключа.
 
помогите,пожалуйста, отремонтировать настенные часы Янтарь с боем ,заводятся с ключа.

Спрашивал в Доме быта на вокзале на 2 этаже. Говорят приносите. Самому интересен вопрос т.к. лежат несколько штук разного производства.
 
ремонт

Еще есть мастер в Центральном Универмаге.
 
Добрый день всем. У меня часы tissot touch электронные. Не нажимается центральная кнопка. Где можно найти нормального мастера за адекватную цену ремонта?
 
Добрый день всем. У меня часы tissot touch электронные. Не нажимается центральная кнопка. Где можно найти нормального мастера за адекватную цену ремонта?

Кнопка не нажимается, так как она скорее всего забилась мусором. Кнопку нужно почистить и смазать. Можно сделать тут недорого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу