• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про неспроможність марксизму

Прочитайте внимательно:

То бишь - в СССР в 1936 годе был уже коммунизм: НЭП прикрыли, кулаков сослали, прошла коллективизация, заводы были в руках советского государства (форма общественной собственности).
Это было только начало развития нового общественного строя коммунизма, так сказать - неразвитый результат, социализм.
В своем развитии к полному коммунизму, социализм уничтожает предпосылки для классового деления, и, как следствие, ненужности политического государства.
Ясно как божий день.

:рл:
в сталинской конституции только-только записали "социализм", а ты - "коммунизм" и "как божий день".
сослал бы тебя семинарист на беломорканал вместе с другими большевиками-ленинцами "развивать новый общественный строй". :D
 
Вечная жизнь стоит очень, очень дорого, а красивая жизнь стоит не меньше
(тот же гарем из фотомоделей, например).
Вы, похоже, оччень юны...;)
Для начала почитайте первоисточники и историю вопроса.
 
У вас это где?
Просто интересно признаешься или нет, судя по твоим характерным мантрам ты колбасник-неудачник.
Хамло, с тобой никто коммунизм строить не станет.

Вы, похоже, оччень юны...;)
Для начала почитайте первоисточники и историю вопроса.
Я посмотрел жизнь.

(кстати, немало пописал на заборах, мой юный, потенциальный читатель)
 
:рл:
в сталинской конституции только-только записали "социализм", а ты - "коммунизм" и "как божий день".
сослал бы тебя семинарист на беломорканал вместе с другими большевиками-ленинцами "развивать новый общественный строй". :D

Ладно, вижу, что ущучил чтО к чему.:пиво:
 
Останнє редагування:
В СССР воры в законе - не массовое явление, но довольно показательное, если учесть, что система их не истребляла как классового врага.
Сейчас все воры; кто и на сколько из них в законе :rolleyes:
Пусть от этой задачи у кого-нибудь другого голова болит.

Я на вашем месте бы удивился гуманизму той системы. Нянчились зачем-то с неблагодарным материалом.. Эксперимент какой-то...
 
Шо, законы Гегеля работают только тогда, когда о них все знают, помнят и применяют?! И вы - материалист? :іржач:

Человек, владея "законами Гегеля", может получить желаемый результат в процессе взаимодействия с внешним миром.
"Коммунизм" - есть осознавшая себя социальная материя, есть человечество "для себя".
 
ух-ты, марксист-антисемит?! это прикольное сочетание! хотя для псевдомарксиста-токаря антисемитизм присущ как и всякому быдлу.

А теперь докажи какие у тебя есть основания обвинять меня в антисемитизме.
Даю тебе 5 минут.
 
Осознанно с какого года?
В техникум поступил в :rolleyes: 1972, вот тогда я постепенно начал понимать, где нахожусь
(на словах - человек человеку - друг, на деле - человек человеку - враг) - первые разочарования в среде построения справедливого общества.
 
В техникум поступил в :rolleyes: 1972, вот тогда я постепенно начал понимать, где нахожусь.

Мне не понятно, почему ваше подсознание первым вытянуло воров в законе? Жалко, что вы не отважились сразу поступать в институт!... Там бы в стройотряде увидели коммуну...;)
 
А теперь докажи какие у тебя есть основания обвинять меня в антисемитизме.
Даю тебе 5 минут.

шо-то ты кнопочку раньше назвал. :D
основания я тебе процитировал.

Придется повторить для непервого. :D

"Коммунизм" - есть осознавшая себя социальная материя

опаньки! Так я смотрю, у вас коммунизм - и стадия, и процесс, и материя, и учение.
Я понял, Коммунизм - есть Бог. :іржач:

PS

Человек, владея "законами Гегеля", может получить желаемый результат в процессе взаимодействия с внешним миром.

вы опять извернулись - я у вас спросил, а что, законы не будут работать, если о них не знать и их не применять?

Так когда там конец коммунизма настанет по гегелю? :D
 
шо-то ты кнопочку раньше назвал. :D
основания я тебе процитировал.

То, что ты процитировал является основанием обвинения тебя в клевете.
Кнопочку я нажал для того, чтобы тебе дать возможность, пождав хвост, удалить свое клеветническое сообщение и заодно прикусить язык.

Смотри лабамут поймаю за язык мало не покажется. Так что будь осторожен и мудр.
 
То, что ты процитировал является основанием обвинения тебя в клевете.
Кнопочку я нажал для того, чтобы тебе дать возможность, пождав хвост, удалить свое клеветническое сообщение и заодно прикусить язык.

Смотри лабамут поймаю за язык мало не покажется. Так что будь осторожен и мудр.

бздишь ты много, а толку мало, токарь. ты кнопку нажал, а модер удалил.
давай расскажи мне, какой такой логикой у тебя выплыла синагога при обсуждении коммунизма. "даю тебе пять минут. время пошло" или как ты там меня пытался постращать? :іржач:
 
Мне не понятно, почему ваше подсознание первым вытянуло воров в законе? Жалко, что вы не отважились сразу поступать в институт!... Там бы в стройотряде увидели коммуну...;)
1. Это самый показательный пример того, что система изначально заложила самоуничтожение, ведь именно воры сейчас правят страной. (или кто?)
2. ХРТТ по словам тех, кто потом пошел в институт дал знаний больше.
Ты мне зла желаешь?;)
3. Коммуны он по ТВ показывали в самой Америке.
Коммуна - это любая (нормальная) семья.
Зачем для этого еще куда-то ездить?
Да и воображения у меня предостаточно, чтобы представить себе нормальное общество с адекватными людьми. Только людей нормальных нет (я в этом убедился после техникума) одно зверье.
 
Назад
Зверху Знизу