Прошу помощи

Тема хуйня, ТСЕ брехливий.
И к тому же запоребриковій мудак.

а блять модеры, хер сосут и вяло реагирут, на явные провокаци...
но стоит гандону пропутинскому нажать треуголку, в течении 14 секунд бан вешают! :незнаю::цехф:
 
Я не могу Вам выложить эти документы - они в квартире, в которую нас не пускают, что бы забрать вещи.
О, расскажи детально, как происходило "выселение".
В один прекрасный день/утро/вечер постучали "молодчики", открываешь дверь, и...?
 
Я не могу Вам выложить эти документы - они в квартире, в которую нас не пускают, что бы забрать вещи.

Я уже вообще сомневаюсь, осталось ли из вещей там что-нибуть.

А что в реестре? Если квартира ваша, вы можете без проблем восстановить документы.
В БТИ точно все есть.
 
))) так а кто мешает войти туда?))

Там поменяны замки и квартира опечатана. Как ответил один из "молодчиков" - что только с сотрудником Укрсоцбанка, и то - нам туда входить нельзя!!! Только кто-то из стороны с паспортом!
 
Там поменяны замки и квартира опечатана. Как ответил один из "молодчиков" - что только с сотрудником Укрсоцбанка, и то - нам туда входить нельзя!!! Только кто-то из стороны с паспортом!

А каким образом они смогли попасть в вашу квартиру и поменять замки?
 
В один прекрасный день/утро/вечер постучали "молодчики", открываешь дверь, и...?
Не открываешь дверь .
А уж коль пришли выселять , то для тебя это не будет сюрпризом , и уж сложить документы в авоську и взять их с собой уж точно сможешь .
Подобное конечно не кореллирует с бредом ТСки , но факт есть факт .
 
Спасибо всем за "ценные" советы. Удалаюсь. Толку тут не будет...
 
Я-тот молодчик . Иди нахуй. Прошу закрыть тему.
 
Спасибо всем за "ценные" советы. Удалаюсь. Толку тут не будет...

Вы же не отвечаете на самые простые вопросы. Конечно, не будет никакого толку, если не отвечать.

ЗЫ Тему пора в корзину. Очевидный идиотский вброс.
 
Назад
Зверху Знизу