Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Днем позвонили в квартиру, не знаю под каким предлогом, им открыли - нож к горлу, ограбили. Все. Что еще нужно чтобы мне поверили?

это надо срочно на 1+1!!! ограбили квартиру в Изюме! вопиющий случай! Впервые за 20-летнию историю ограбили одинокую пенсионерку в селе! Все правоохранительные органы подняты по тревоге! Резонансное преступление века! Министерство внутренних дел созывает внеочередное собрание! Как быть! Срочно вводим миротворческие войска! :рл:
 
Рассказываю то что было на площади. так рядом живу и переживаю за свой город сходила туда несколько раз. Возле памятника стоят люди. Без масок, без касок. Памятник огородили забором. туда снесли дрова, бочки, воду. Организовываются потихоньку, просят теплые вещи. котелки и мангалы, чтобы греть воду.
Кто эти все люди? Почему они не работают, не понятно зачем стоят на площади? Почему, я должен работать, а они там подрывают спокой в Харькове, я на работу не могу ездить из за ихнего Ленина!
 
долбоеб, я украинский отлично знаю, и мало того люблю этот язык и вообще укр культуру. Но нахрена сейчас подкидывать дрова в огонь? больше нет проблем в стране? надо именно сейчас этот закон принимать?

Тягнибок берёт таким образом свою долю.
 
Согласен, ролик любопытный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вдумайтесь, харьковчане:

«Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственному языку, истории, идентичности. При этом мы понимаем, что процесс дерусификации не может быть форсированным. Вместе мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в т.ч. и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры. Мы не путаем это право с деятельностью иностранных шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть прекращена», - отмечено в обращении Правого Сектора.

1393160177-2384.jpg


Думайте о себе и своих детях.
Смерть фашистским оккупантам.
 
Ребята. Если хоть кто-то из этой власти не будет наказан, если каждый СБУшник который открыл огонь не сядет я не знаю. У меня опустяться руки. Как мы до такого дожились...

Кернес считается? вон гуляет, ниче так выглядит, довольная рожа вполне :незнаю:
 
Т.е. агрессивные воинственные нацисты "вторглись", а миролюбивый говносовок "вошел". Лол.

Что лол? Ты сказал, что первая мировая началась со вторжения советов в Финляндию. А советы вторглись позже. Учи историю.
 
Возле памятника стоят люди. Без масок, без касок. Памятник огородили забором.

Бухают и никого близко не подпускают, если нет отличительного знака - ленточки. На вопросы не отвечают, агрессивны.
 
Куй железо, пока горячо. Пример Латвии ТС не рассматривал?
 
ну для темы про майдан эта тема не катит, про события в Харькове тоже

отвечаю на вторую часть поставленного вопроса. Это нагнетание обстановки. Зачем? Сейчас срочно надо было решать с русским языком? Неужели не ясно как отреагирует восток?

касательно лично меня, то когда я учился в институте, заставляли, приказом ректора, читать лекции на укр. Без шуток, ходили люди и подслушивали под дверью, если лектор на русском читал, то ему потом втык был. При том что половина лекторов была из Росии и языка вообще не знала. Азаровку я еще тогда выучил. Студенты иностранцы тоже попали. Это было при кучме. Самый прикол что когда там же училась моя жена то все было на русском, это было при Ющенко :незнаю: маразм

согласен только с одним - несвоевременно. В 2003-м на второй вышке учили по-русски.
 
да пошли они нахуй наркоманы хреновы.
Да пошёл ты нахуй, пидор трусливый.

Я не просила бомжей и безработных отстаивать мои права..я сама их отстою..так что - вон из Харькова
Каждая тупая пизда будет сейчас поливать грязью то, за что люди жизни отдали. Так, может, ты поедешь отсюда нахуй?
 
Назад
Зверху Знизу