• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О наглости автодилеров

По-русски разжевать можно?

Ну смотрите. наценка в 30% - это нормальный процент для существования и развития фирмы. Вы наверное забывате, что нан еще заплотить налоги и проч. А вот наценка в 10% - это фирма, которая отчаилась, бо работает ЗА ГРОШИ.

А вы учли еще стоимость бесплатно нулевого ТО, гарантии? А? ВЫ перечислите все те факторы которые вам предоставляются ПОСЛЕ покупки авто БЕСПЛАТНО, а потом кричите - дорого или дешево.

Так как тут просто наезд, без "правильных" доказательств, чтот обсуждать - безсмысленно
 
ну да бля канешна. а то ж на эти два процента и живём(с)

...особенно если учитывать что автодилеры тут зачастую даже свои деньги по существу в машины не вкладывают. берут 100% предоплаты а потом три месяца клиенты ждут машину.
 
А Проводник то после недавней перепетии пропал... Аргумент?
 
Интересует по каким комплетациям я сравнивал или какая мне нужна?
выбираю для себя:
тиида: 1,6, автомат

по Тиида могу предложить несколько вариантов покупки.
Цена в розницу будет $18 500, оплата по курсу НБУ на день оплаты + 1%, автомобиль с гарантией.
Это цена на автомобиль в салоне.
Если Вы готовы сделать предоплату 100% и ждать машину 50 дней - цена 16900, за 35 дней - 17400.
По такой схеме можно купить Санни Классик (Sunny Classic = Almera Classic), новую Altima, Infiniti EX35, QX56, а также Tucson и RX350.
 
Та-а-ак! Опа опа! В стране значит кризис, а они в Хобби торговлю развели.
Нарушаем-с.
 
сделать предоплату 100% и ждать машину 50 дней --- одно из самых выгодных предложений в нынешней не стабильной обстановке

а вообще пиздуйте в балку торговать серым неликвидом
 
дорого! бакс упал, покупку отлажил на февраль на март, ожидаю резкого увеличения б/у залога банков, тогда и подберу себе. Все спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу