Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Хочешь понятней. Интересна причина - зачем хотят убрать памятник? Кому мешает?

да в том то и дело уже который день люди которые хотят его снести не могут нам сказать почему и зачем??? он молчать или говорят шо это совок узурпатор ну почитай темку сама увидишь
 
им русские салаги кассы по бухлу делают в межсезонье жаль клиентов потерять(

А что им аппоненты сделают? Дадут большие подряды на ремонт кораблей на судоремонтном , потратят больше на отдыхе , дадут заказ на заводы ?? Ну например - хотелось бы услышать не лозунг - а вот что то програмное ..
 
Всіх дітей, які після 22 години будуь ходити по вулицях без дорослих, ми будемо забирати до себе на Галичину і віддавати у військові табори, де з них скоро зроблять справжніх вояк та патріотів!

Можно еще добавить страшилки про пить-курить-матюкаться?:D
 
Ну вот не как не пойму в чем проблема?

То, что сейчас происходит, называется "революционный террор". Путч свершился, но толпа не успокоилась. Несмотря на то, что у нас есть новый и.о. министра МВД, он нихуя не обеспечивает порядок в стране. А разрешает майдаунам мародёрствовать. Это им так кость бросили, как собакам, за хороший лай и качественную грызню. Потом они успокоятся, а кто нет - того усыпят, как бешенную собаку.

Плюс, бандеры хотят насрать на голову нашим дедам и прадедам, которые с ними воевали, и для которых Ленин ещё что-то значит.
 
кто? Яцуба отрекся, его там особо не стали слушать
почитайте ссыль выше. там все написано правдиво

меня конечно тут сейчас опять обосрут

но на митинг ходили все мои родные и те из друзей кому светиться в общественном месте не очень полезно
люди понимают, что надо за себя бороться

никто тебя тут не обосрет, три клона сами с собой разговаривают
 
Они пиротехникой в бабушек под памятниками кидаются. Ведут себя вообще подчеркнуто непочтитетельно, одеты в нечто выделяющее и настораживающее (тут же тяга к символике). Ломают собственность, госудраства и граждан. В УК расписано, что они делают. А что будут делать -- чего загадывать, экстраполируется.
С языком уже Кравчук конкретно достал.
Варварство отворачивает, а неокрепших разлагает. Майемо що майемо.

Когда заварили мусоропроводы, они повезли нам с карпат пакеты мусора, и бросают в наших лифтах ина лестничных клетках.
Когда играли на Металисте Шахтер с Динамо- они обосрали весь район вокруг стадиона.
Это они расбрасыват бычки в наших подъездах и бьют пивные бутылки на тротуарах.
Это они привозят своих собачек выгуливать на детские площадки Харькова, что-б те срали в песочницах.........
 
та дед, как для побитого, сильно свежо выглядит
Та ему же капельницы животворящие ставят, он еще помолодеет и на молодухе женится :)

И по 10кг на каждую руку,так для равновесия!
И по пенечкам пробежаться :D ибо нехуй
 
Вспоминаю историю про мольфара и его предсказание.
 
ну майлан тоже вышел поорать.
если бы не этот замес мне было бы глубоко насрать за что там оппозиционная панда-банда вывела митинг на майдан ( и ясен пень, что большинству людей насрать на то ЕС-ассоциациё и понятно шо бесплатно довезли и денежку на погулять по городу тоже орги этого безобразия выдали) это потом оно черти во что переросло.
Эти поорали, хорошо так поорали - наделали. ну или нагадили... или подосрали, и случайно подосрали и себе.
Охуеть блять сука деятели, закачаешься.
и забейте вы уже на ленина этого. Холодильниктоже многим мешал. а потом началось - блаблабла, а где ж вы быди кокококо,когда холодильник разбирали. Там же где и вы - наблюдали за новой архитектурной красотой - "бабе несущей закусь и спотыкнувшейся об мячик."(вместо веночка приклеить литру водяры - и все станет на свои места ( название скульптуры "только б не разбить бухло"

Да мне тот Ленин побоку. Че вы мне это пишете? Снесли бы его нафиг что бы не было пререканий. Нет памятника - нет проблемы. Холодильник был убогий. Баба тоже не айс, но получше холодильника. А вам куда ни кинь - все не так.
 
Да чё. Самое грустное, что у нас полстраны мечтает жить так, только постесняются об этом сказать
ну его нах я не хочу там не уютно как то бррррр. только прелесть в домашней пище.
 
щаз мне сказали шо Яныка того арестовали в Крыму

- а третьего дня Земля натолкнеться на небесную ось ! Про арест надо читать на сайте президента . Вот когда он там отпишеться - тогда это правда . Ай Пи Качановское ?
 
Внефракционный народный депутат Украины Олег Ляшко в своем Facebook написал о том, что Президента Украины Виктора Януковича в Крыму пытаются вывезти из Украины на боевом российском корабле.

"Жители микрорайона только увидели Януковича в расположении бригады морской пехоты ЧФ РФ (бухта Казачья, Севастополь). Его прямо сейчас собираются вывозить на российском боевом корабле", - пишет Ляшко.

"Надо немедленно задержать этого убийцу и публично повесить на Майдане", - добавил депутат.
 
Так задержали или нет? А то я переживаю, аж спать не могу.

:клас:

Та ему же капельницы животворящие ставят, он еще помолодеет и на молодухе женится :)


И по пенечкам пробежаться :D ибо нехуй[/QUOИ перед этим попелесосить!:пилосос::пилосос::пилосос:
 
Оранжевого шарфа уже мало

BhMaNsQCcAAj8w1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу