Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

забудьте про януковичей.
посмотрите на список (предварительно одобренный) министров:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

особенно на министра образования...
и после этого вы еще смеетесь над Мизулиной и Милоновым? :D
 
Но у меня дети не варены, обеды не кормлены, мне быстро!



За считанные дни были найдено где жил янык, где жил судья, что трудного в том чтоб найти тоже самое для других?

дурак? нах тебе их недвиж - оно на месте. Разговор о проверке дел, что люди делали.
лазить всей оравой по чужим кастрюлям-туалетам не велика доблесть. на это есть следаки, если есть необходимость
развелось, бл.. проверяющих: одному документы до усрачки надо посмотреть, второму личные вещи проверить, третий аж трясется в багажнике покопаться - ото удивился, что и у меня топорик есть в руке :D

новая развлекуха - экскурсии по кабинетам, резиденциям
под заказ еще маршрут не предлагают? Порошенко-боксер-кролик- юлька-наливайка-почтипрезидент и т.д. по кругу, с питанием и посещением сортиров

почему стали писать одни новые люди? т.е те кто только зарегестрирован.
странно.

начни с себя: чего тебе тут?
 
Я конечно понимаю, что админу не нравятся инакомыслящую, но а как же ваше "светлое будущее"
в чем можно меня обвинить так, это то, что мной когда-то давно был создан второй ник, когда был подзабыт первый, это когда искала людей на работу (сразу отписываю ситуацию, чтоб после очередного бана, не написали очередную ложь)

Народ, процитируйте, а то опять подотрут и меня забанят !

Кто тут писал, что приехал правый сектор?
Это было снято в 16:30 ..
Могу расстроить майдановцев, народ настроен решительно, можете не надеяться на харьковскую трусость
вот вам ваша КУЧА....

вот не зря у них паника началась вчера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это действительно правда! Народу меньше чем вчера!!!
Мы там тоже были...
 
и после этого вы еще смеетесь над Мизулиной и Милоновым? :D

я?
я плачу над нашим и без того забитым образованием.
после Табачника ему только Фарион и не хватало.
можно забыть о нем навсегда.
 
Фарион, кстати, сама бывшая коммунистка, хотя она этот позорный факт своей биографии отрицает.
Лично для меня она мягко говоря не совсем вменяемый человек.

Эээ..А кто 100% вменяемый из украинской власти, лично я не знаю ни одного. И это нормально, так как все они из народа, никто не рождается депутатом.
 
del
 
Останнє редагування:
Эта жиночка - Фарион с партии Свобода.
Она известна своими " высказываниями".
«Никогда не будь Алёнкой. Если станешь Алёной, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию», — заявила Фарион дошкольнице, назвавшейся Оленкой.
«Маша — форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут.»
«Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет „Петрыком“.»
Пятилетнюю девочку, представившуюся Лизой, Фарион пристыдила за имя, которое по её версии происходит от слова «лизать».
Действия Фарион вызвали негодование у некоторых родителей, психологов, СМИ и политиков Украины.
Родители детей, которые посчитали что их детей оскорбили, подали на Ирину Фарион в суд.

Вот. Прелесть то какая...:(
 
Западная Украина дотационна и нах не нужна никому, тем более в европе.
Поэтому захватившим власть в Киеве нужен Восток и Юг Украины.
Атака на этой неделе.
Цель: не допустить мобилизации населения, захват аэропортов и выход на границы с Россией.
Дальше приглашаются "миротворцы" НАТО и экспорт войны в Россию.

Как запугать местное население?
Резня...


jFZ-xZAJwVA

толково разжевано, обязательно посмотрите до конца.
уйдут многие второстепенные вопросы
 
Странно, что этот список с Фарион в роли министра образования гуляет, в основном, по всяким донецким и луганским СМИ.
 
