"Авто так" - покупка авто. Кто что знает?

"Кто в цари последний? Никого? Тогда я первым буду!!!"(С) "Падал прошлогодний снег".
 
А Тойоты даюД? :-)
 
А шо туд раздают и кто крайний ?
 
И через неделю прямо домой привозят? :-)
Через неделю? :confused::confused::confused:
Пусть с таким "Горячим предложением" идут на йух!!!!.
Это очень мегадолго. :клас:
Компания "Тики так Авто лох" представляет новое мега - жесть - предложение "Просто кипяток".:yahoo::yahoo:
Это только для состоятельных придурков и интелегентных людей , ценящих время и комфорт.:клас::клас:
Все по телефону. Один звонок и через час мы у Вас.
Пенсионерам - комната в доме престарелых в обмен на трехкомнатную квартиру на Сумской.
Спешите - осталось 2 места.:іржач:
 
Это все конечно смешно... но твари ведь активно рекламируются и свою "лоховскую" нишу они заполнят.
 
Через неделю? :confused::confused::confused:
Пусть с таким "Горячим предложением" идут на йух!!!!.
Это очень мегадолго. :клас:
Компания "Тики так Авто лох" представляет новое мега - жесть - предложение "Просто кипяток".:yahoo::yahoo:
Это только для состоятельных придурков и интелегентных людей , ценящих время и комфорт.:клас::клас:
Все по телефону. Один звонок и через час мы у Вас.
Пенсионерам - комната в доме престарелых в обмен на трехкомнатную квартиру на Сумской.
Спешите - осталось 2 места.:іржач:
Это дочернее предприятие "Авто лоха", под названием "быстрый БОМЖ"? :-)
 
Это все конечно смешно... но твари ведь активно рекламируются и свою "лоховскую" нишу они заполнят.

Покуда будут в мире лохи,жить они будут неплохо!:D

Это к СОму...
у него выходы на лещей должны быть :)

Захожу вчера в раздел Хобби,и тут в глаза бросается тема "Охотники на СОМа,,,думаю че за фигня,,,оказывается в рыбалку смотрел!))))
 
"Пока на свете живы дураки
Обманом жить нам столо быть с руки" (С) Приключения Буратино
 
Кредит ПРОСТО ТАК не дадут.
Там куча ньюансов,первый взнос и на сегодня бешеный процент.
Чилавег ищет халявы,так сказать получить авто ПРОСТО ТАК:D
Тока он не учил физику и не понимает простых вещей,я как человек добрый ему корректно обьясню теорию существования материи в природе.
Что бы кто то ПРОСТО ТАК получил авто,кто то другой должен за это авто заплатить;)
Улавливаете мысль?
Так вот дураков которые ПРОСТО ТАК покупают другим авто в природе мало,а желающих получить его на халяву много:D
Посему спрос превышает предложение,халявы нет и не будет...

Что за бред вы пишете - "...получить авто ПРОСТО ТАК...":(
Покупка в группах - совсем даже не халява. За машину заплатить придётся хоть так, хоть эдак. Это такой же кредит, только не банком предоставленный, а производителем и дистрибьютором. Они делают это потому, что продажи машин после кризиса резко упали, а банки "щимят" клиента. Вот и предоставляют кредит, но под меньший годовой процент.

ТС, тебе нужно, чтобы тебя поуговаривали, или как?

Уговаривать меня не надо, я просто анализирую разные возможности приобрести авто. Рассматриваю и банковский кредит, и лизинг, и покупку б/у авто...
Пока что ничего конструктивного не прочитал :(
 
Что за бред вы пишете - "...получить авто ПРОСТО ТАК...":(
Покупка в группах - совсем даже не халява. За машину заплатить придётся хоть так, хоть эдак. Это такой же кредит, только не банком предоставленный, а производителем и дистрибьютором. Они делают это потому, что продажи машин после кризиса резко упали, а банки "щимят" клиента. Вот и предоставляют кредит, но под меньший годовой процент.

Ты таки "засланный казачок"!))) Иди ищи лохов в другом месте, пока тебя тут не забанили! ;)
 
Пенсионерам - комната в доме престарелых в обмен на трехкомнатную квартиру на Сумской.
Спешите - осталось 2 места.:іржач:

Согласен:клас: Одну комнату мне!
Жду вас завтра (подпишем бумаги) в 25 часов 70 минут на на бульваре Пустозвонов, 13 :yahoo:

Ты таки "засланный казачок"!))) Иди ищи лохов в другом месте, пока тебя тут не забанили! ;)

Я что вас уговариваю?:confused:
Меня интересуют те, кто уже участвовал в проекте "Авто так", а не те, кому больше писать негде, как в этой теме. Те, кто не знает ничего об этом могут идти на "...йух!!!" (цитирую одного из отписавшихся в этой теме).
 
Назад
Зверху Знизу