Джошуа -Поветкин голосовалка

Кто кого отху-рит

  • Джошуа победит

    Голосів: 52 86.7%
  • Поветкин победит

    Голосів: 3 5.0%
  • я не смотрю бокс

    Голосів: 3 5.0%
  • куплю гараж

    Голосів: 2 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 1745
Джошуа -Поветкин голосовалка

Бой сегодня Джошуа -Поветкин
почему не обсуждаем ?
 
так обсуждать нечего.тут без вариантов,как по мне
ставки на джошуа 1 с копейками.на "спасибо что живой"-8 С КОПЕЙКАМИ
 
Походу чудо-богатырю сегодня опять вломят.На этот раз негрилла.
 
Бой сегодня Джошуа -Поветкин
почему не обсуждаем ?

Я вот только хотел тему запилить
Смотрю а один из ебланов это уже за меня сделал

Ты почему не указал где что и как смотреть бой?
 
У Поветкина шансов нет, но для интриги пускай победит, а в матче реванше Джошуа с него отбивнуе сделает
 
Бой сегодня Джошуа -Поветкин
почему не обсуждаем ?
Полагаю, скорее шансы на стороне Джошуа. Но Поветкин очень опытный, сильный боксёр. У такого всегда есть шанс.
В любом случае, полагаю, это будет бой, который стоит посмотреть
 
Полагаю, скорее шансы на стороне Джошуа. Но Поветкин очень опытный, сильный боксёр. У такого всегда есть шанс.
В любом случае, полагаю, это будет бой, который стоит посмотреть

А можем увидеть как он трусы нюхает
 
если джошуа пустит к себе в ближнюю, то он проиграет
Да, вот такой шанс я и имел в виду :)
Кличко в своё время построил бой просто гениально: дистанция, клинч. И - всё, у Поветкина не было возможности что-либо противопоставить. Не был готов к такому. Вот - как Цзю проиграл Хаттону.
Я так думаю, что Поветкин, которому жестоко набили ебало, должен быть умнее того Поветкина, которому так сильно ебало не били. Хотя, по последнему его бою это не было заметно :)
 
В Великобритании и в США вечер бокса пройдет в рамках платных трансляций — на телеканалах Скай Спортс и DAZN соответственно с началом трансляции в 20:00.

В России последний поход россиянина Поветкина за титулами покажет телеканал «Матч! ТВ» с началом трансляции в 22:00.

В Украине на телеканале «Интер» трансляция начнется со студии «Большого бокса» с началом в 22:15.

Украинский интернет-транслятор FightingVision.com обещает начать показ этого вечера с 17:00 по Киеву. В описании указано, что он будет идти без рекламы и комментаторов.
 
Победит представитель братского народа :ги:
 
В Великобритании и в США вечер бокса пройдет в рамках платных трансляций — на телеканалах Скай Спортс и DAZN соответственно с началом трансляции в 20:00.

В России последний поход россиянина Поветкина за титулами покажет телеканал «Матч! ТВ» с началом трансляции в 22:00.

В Украине на телеканале «Интер» трансляция начнется со студии «Большого бокса» с началом в 22:15.

Украинский интернет-транслятор FightingVision.com обещает начать показ этого вечера с 17:00 по Киеву. В описании указано, что он будет идти без рекламы и комментаторов.
:) не настолько мне любопытно. Я потом на ютьюбе гляну
 
Скажем так - Поветкина отмудохал тот, кого потом отмудохал Джошуа. Ответ вроде ясен.
 
Лучше в газете прочитай.
Не :) Мне нравится Поветкин. Он жутко нескладный какой-то: маленький, короткорукий. Но свои недостатки научился использовать себе во благо. В результате получился его стиль, свой собственный. И он более интересный, чем у более эффективного Кличко, примером. Этакое рубилово.
Ему бы, наверное, тренера получше. Поумнее. Потому что слишком он однообразен. В последнее время.
 
Скажем так - Поветкина отмудохал тот, кого потом отмудохал Джошуа. Ответ вроде ясен.
Нет. Не обязательно. Есть уровень мастерства, где каждый может побить каждого. Как сказал Хензе Грейси, в бою всё решает удача, и я, много тренируясь, перетягиваю её на свою сторону. :)
Но элемент удачи никуда не девается.
Каждый может побить каждого.
 
Назад
Зверху Знизу