Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Повторяю
Информация на 2012 год
В Харькове 93 украиноязычных школы, 53 русскоязычные школы, и 35 двуязычных школ. Неужели за два года осталось только единицы русских школ?..
у меня нет такой информации на 2014 год, но это только начало. Думаю скоро двуязычных школ будут единицы. Или вы считаете нормальным, когда на твоего ребенка будут тыкать пальцем, потому что он ходит в рус или укр школу?
 
это не надолго ты русскоговорящий учи мову от тягнибока
на державной мове нормально разговариваю. так же учу английский. считаю что чем больше языков человек знает тем лучше
 
Одни бандиты сменяют других!
Пока не введут смертную казнь за расхищение бюджетных средств, взятки чиновниками (как в Китае) - толку не будет.
Если майдан разойдется - все, начнут делить портфели (уже начали создавать группы в ВР для получения должностей).
Аваков - министр, ппц. Мало наворовал во время губернаторства!?
А Юлька - ну самый честный премьер (в бывшем).
Янык хоть за шапки сидел, а эта по крупному воровала!
 
Люстры Яныка.
:рл:
mezhyhirya_gm1ea2n0a4801-baseimage_1393247628.jpg


lyustri.jpg



О чем можно говорить?
ФАТАШОП! ДАКУМЕНТИ ПАДБРОСИЛИ! ДОМ НАРИСАВАЛИ В 3D MAX! ЭТО СПИЦИФЕКТЫ!
 
"Крик души

Я очевидец и участник событий в Харькове сегодня вечером (22.02.2014).

В общем, товарищи, только что вернулась из центра. Пока что Харьков держится. И вот что хочу сказать":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

некоторые цитаты из крика:
«Протестанты» убеждены, что мы титушки. Эти дебилы пишут, что их там убивают на площади. Да, наши поехали их давить. Да, на машинах. Да, врезались в толпу.
мирные защитники. nuff said
Вандалы – майдауны обрисовали НАШ памятник (с которым у каждого связана своя история или несколько, множество воспоминаний из детства и юношества). Откуда-то появился растворитель, которым оттирали лозунги «Сала» Украине и прочую националистическую хрень. И вот тогда я начала гордиться.
парафина или скипадара не было случайно? а может пенопласт был еще? если не дошло - из растворителя с бензином делается отличный коктейль. зовется коктейль молотова. мирные защитники. чем вы лучше бандеровцев?
 
Люстры Яныка.
:рл:
mezhyhirya_gm1ea2n0a4801-baseimage_1393247628.jpg


lyustri.jpg



О чем можно говорить?
Дык, в том-то и дело, что говорить нечего, пожалуй уже и не зачем. Просто свидомые пытаются вбить - именно вбить, а не доказать свое мнение, обосновывая фактами. Зачем им валить памятник в Харькове? А все кто не понимают этого автоматически причисляются к элехторату. Ох уж эти горе дебаторши:D
 
16ая иноязычная школа.ты же свое дите отдал туда не русский изучать?))
ребенок не мой, а брата, а отдали потому что все сами там учились и рядом с домом.

пральна! саботируйте изнутри-откажитесь от изучения английского,французского и немецкого.вместо них требуйте ввести усиленные курсы русского.долго продержитесь7
по вашему, лучше учить немецкий и французский ибо модно? А русский не комильфо?
 
как же вы скоры ярлыки вешать, ты знаешь из каких я ? клоун.
Сказал тот, который жителей Западной Украины называет "БИНДЕРИ", "ФОШЫСТЫ".
Если на то пошло, то не фашисты они вовсе. Германия никогда не была фашистским государством, они были нацистами. Но если Родной Гепа сказал что "ФОШЫСТЫ", значит фашисты.
 
у меня нет такой информации на 2014 год, но это только начало. Думаю скоро двуязычных школ будут единицы. Или вы считаете нормальным, когда на твоего ребенка будут тыкать пальцем, потому что он ходит в рус или укр школу?
Ну погодите, пару постов назад Вы говорили об одной-единственной русской школе в городе. Значит, не так уж нужно Вам это было, раз Вы даже не удосужились поискать?

А тыканье пальцами в принципе невежливо, независимо от школ, возраста, и цвета кожи.
 
Сказал тот, который жителей Западной Украины называет "БИНДЕРИ", "ФОШЫСТЫ".
Если на то пошло, то не фашисты они вовсе. Германия никогда не была фашистским государством, они были нацистами. Но если Родной Гепа сказал что "ФОШЫСТЫ", значит фашисты.

Вы житель Западной Украины?
 
Повторяю
Информация на 2012 год
В Харькове 93 украиноязычных школы, 53 русскоязычные школы, и 35 двуязычных школ.
Неужели за два года осталось только единицы русских школ?..


Это брехня.
В Харькове считанные единицы русских школ!
 
Сказал тот, который жителей Западной Украины называет "БИНДЕРИ", "ФОШЫСТЫ".
Если на то пошло, то не фашисты они вовсе. Германия никогда не была фашистским государством, они были нацистами. Но если Родной Гепа сказал что "ФОШЫСТЫ", значит фашисты.
ты меня с кем то перепутал
 
скажу лично вам.это дело принципа.сейчас будут уступки в малом которые потом поведут уступки в большом.
Вы искрене считаете, что жителям западной и центральной Украины есть дело до того, что тут происходит? На каком языке вы говорите и какие памятники тут стоят? Та им насрать, я точно вам говорю - даже опрос провела. Они сюда не ездили и не будут - че тут делать? За все три месяца, что было крику о скором пришествии бендеровцев так никто и не приехал. Потому что нафиг надо? Вы думаете партии Свобода есть до этого дело? Та похер им. И закон они отменили языковой только что бы у кандидатов в президенты была возможность снова вешать лапшу люмпенам с Востока как они сейчас будут защищать их права. Прошу заметить, кандилатам в президенты, которым нужны голоса Востока. Кучма и Янык вам эту лапшу все время вешали на уши а вы хавали.

А пока вы кусок металлолома защищаете, Гепа вас сдаст с потрохами,поменяет на преференции себе. Вместо того, что бы подумать, что сделать что бы начат контролировать власть, вы боретесь с выдуманным врагом, которого вам подсунули и будут продолжать подсовывать и дальше. Потому что нужно что бы вы думали, что мифические бенедровцы вам враги а не местные чиновники.
 
Назад
Зверху Знизу