Где качать классику?

да, органных пнроизведений Мессиана и Франка там нет. Мессиан есть только оркестрово-хоровой...

_Upload_/_misc/Messiaen/

Кстати, для щекотания нервов можно послушать его Турангалилу - Симфонию, написанную по древнему индийскому сюжету :-) опупительная симфония!

Если орган найду - свистну (дома есть...)
 
А вот и посоветуйте, если не лень :-)

Из органной музыки - кого, кроме Иогана Себастьяныча, стоит послушать? И есть ли где-нибудь в Харькове магазин, непременно работающий в выходные, где б это можно было бы купить?

Заранее спасибо!

а на книжной балке шо уже нету дисков, там рядом и магазин есть возле входа на рынок
 
rustel07 сказав(ла):
а на книжной балке шо уже нету дисков, там рядом и магазин есть возле входа на рынок
Кроме Баха органа там не наблюдал. Ни там, ни сям.
 
Посилання видалено

Выложил Франка ;)
 
Посоветуй плиз, что-нить из виолончельной музыки. Только не банальщину )
 
Ну... Это пространный вопрос... По поводу виолончели.

Можно начать с вч сюит Баха. Потом перемещаться по эпохам через Гайдна, моцарта, Бетховена (и их струнные квартеты, в которых неизменно участвует виолончель).

Далее идут концерты для вч с оркестром - Шумана, Дворжака, "Вариации на тему рококо" Чайковского, концерты Элгара (самоучка и автор английского гимна, кстати), Прокофьева, Шостаковича, Шнитке...

Всего не перечесть. Я бы рекомендовал слушать концерты (особо мной любимый - Элгара, в исполнении Жаклин Дюпре - о ней есть фильм "Джеки и Хиллари" и концерт Шнитке).

Это очень вкратце, в принципе есть ещё виолончельные сонаты (Бетховена, Рахманинова., etc)

ну... Где-то так. Если чего не найдёте - могу выложить.
 
Посилання видалено

Выложил Франка ;)
Не смог оттуда ничего загрузить :(
При нажатии кнопки "download" вместо архива 95 метров грузится какая-то прога размером ~300 килограмм, на которую ругается **********. :(
Других ссылок по загрузке на страничке нет.
 
во блин... ну тогда говорите куда залить. рапида устроит?
 
Кстати, у меня ссылка пашет, проверил только что... :-(
 
Кстати, у меня ссылка пашет, проверил только что... :-(
У меня по ссылке открывается такая вот картинка: Переглянути вкладення 87052
При нажатии на кнопку, начинает грузиться какая-то прога, размером ок. 300 кБайт. - насколько я понимаю, их собственный менеджер закачек. И на эту прогу, как содержащую вредоносное, "non-virus" п/о ругается и блокирует его ********** :(

Рапида, конечно, устроит - если только это Вас сколь-нибудь не затруднит. У меня, например, вполне небезлимитный и платный интернет от МТС, а как у Вас - не знаю :)
В любом случае - огромное спасибо, и прошу извинить за беспокойство!
 
Останнє редагування:
У меня по ссылке открывается такая вот картинка: Переглянути вкладення 87052
При нажатии на кнопку, начинает грузиться какая-то прога, размером ок. 300 кБайт. - насколько я понимаю, их собственный менеджер закачек. И на эту прогу, как содержащую вредоносное, "non-virus" п/о ругается и блокирует его ********** :(

Рапида, конечно, устроит - если только это Вас сколь-нибудь не затруднит. У меня, например, вполне небезлимитный и платный интернет от МТС, а как у Вас - не знаю :)
В любом случае - огромное спасибо, и прошу извинить за беспокойство!

У меня быстрый и безлимитный интернет, так что мне не трудно :-)

щя поставлю заливаться.
 
Посилання видалено
 
Аднака - спасибо!
Скачалось в лучшем виде!
 
Я прошу вибачення, якщо я якось... не за темою трошки....
ну ,все одно, про всяк випадок, зсилку дам може кому знадобиться:
Посилання видалено
тут музика Альфреда Шнітке до кінофільмів.
писи: Особливо,як на мене , цікава музика з кінофільму "Сказка Странствий"... ні, вона просто прекрасна...:)
 
Да, Шнитке тоже накачал недавно :)
 
Посилання видалено
Genre: Classical
Quality: VBR kbps | 44khz | Stereo
Size: 80 Mb
Tracks: 10

Треклист:
01. N Rimsky Korsakov - Scheherazade the Storie of the Kalender Prince
02. Johann Pachelbel - Canon in D Major
03. L Van Beeethoven - Sonata Moonlight I Adagio Sostenuto
04. Samuel Barber - Adagio for Strings
05. Erik Satie - Gymnopedie
06. G. Frideric Handel - Water Music Menuet
07. Frederic Chopin - 24 Preludes in E Minor Largo
08. Alexander Borodin - Nocturne for String Orchestra
09. Maurice Ravel - Pavane Pour Une Infante Defunte
10. W Amadeus Mozart - Piano Concerto in C Major Theme from Elvira Madigan II Andante
 
в тему виолончели, хотя это и не относится к классике. очень нравятся многие композиции апокалиптики. есть ли что-нибуть еще похожее на их произведения, неважно какой "давности". заранее спс.
 
наткнулся на сайт с мп3.
регистрации не надо. есть очень много свежего.
по поводу наличия там классики - не знаю
Посилання видалено
 
понимаю, что не в тему, но может кто подскаже где скачать песни под гитару?

желательно только под гитару (аккустику)!
 
Назад
Зверху Знизу