Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Я был на антимайдане, стоят обычные люди, и пофиг им на гепу и ленина, все за город.

Я знаю училок из моей школы, знаю заводчан с "Коммунара".

Они не за город. Они за отгулы.

Вывод -ты врешь.
 
Сообщение от Znaxar_service Посмотреть сообщение
знаешь еще в риме было принято сенат должен выполнять свою функцию, император свою, центурион свою и так далее.так вот до тех пор пока каждый будет на своем месте и делать то что должно, а не хочет будет порядок.
И как это должно получится? Ждем древних римлян?
Нет,хотя бы для начала хотя бы осознаём,что Беркут таки выполняет приказы.....
 
то, в чем здесь обвиняют Допу и Гепу, и других, виновата система. Сейчас любого, кто эти строки читает, поставь мером, и скоро он будет зарабатывать на порядки больше своей зарплаты. Менять надо систему, это понятно, но бендеровцы с палками здесь не помогут, даже если захотят, это как лечить головную боль гильотиной.
 
s2SX3_aMqag.jpg
 
Протестные действия длятся больше трех месяцев - о каком дне Вы говорите ?
Все это время по всем честным каналам рассказывали о перезагрузке власти , а вышло - захват власти ?
Неувязочка ?
Только не нужно все списывать на революционную необходимость ....

Пустой треп. Кого должны поставить?
 
Меня напрягает другое. Даже среди моих друзей идёт конфронтация по поводу за-против. При этом прошу их описывать что где, кто видел, что там, что здесь. Чтобы понятно было что в городе происходит. А то все законспирировались и ищут новых врагов в старых друзьях. Я был на антимайдане, стоят обычные люди, и пофиг им на гепу и ленина, все за город. И многие считают что там, за людьми в масках стоят экстремисты приезжие. При этом все знают про беспредел в городе. Но майдан про это не говорит через свои рупоры, аргументы кернесу в стиле текст по дыбильному написан это для школников и приезжих. Нужно говорить про реальные события в городе. Я знаю многих, кому досталось от влсастей. Поэтому розовых очков у меня нету. Но я должен понимать, что на майдане стоят обиженные харьковчане, которым не безразличен город, а не приезжие, которые приехаля побряцать щитами

так чего вы не подошли к нам и не спросили, да молодежь немного на взводе но без георг ленты вас бы не кто не бил и не сьел, вообще не все в масках и с битами.
а парни самообороны в основном харьковские ультрас
 
Вы их уже защитили под памятником. До Вас ещё не дошло? Всё, Геша и Миша герои -- в этом теперь суть протеста. Мишу в президенты, защитим Гешу от преследований.

Это же классика.

это вы не поняли что нас и вас сейчас стравили на ровном по сути месте и сейчас пока мы скубемся делят вкусняшки.
 
Нет,хотя бы для начала хотя бы осознаём,что Беркут таки выполняет приказы.....

Конечно выполнял. Вас ведь не удивляет фраза - не знание законов, не освобождает от ответственности.
И еще -
 
то, в чем здесь обвиняют Допу и Гепу, и других, виновата система. Сейчас любого, кто эти строки читает, поставь мером, и скоро он будет зарабатывать на порядки больше своей зарплаты. Менять надо систему, это понятно, но бендеровцы с палками здесь не помогут, даже если захотят, это как лечить головную боль гильотиной.

Гепа при любой системе утырит. Наперсточник.
А Вы словом система ничего не объясняете.
 
А чего дальше то не продолжаешь? А дальше там:

"Наше отношение к русским так же , как и к другим представителям национальных меньшинств вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я писала,что каждый видит,что хочет......Я одна вижу, что мы для них таки убогие.....????Причем это не об этом куске текста....осильте простыню(((Бля,дай бог,Шоб тупые домохозяйки таки были не в теме((((
 
Кто этот человек, что он делает в прямом эфире Первого канала? Почему не на пл. Свободы? Еще и врёт про связанных в застенках Рады депутатов-коммунистов, защитник Харькова хренов!

7ac48aa8271e63c87dfe595378fec0fa.jpg
 
то, в чем здесь обвиняют Допу и Гепу, и других, виновата система.
Петрович хороший, водка плохая! (с)

Система виновата в том, что Кернес сидевший психопат, руководивший атаками на Клочковской и в Лесопарке? Да Вы там тормозуху пьёте, что ли...

Сейчас любого, кто эти строки читает, поставь мером, и скоро он будет зарабатывать на порядки больше своей зарплаты.
Нет.

Сейчас Вас поставить мэром, и тогда Вы будете воровать, расхищать и отжимать бизнес.

Каждый пусть говорит сам за себя. Вы за себя сказали, попытавшись прикрыться словом "любого". Непонятно, о чём говорить с преступником, которому мешает только отсутствие должности. Дайте слово другим.
 
Я знаю училок из моей школы, знаю заводчан с "Коммунара".

Они не за город. Они за отгулы.

Вывод -ты врешь.

Неправильный вывод. Я сам против таких столпотворений имени партии регионов.
Я был на площади единственный раз в это воскресенье, и люди там были разные, далеко не все там алкаши и пьянь. И общался с ними. Ешё раз повторю, не за ленина там, не за кернеса. Но кричали всякую ересь тоже некотрые. Пацаны, рассказывайте про угнетаемых бюджетников на майдане, я это и так знаю, а нормальные харьковчане напротив задумаются.
 
Назад
Зверху Знизу