Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Дядя Витя коллекционер

dtPPcty.jpg
 
Щас Юлю по 1+1 показывали. Ну я все понимаю, но переигрывает :confused: Ну как-то так все это гадко выглядит, не знаю. Поправилась она ( в смысле лицо наела), кстати. Привезли на коляске. Под руки ее подняли и держали, она не то, что не ходит, она - вообще не двигается. Припала на Майдане к чему-то там с цветами по погибшим и стала целовать ....

К Юле, как к политику, отношусь нейтрально, но вот, как к человеку...:( Она ничем не отличается от тех же гарантов и прочих. После всего, что было устроено в 5 ЦКБ с празднованием ее Дня рождения и блокированием операционных из-за того, что они на этаже празднуют. Все, в тот день для меня Юля перестала существовать. Моего брата везли в операционную с инсультом и в лифте на 9-м этаже (операционная) развернули обратно, т.к. они еще не закончили. Человек уже был подготовлен к операции, на препаратах и т.д... В тот день 5 человек туда так и не попали, одного перевозили в экстренном порядке в другую клинику, т.к. требовалась операция, а Юля получила очередную порцию проклятий от родственников пациентов.
 
Ну я все понимаю, но переигрывает

Это да,такая великомученица.Но она будущий президент.Так,что поживём увидим.Может лучше будем жить.

А вот что Гепард и Доберман покинули Харьков.Это отлично,может лес в лесопарке рубить не будут. Только не знаю,что будет с метро в Харькове.

Вот ещё народу много на ХФ пришло,видать журнашлюшки какую-ту новость ищут.
 
Это да,такая великомученица.Но она будущий президент.Так,что поживём увидим.Может лучше будем жить.

А вот что Гепард и Доберман покинули Харьков.Это отлично,может лес в лесопарке рубить не будут. Только не знаю,что будет с метро в Харькове.

Вот ещё народу много на ХФ пришло,видать журнашлюшки какую-ту новость ищут.

Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру. Только одно не понятно - КАК она будет выходить из ситуации с инвалидными креслами и полным параличем конечностей :confused: В Германию, как когда-то хотела, полечиться съездить уже не успеет, т.к. надо за 3 месяца срочно восстановить свой авторитет в стране. А из кресла выползать как-то надо... Интрига.
 
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру.
Вполне работоспособный тандем может быть, но они же друг друга на дух не переносят. Откуда инфа о параличе конечностей? Недавно же ходила с ходунками...
А на операцию, конечно, надо.
 
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру. Только одно не понятно - КАК она будет выходить из ситуации с инвалидными креслами и полным параличем конечностей :confused: В Германию, как когда-то хотела, полечиться съездить уже не успеет, т.к. надо за 3 месяца срочно восстановить свой авторитет в стране. А из кресла выползать как-то надо... Интрига.

Ага, такая несчастная. Артистка еще та! Слава богу, что освободили от нее город. Настрадались тут с ней немало. Только бабки будут сожалеть, что им стольнику перестанут платить.
 
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру. Только одно не понятно - КАК она будет выходить из ситуации с инвалидными креслами и полным параличем конечностей :confused: В Германию, как когда-то хотела, полечиться съездить уже не успеет, т.к. надо за 3 месяца срочно восстановить свой авторитет в стране. А из кресла выползать как-то надо... Интрига.

Самое опасное в новой власти это Тягнибок.Он очень агрессивно настроен к восточным жителям Украины.Самое хреновое что нас ждет,что россия (страна-террорист) будет нас щемить,а это капец экономики и люди будут сидеть без зарплаты так как наши предприятия которые работают на Россию будут сосать.
 
в Межигорье из воды достают патроны, гранаты . Сушат документы на покупку снайперских винтовок в 2014 году
 
Если Януковощ ел золотой хлеб,то чем же он срал?
BhGgjLyIIAADhTi.jpg
 
Самое опасное в новой власти это Тягнибок.Он очень агрессивно настроен к восточным жителям Украины.Самое хреновое что нас ждет,что россия (страна-террорист) будет нас щемить,а это капец экономики и люди будут сидеть без зарплаты так как наши предприятия которые работают на Россию будут сосать.

Европе тоже тягнибок не нравится - они открыто говорят что профашисткие настроения и радикализм этого депутата подрывает авторитет правительства страны.
 
... Откуда инфа о параличе конечностей? Недавно же ходила с ходунками...
А на операцию, конечно, надо.


Вы видели видео с ней? Ее держали, а она висела. Два мужика еле удерживали ее за подмышки. Там не то, что ходить - она висеть не могла. Ну это так - спектакль, конечно))) Просто переиграла малехо.
 
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру.

И мне Порошенко импонирует. И шоколад у него в дешевом ценовом сегменте самый вкусный:)
 
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру.

И мне Порошенко импонирует. И шоколад у него в дешевом ценовом сегменте самый вкусный:)
кому что,а девочкам главное шоколад....... :прыгун:
 
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру.

И мне Порошенко импонирует. И шоколад у него в дешевом ценовом сегменте самый вкусный:)
Насчёт шоколада спорить не буду.:) А Юля пусть едет в... лечится куда нибудь, ведь появилась возможность.
 
И мне Порошенко импонирует..

Так а кого еще? Вообще больше некого. Даже без вариантов. Яценюк опять будет спикером, Кличко - министром физкультуры и спорта))) Тягнибок :confused: - ну тоже дадут чем-то поиграть, но не особо, думаю. Порошенко много плюшек народу обещал с Майдана. Его кандидатуру поддержат все. А тройка - она давно потеряла какой-либо авторитет Майдана, потому и выпустили в срочном порядке Юлю.
 
Слушаю Юлю на майдане...
Ее никто не остановит. Таких ораторов больше нет. Идеальная кандидатура на президента.
Танк. Тяжелый.

А в Европу нам не надо. Мы круче.
В Луганске Ефремов вооружает людей. Угрожает бендеровской резней женщин и детей. Ссука. Опять будет кровь. Ради кучки ублюдков.
 
Насчёт шоколада спорить не буду.:) А Юля пусть едет в... лечится куда нибудь, ведь появилась возможность.

Вот тоже не пойму ее внезапно появившегося желания идти в президенты :confused: Видимо, совсем все плохо и понимают, что надо выдвигать сильного лидера, а его нет. Т.к. Порошенко, когда станет премьером, (при парламентской республике) будет всем руководить. Потому его и не трогают в президентство. Решили Юлю. Но как они разрулят с ее болезнью?

А Юля будет ездить с визитами и вещать. Этого у нее не отнять )))
 
Назад
Зверху Знизу