Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Не гони. Не знаю за что ты болеешь и переживаешь. Лично я не хочу такого беспредела и смертей, как в Киеве. Ты хочешь?

Кернес выступил возле памятника. Сообщил, что пойдет к ОДА выяснять, что там происходит. От толпы отделились несколько человек и побежали к ОДА (скорее всего засланные казачки) Пока Кернес дошел, там во всю скандировали разные лозунги, оголтелые. Слова Кернесу не дали. Но сообщили, что в Киеве они выстояли и тут выстоят, позвонят и "киевляне" придут на подмогу. Кому тут, на ХФ, надо тоже, что было в Киеве?

Возле ОДА просто истеричный шабаш. Харьков мирный город. Мне не нужна их война. Грустно.

С кем ты собралась воевать? :рл:
 
Это элементарно решается. Гепу нах и все спокойно.
Вы так наивны. Янукович гэть, все как просили майдановцы и что? Все продолжается. И до каких пор? Пока от страны камня на камне не оставят? Успокойтесь и идите домой с миром.
 
Сегодня, в День Защитника Отечества, я и моя семья вышли на площадь Свободы. И нас оказалось много, сотни. Харьковчане вышли к памятнику Ленина, чтобы защитить его от тех, кто именует себя евромайдановцами. Наш памятник Ленину, который стоит на самой большой площади Европы, хотят снести.

Ночью его обрисовали националистической символикой. Ребят, которые противостояли вандализму, пытались бить. Мы пока отстояли наш памятник и честь родного Харькова.

Я не представляю никакую политическую силу. Я просто хочу жить в своем городе. И таких, как я было много. Мы одевали георгиевские ленточки. Люди сами начинали организовываться, создавать и записываться в народные дружины, чтобы дежурить возле памятника.

Мы говорили со сцены. Каждый мог подойти и высказаться в микрофон. Большинство считает, что к нам пришли фашисты. Бандеровцев прогонят из нашего города!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5102717.jpg

Спасибо:) Пойду туда вечером.
 
Моих детей если что.,к сожалению не усыновят ни Юлька,ни Гепа....
И погибшим кстати,не мешало б это понимать когда шли на майдан...
А дятлы ,которые с детьми даже в мирную толпу ходят,для меня дятлы

если бы они не шли - твои дети молились бы на ночь на портрет януковича :рл:
 
а я сразу сказала - шо ото не матери, которые своих детей на майдан отправляли под пули, ни одна мать так не поступит!!!...

Ну так не надо было и с немцами по той же причине в 194х воевать, да?
 
лишать прав и вообще стерилизовать надо тех, кто шел блядь на площадь за "золотой унитаз!" :рл:

я думаю, что ты - больной человек, серьезно, ты действительно болен, без злобы тебе пишу, но лучше так дальше не пались, хотя после легенд, которые ты тут ваяешь, уже все понятно было...теперь - так вобще...
хотя, я думаю - наличие таких, как ты на форуме наоборот - на пользу здравомыслящим харьковчанам, ибо, почитав твои комментарии, очень многие побегут на площать защищать ее от шизофреников :D
 
Позороще, как Ефремов обсирал Янука.
 
Стесняюсь спросить, георгиевские ленточки на липах по периметру майдана сами выросли?

при мне организовали сбор средств, накидали за 5 минут полную коробку - кто по 50 коп , кто по 5-10 гривен.
уже через 40 минут были ленточки.

А что делать? Нам никто не заплатит, все лица, мелькавшие на вчерашнем съезде сутки были не пойми где, ведут свою игру.
Раз они не хотят организовывать людей, мы сами организуемся через Инет.

Харьковчане просто вышли защитить своё имущество и центральную площадь города от безвластия и вооружёнными битами людей в масках.

Потому что ХЗ, что будет делать милиция. Возможно, вообще ничего.

А мы собрались и почувствовали себя СИЛОЙ! Никакой Гепкин, никакой Добкин не будут нас слыщать, пока мы не заговорим!
 
Да известный флюгер этот Тигипко - предатель он.
Никто не забыт - ничто не забыто. На востоке голосовали за Тигипко те, кто против ПР, причем была достаточно жесткя конкуренция. А он взял и так дешево слился, предав тем всех своих избирателей.
 
а я сразу сказала - шо ото не матери, которые своих детей на майдан отправляли под пули, ни одна мать так не поступит!!! как она в зеркало смотрит после того, как ей ее ребенка в гробу привезли - дура
а про то, что кто-то бросал маленького ребенка дома, чтобы порошенко к власти привести - я вобще промолчу...точно -лишать родительских прав...
хотя, у вас тоже детей нет, раз такую ахинею пишете...

нормальная мать откажется от ребенка, который станет убийцей, насильником и вором! :увага:

впрочем если она сама бандерша - то ничего, можно
 
Гепу нах и все спокойно.
И еще, вчера Гепы не было (все думали что с концами) и до чего дошел этот шабаш? Они, вандалы, портят достопримечательности города, собирались разрушить без спросу, а людей там был пшик, правда, причем 80 процентов - приезжие. Мне не нужны их идолы и их приоритеты.
 
Сегодня, в День Защитника Отечества, я и моя семья вышли на площадь Свободы. И нас оказалось много, сотни. Харьковчане вышли к памятнику Ленина, чтобы защитить его от тех, кто именует себя евромайдановцами.

Бандиты рады, что есть такие тупые харьковчане которые будт защищать их, чтобы они могли и дальше обворовывать этих харьковчан. Почему не защищали "пятерых с холодильником"? Людей которых били белоперчаточники? Били когда пролложили гепаштрассе? Не выходили защищать харьковчан, когда их били нанятые гопники в зелёных жилетках? Не выходили, когда на Гагарина перелаживали асфальт, после ремонта год(!) назад и пол города стояло в пробке и терпело? Вам насрать на убитые дороги и охуевших чиновников. Мажоров которые убивают людей и отмазываються. Насрать на лавочки по космическим ценам, пылесосы ещё какие-то были и пропали. Снег не чистят, в городе грязь, куча рекламы, иногда нехило горят дома, на Хартроне гибнут люди из-за дибилизма и коррупции;регулярно стреляют инкасаторов (где Гепа в эти моменты??). Незаконные парковки с зелёными человечками, которые тупо вымагают деньги. И куча других вещей с которыми вы сталктваетесь каждый день...Но самых умных, духовных (как они сами себя считают) волнует памятник коммунистическому вождю, который, по-моему, даже не был в Харькове, и который был просто мудаком. Незаэтодедывоевали, блять. Моей дед воевал, не за то чтобы правили бандиты Допа и Гепа, это я знаю точно.
 
Назад
Зверху Знизу