Дорогие друзья, соратники! Надоело, если честно ваше нытьё, поэтому решил вставить пару строк от себя лично.
То, что мы сегодня наблюдаем на Украине есть лишь маленький и незначительный эпизод великого противостояния Западной цивилизации и Русского Мира. Этой борьбе более 1000 лет и там ещё нашим внукам хватит. А текущий раунд с Украиной мы скорее выиграли. Я поясню.
О переломе в борьбе в нашу пользу после потери СССР пока речи быть не может (враг всё ещё нас сильнее), поэтому успехом можно считать срыв текущих планов врага, поскольку время объективно работает на нас (только слепой не видит усиливающегося системного мирового кризиса). Вопрос «Кто конкретно наш враг?» здесь не суть важен: можем считать его «мировой закулисой», «западной карпоратократией», «комитетом 300», англосаксами, хозяевами долларовой пирамиды. Те ниточки, которые очевидно можно проследить ведут к Госдепу США. О текущих целях Госдепа знает доподлинно лишь дьявол, а мы можем только догадываться ))) Можно сделать предположения:
1. Гражданская война на задворках Европы по югославскому варианту, в идеале с участием, прямым или косвенным, России. Кроме прочего, в охваченный войной регион можно будет закачать хотя бы часть долларового мыльного пузыря.
2. Очередное «обрезание» элит Украины, чтобы те не слишком укоренялись.
3. Не допустить гипотетической интеграции Украины в Таможенный Союз
Теперь уже очевидно, что с войной прокол, поскольку Янукович оказался прозорливее и благоразумно ретировался. И теперь уже не важно, кого Госдеп назначит новым президентом украинской колонии – сценарий борьбы с кровавым промосковским диктатором не прошёл. Причём требовался не столько сам сценарий, сколько телевизионная картинка этого сценария. Я поясню.
В современных условиях СМИ, и особенно телевидение не просто освещают реальность, они её создают. Любая война, революция, переворот происходят лишь тогда, когда пройдет информация в СМИ. Вопрос: Многие ли из вас были физическими участниками событий? Или ещё интереснее: С чего вы вообще взяли, что был майдан? А.. ну да, по телевизору же показали…)) Это я к тому, что майданутые фашисты – это даже не пехота войны – это лишь её обслуга, а настоящая ударная сила – СМИ. Это они оживляют написанный Госдепом сценарий, создают ту реальность, в которой мы сражаемся. В общем, кто меня понял – тот понял (в этой связи – очень рекомендую прочесть роман Виктора Пелевина «SNUFF»).
Так вот, на данный момент СМИ – эти танки и пушки современной войны полностью в руках врага. НО! Чтобы эти пушки могли стрелять, им нужны картинки, иначе холостой какой-то выстрел получается, «пук» и всё. Так вот, наша задача – этих картинок им не давать. Как вы думаете, почему СМИ рассказывают о жутких противостояниях там, где их нет и в помине. Или зачем Кличко просит милиционеров: «Ребята, давайте потолкаемся, нужно так..». Чтобы эту картинку потом показать американской домохозяйке? Вы можете смеяться, но в утрированном виде – это так.
А зачем пиарщики Госдепа заставляют Тягнибока произносить откровенно фашистские лозунги? Зачем заставляют ломать памятники Ленину? Да в надежде, что «вскипит наш разум возмущённый» и можно будет получить ещё более качественную картинку массовых побоищ. Но именно в этих условиях мы должны сохранять хладнокровие.
Пусть валят памятники – на их место мы когда–нибудь поставим новые, пусть захватывают все возможные администрации – всё равно придется их освободить для новых гауляйтеров. Лично я не питаю никаких добрых чувств ни к Ленину, ни к бывшему президенту.
Повторюсь, наша задача – сорвать их сценарий, не давать им картинки. Подумайте - ведь ни один журналюга не догадается хвалиться успешным захватом здания, при котором не было никакого сопротивления. О чем писать: просто пришли и разграбили? Американских и европейских домохозяек этим не подогреешь!
Теперь вопрос: А где и когда мы можем дать настоящий отпор? Отвечаю – там где в данный момент нет кинокамеры. Там можно буквально мочить фашистов «в сортире» ))), и ничего вам за это не будет, потому что если по TV американские домохозяйки этого не увидят, то ничего и не было, и никому до обиженных «мирных митенгувальников» дела не будет.
Но лучше, овладевать действительно сильным оружие – распространять свою, правильную информацию.

P/S Всё изложенное является личным взглядом автора, но может копировать и воспроизводиться в любых количествах без ссылки на него ))
Спасибо, что прочитали. Вместе мы победим!

точка зрения абсолютно правильная, если бы не одно НО - псигологическая и моральная сломленность, понимаете? восток и юг - психологически и морально абсолютно подавлен , и не из-за того, что яныка скинули, а из-за того, КАК это было сделано...мы тут работаем, ждем выборов, тут приходят ребята и говорят - будет по-нашему, нах выборы, вот эта тетя командир...
короче...суть в чем, что вот эти ленины и ода восточно-южные - они как бы для нашего народа оказались этим самым странным таким и корявым, но островком нашей несломленности чтоли, символом каким-то, в чем-то даже дурацким...хоспадя, ленин - снова стал символом, до чего рагули довели...
в остальном - вы абсолютно правы, конечно, войны и революции делают СМИ тут и спорить не о чем, все видели, как вчера картинку про харьков показали все укр. сми - ничего общего с действительностью, а настоящих харьковчан - под памятником вобще не показали или вскользь, акцент на кернеса, майдановцев, ода...т.е., нас - как бы нету...
вобще, есть классный голливудский оскароносный фильм "Когда хвост виляет собакой", про то, как президент сша был застукан со школьницей и , чтобы отвлечь внимание общественности госдеп пригласил режиссера снять кино про якобы войну в сербии - с взрывами, убийствами и прочим...интересный фильм - рекомендую...
 
Нет!!!! Только не эта остервенелая сука! Это будет ужас
 
Назад
Зверху Знизу