Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Папаня, вот, уже вижу реальные истории из жизни. Побольше подробностей, кто, что , где и люди поймут реальные цели майдана.
???Дайте пожалуйста ссылку...если можете,каждую страницу не поймать)))
 
не завалили деда, испортили шаровары.
подвозят еще харьковчан.

каждый кто не безразличен, подходите к майдановцам и требуйте харьковскую прописку, а то чую эти герои и голосовать на выборах место нас подьедут
есть стрим?
 
знаешь еще в риме было принято сенат должен выполнять свою функцию, император свою, центурион свою и так далее.так вот до тех пор пока каждый будет на своем месте и делать то что должно, а не хочет будет порядок.

И как это должно получится? Ждем древних римлян?
 
А кого должны были набрать за день?

Протестные действия длятся больше трех месяцев - о каком дне Вы говорите ?
Все это время по всем честным каналам рассказывали о перезагрузке власти , а вышло - захват власти ?
Неувязочка ?
Только не нужно все списывать на революционную необходимость ....
 
:клас:
Принципиально за ДопкенА проголосую, Миша выдвигайся, не голосовал за ПР, а за тебя проголосую, мне те Кулявлобы далеки, ты наш еврей интернациональный, харьковский, эмоциональный, по тебе видно когда тебе плохо или хорошо :), ты: который не делает из себя целку мне ближе чем Бундесбоксера и Нацика и Кулявлобу.
Фарс не фарс, но в первом туре галку поставлю, даже что бы папе Мареку было приятно и конечно, чтобы мама порадовалась :) привет от 97 школы :)
 
Опираясь на многочисленные абсурдные мифы, антинародный режим направляет немалые усилия на то, чтобы очернить "Правый сектор" и революционное движение в целом. Бойцам "Правого сектора" хотят навязать образ "экстремистов", "террористов", " фашистов", "русофобов". Мастера "мышиной пропаганды" даже начинают распространять слухи о том, что после победы национальной революции все россияне будут депортированы из Украины. Цель такой информационной войны понятна и пояснениях не нуждается.

В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоязычным украинцам и представителям различных национальных меньшинств со следующими заверениями:

Украинский революционный национализм не является идеологией ненависти к русскому народу. Нашим врагом является не русский народ, а империалистическая Москва.
 
Меня напрягает другое. Даже среди моих друзей идёт конфронтация по поводу за-против. При этом прошу их описывать что где, кто видел, что там, что здесь. Чтобы понятно было что в городе происходит. А то все законспирировались и ищут новых врагов в старых друзьях. Я был на антимайдане, стоят обычные люди, и пофиг им на гепу и ленина, все за город. И многие считают что там, за людьми в масках стоят экстремисты приезжие. При этом все знают про беспредел в городе. Но майдан про это не говорит через свои рупоры, аргументы кернесу в стиле текст по дыбильному написан это для школников и приезжих. Нужно говорить про реальные события в городе. Я знаю многих, кому досталось от влсастей. Поэтому розовых очков у меня нету. Но я должен понимать, что на майдане стоят обиженные харьковчане, которым не безразличен город, а не приезжие, которые приехаля побряцать щитами.
 
Опираясь на многочисленные абсурдные мифы, антинародный режим направляет немалые усилия на то, чтобы очернить "Правый сектор" и революционное движение в целом. Бойцам "Правого сектора" хотят навязать образ "экстремистов", "террористов", " фашистов", "русофобов". Мастера "мышиной пропаганды" даже начинают распространять слухи о том, что после победы национальной революции все россияне будут депортированы из Украины. Цель такой информационной войны понятна и пояснениях не нуждается.

В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоязычным украинцам и представителям различных национальных меньшинств со следующими заверениями:

Украинский революционный национализм не является идеологией ненависти к русскому народу. Нашим врагом является не русский народ, а империалистическая Москва.

у вас это 666- е сообщение...
 
В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоязычным украинцам и представителям различных национальных меньшинств со следующими заверениями:

Украинский революционный национализм не является идеологией ненависти к русскому народу. Нашим врагом является не русский народ, а империалистическая Москва.
в смысле город, слово или точка на карте?
 
И как это должно получится? Ждем древних римлян?

нет.но не делайте тех же ошибок как и прежде это как минимум.кого вы в кресла садите?где в парламенте ваши люди?вы хотите так уж что-то менять?создайте дружины без палок контролирующие цены в аптеках и на рынках.проверяйте качество того что вы пьете и едите и требуйте его.соберите отряды активистов по уборке территорий и очистке рек.проследите за тем чтоб депутат всех без исключения лишили депутатской неприкосновенности.сравняйте их зп с обычной зп простого работяги.введите закон о том что волеизбранник рискует не только своим креслом а и штрафом в размере хотя бы тех затрат что были потрачены на его выборы из собственного кармана.введите действительно в действие законы о корупции.национализируйте обьекты прихваченные не только яныком а и ахметовым и юлей и остальными олигархами.потребуйте полный отчет о полученных кредитах и полного описания каждой копейки на что и как они будут потрачены.и тогда действительно наступят покращення.
 
