Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

foresight, спасибо за ссылку на одесский митинг. впечатлен. всё-таки можем, когда захотим. думаю, харьков мог бы не хуже выступить, если бы у акций протеста была координация и соответствующая информационная поддержка. в оффе с кем ни общаешься, все в шоке от происходящего и многие вышли бы на мирный протест, как мне кажется.
 
. Как отметил на встрече Сергей Евель, директор ООО "Стальконструкция", которая будет выступать в качестве подрядчика работ, на разработку проекта и его выполнение необходимо приблизительно 100 тыс. грн. Финансировать проект будут представители оппозиционных партий. Часть суммы предоставит координационный совет харьковской Евромайдана.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эх, а Каразина за 300 тыщ переносили на сотню метров. Маловато слупили с оппов, маловато
 
Они еще летом готовили революция, дождались!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А для меня бандеровци - это не все жители Западной Украины.
А лишь те из них которые,унаследовали,и поклоняются идеологии фашизма.
Которым никак не даёт покоя что советские воины разгромили в 44г.
Их горячо любимую,освободительную дивизию "Галичинну"
Только куда то в последнее время исчезла приставка СС.
В которую к стати входили одни добровольцы из числа этих самых бандеровцев.
Это те кто разрушает братские могилы.
И плюёт на подвиг народа.

ну да!!!! просто многие путают бандеровцев с обычными жителями ЗУ

16 - го июня 2013 г. они уже видели себя вот такими:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на 112 уа вброс по поводу вроде как добазарились памятник снести...
По моему бредом пахнет.

Ссылку не могу пока вставить

вот текст

Памятник Ленину в Харькове, который стоит на площади Свободы, начнут демонтировать во вторник, 25 февраля. Такое решение принято на встрече представителей харьковского Евромайдана с заместителем председателя Харьковской ОГА Василием Хомой, сообщает "Укринформ". "Проект демонтажа памятника Ленину будет разработан до вторника, 25 февраля. Согласно этому проекту, во вторник подрядная организация начнет демонтаж памятника", - сказал Хома. По его словам, процесс демонтажа будет продолжаться несколько дней, и вероятнее всего, работы завершатся 27 февраля. До вторника подрядная организация, по предложению облгосадминистрации, должна определиться с местом хранения памятника. Как отметил на встрече Сергей Евель, директор ООО "Стальконструкция", которая будет выступать в качестве подрядчика работ, на разработку проекта и его выполнение необходимо приблизительно 100 тыс. грн. Финансировать проект будут представители оппозиционных партий. Часть суммы предоставит координационный совет харьковской Евромайдана.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дурдом,и полтора миллионный город должен согласиться,только потому,что кому то захотелось?
 
членства в ЕС
растаможки машин не будет
Без визовое перемещение
плюс возможность работать в Европе, как разрешили болгарам и румынам с 1 января
 
Новое:
Полк мабуты(пехоты) отправили на защиту Керчи.

По Севастополю ездят БТР"

Тоже попахивает вбросом и нагнетанием. Таких фотографий в дембельских архивах любого десантника найдется.

С таким же успехом разговаривал с друзьями из МСК, которые говорили о том что, группа сочуствующих на чемоданах и хотят ехать отбивать восточную Украину от врагов. Только вот непонятно, насколько велико расстояние меджу хотят ехать и приедут. Равно как и в Cевастополе. Контингент может быть приведен в боевую готовность, но сугубо для охраны раисянских военных объектов, а никоим образом не для вторжений.
 
Почему никто не пытается вести переговоры в Харькове? (не политики)

Собственно, почему все только собираются друг против друга, но никто не пытается выбрать нескольких представителей от каждой группы людей и организовать переговоры, чтобы определить интересы разных групп?

Из того, что вижу я, наши политики только умудряются разжигать конфликты.

Имеется новость, что едет в Харьков Правый Сектор. Также есть сторонники майдана, и противники майдана, бендер, сноса Ленина и ГЛАВНОе противники беспорядков в Харькове.

Давайте определяться с общими интересами и ставить условия всем группам людей. Предлагаю связаться с представителями Правого Сектора, харьковского Майдана и представителями противников майдана.

Уверен, что правому сектору не так важен памятник Ленину или русский язык.
И бойня с харьковчанами им вряд ли нужна. Уверен, что в их представлении они сюда едут "спасать харьковчан от коррумпированной и безнаказанной власти".
Если это так, то значит нам всем есть о чем поговорить и думаю что сможем найти общие интересы, без силовых конфликтов.
 
Поймал себя на мысли сегодня, что если увижу патруль беркута, пивком угощу...
революция совсем моск сьела - раньше такое в страшном сне приснилось бы!
 
Тоже сомневаюсь, что будут вводить контингент, нет пока повода, но побряцать оружием чтобы обосрались обязательно надо.
Думаю, все будет решаться на гораздо более тонком уровне.

Я так понимаю что обычно Пу бряцает Булавой. А тут он занят был. В любом случае завтра в программке театра абсурда должны быть следующие новости:

Сбежавшие крысы обьединятся в крысиную фракцию Щелкунчег.
Пу все таки чем то бряцнет, видимо тирад недимона было мало.
Вона будет пытаться откусывать головы трем богатырям.
 
Если бы брейвик расстреливал российских граждан, то он бы сказал, что на него напал бендера.
 
Мысль хорошая и правильная, но разговаривать люди под ОДА не хотят, по-крайне мере днем так было, хотя есть среди них здравомыслящие люди.
Проблема в том, что одни стоят под флагам со свастикой, а вторые- под памятником Ленину. Как тут договариваться?

Ситуация сложная. Нужно искать общие интересы. И идти на компромиссы.
В первую очередь нужно найти тех, кого слушают люди или попросить их выбрать таких людей (лучше несколько с каждой стороны до 3).

По очереди выслушать каждую сторону, привести аргументы по пунктам стороны, которые не могут быть выполнены (если это требование свалить памятник Ленину, то давите на то, что в Харькове уважают ветеранов ВОВ, потому что это родственники большинства харьковчан, а для ветеранов снятие памятника Ленину - будет означать предательство собственными детьми. И предложить эти вопросы поднять на голосование среди харьковчан в мирное время, и т.д. в таком же ключе)

А вот если предложат вместе словить Кернеса и Добкина для дальнейшего их ареста и проведения расследования по факту сепаратистских призывов и иных нарушений закона, то думаю можно и найти общие интересы, так как к Кернесу у многих есть претензии.
 
Бендера за завтраком обедом и ужином расстреливал по 45 красноармейцев, потому нельзя сносить памятн к ленину ибо это оправдает кровавое пиршество бандеры. Об этом и пытается донести нам всем михаил маркович.
 
Я был во Львове, разговаривают они на смеси украинского и древнебендеровского.

В древнебендеровском много заимнствованных слов из новорусского языка!Можете проверить!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Через слово всё понятно без словаря!
 
сорри, если видео уже постили здесь.

митинг в севастополе, по настроению еще круче чем одесса.
 
Назад
Зверху Знизу