Останнє редагування:
Пришел с площади, когда уходил, все было довольно мирно. Сначала поразило, что майдаунов так много, но потом и наши люди собрались, причем когда уходил их было больше. Приезжал Гепа, спокойно ходил там, говорил, потом пошел к майдановцам, тоже как ни в чем не бывало. Призывал обходится без агрессии. Пока он толкал речь, майдаунец с другой стороны дороги трижды пытался в микрофон запеть Ще нэ вмэрла, но никак не вышло, потом начала противным голосом верещать какая-то баба, которой видимо снятся лавры Тимошенко, как ей свои же голову не оторвали за этот визг - не знаю.
Людей много, это радует. Завтра тоже пойду.
 
как впрочем и защищать его и его интересы.
Вы их уже защитили под памятником. До Вас ещё не дошло? Всё, Геша и Миша герои -- в этом теперь суть протеста. Мишу в президенты, защитим Гешу от преследований.

Это же классика.

Принципиально за ДопкенА проголосую, Миша выдвигайся, не голосовал за ПР, а за тебя проголосую
Главное, чтобы про скорые помощи не забыл. И про Украину для людей. Ждём красный флаг над всей Украиной и лично в Мишиной руке посреди Львова. Он обещал.

Рожа небритого мера на дневнике - это исключение за несколько лет, а "Героям слава" в школе будет нормой
Рожа небритого мэра тоже будет нормой, если продолжится этот цирк с якобы невероятной поддержкой.

Из 23 сотрудников двое изъявили желание утром уйти на демонтаж памятника. Уволил. Один ушёл молча-уважаю людей со своей позицией!
Надеюсь, у него твёрдая позиция и по правовым вопросам. И следующим пунктом в списке идёт иск бывшему работодателю за дискриминацию по политическим убеждениям с освещением в СМИ.
 
Я его выкинул сразу.Более того, я это сделал так, что бы это видели все "вручатели подарков". И ниче так - даже слова никто не сказал. Но как же мне мерзко было смотреть на муки родителей, которые хотели сделать тоже самое, но страшно же....... Моему примеру последовали 23 человека (класуха сказала) из 500. И именно тогда я понял - эти люди даже вазелин за свои бабки будут покупать.

У нас в школе не выкинули ни одного так как директриса за этим очень сильно смотрела. Уходить из школы за то что там фото директрисы и кернеса и самой школы на дневнике считаю глупым. Или вы думаете так же
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43417899&postcount=7037
Не знаю выдали ли нарушение этому пользователю за оскорбление это был первый раз когда я на кого то жаловалась за все года на форуме. Но так тоже нельзя. Моей коллеге которую уволили очень сейчас не просто. Работы не так уж и много.да еще и по специальности что б найти. Мне повезло я просто успела вовремя уйти в отпуск :D а ребят выгнали пофамильно со списочком. 6 человек тогда не было 6 и поперли.
Тоже самое и с дневником смысл есть ругаться если можно дипломатическим путем понаклеевать понравившихся наклеек?
 
Внимание "бандерофашисткие условия невыносимой жизни":

- политики теперь под постоянным контролем автомайдана. Бизнес и политика несовместимы и за состоянием политиков будут тщательно наблюдать. И теперь под контролем работа чиновников, насколько они выполняют свои же обещания.Т.е. теперь, никаких распилов, воровства бюджета и все бюджетные деньги идут по назначению
- никаких кортежей для политиков, если опаздываете, есть метро
- люстрация политиков, обновление политических деятелей.
- запрет на закрытие клиник и больниц
- заменить всех судей, которые коррупированы.
- прозрачные и честные выборы
- уважение ко всем людям и к языку, на котором они говорят. (Кисилев конечно другое рассказывает, но то такэ))
- открытое и тщательное расследования преступлений против людей
- уже сейчас везде призывы, что с сегодняшнего дня ник то не даёт взяток! А те кто дают, у них на руках так же кровь тех убитых на майдане
 
нет.но не делаем тех же ошибок как и прежде это как минимум.кого вы в кресла садите?где в парламенте ваши люди?вы хотите так уж что-то менять?создайте дружины без палок контролирующие цены в аптеках на рынках.соберите отряды активистов по уборке территорий и очистке рек.проследите за тем чтоб депутат всех без исключения лишили депутатской неприкосновенности.национализируйте обьекты прихваченные не только яныком а и ахметовым и юлей и остальными олигархами.и тогда действительно наступят покращення.

Черт у вас глаз рентген. Как вы это разглядели во мне того кто по креслам рассаживает? Теперь мне не отвертеться. А если серьезно, сбавьте обороты, не занимайтесь истерикой, просто по жизни поступайте как порядочный человек и будет всем нам ... нет не нам, но хоть детям, все будет хорошо
 
В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоязычным украинцам и представителям различных национальных меньшинств со следующими заверениями:

блядь ты что 40% в меньшинство записал? ну ну
 
Это будет зависть от того, как себя покажет город. Сейчас они видят, что у нас на площади стоит сброд пьяного скота под пямятником Ленина за 200 грн. Орут перекошенными опухшими от алкоголя мордами: "Бандээровцы ссуука!" и так далее.
А что вы с ними сделаете,интересно,срочно придумаете 100-километр,это наш город-город науки ,культуры и ЗАВОДОВ!И не хрен,кстати быдлом называть не их,ни вообще никого!!!А то, вы,до вчерапобедыдемократии на бабочках по городу летали и,невидя 100500 пивных ларьков и близлежащий контингент))) жили...
Самое обидное,что не вымершие доси алкаши(постарше-постарше именно водовковые,а не новые,те, чем уколоться не за что)тааакую фору в дебатах могли б дать)))И по грамотности,и по сознательности))))
 
Назад
Зверху Знизу