• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Бляать это пиздец-нахуй ему корабль нужен был?
BhFQ8umCMAA7mXq.jpg

ну мало ли откуда пришла бы беда - можно сьебнуть по дороге, по воздуху, а этот вариант - вплавь :незнаю:
 
Я делаю все, чтобы не допустить дальнейшего кровопролития уже близких мне людей
А че он в Харькове тусит? Почему не у Юры Енакиевского? Нахрен он нам тут нужен...еще бои тут за Саддама будут...

После всех событий - партию регионов нужно запретить! Как зло, фашизм...95% депутатам дать пожизненный срок!
 
Юля через час будет на Майдане! Для её имиджа было бы супер, если бы она выехала на инвалидной коляске. Типа, меня ломали, но я не сломалась!
На Киевском? Из Днепропетровска летит какой-то маленький самолет, может за ней?
 
Вот донбассяне и фанаты рыгов. Посмотрите на своё жилье, на бывшего президента и снова на своё.

нихуя! зато в стране порядок! :увага: верните януковича! верните в страну порядок!!!! :увага:

:іржач::іржач::іржач:

собачек пусть покормят, и остальную живность тоже. Этот придурок улетел, а собачки голодные.

придурок? ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО УТРОМ ПОПУ ЗА НЕГО РВАЛА!?!?!? :диявол:
 
А весь котрреволюционный элемент который тут на форуме был, на карандаш то взят, скоро скоро все узнают что значит слово «карать»! :D

:yahoo::yahoo::yahoo::іржач::іржач::іржач: Сто пудов!!!!готовьте жопы тролли РЫговские,ГЭИ ИДУТ К ВАМ!!!!:іржач::іржач::іржач:
 
В Черкассах установили виселицу и прибили на нее портрет Януковича

480x640.jpg
Кто следующий ?
 
чтож вы так всех провтыкали: овоща захара кернес допу...
 

ну вот смотри, если изначально настрой на "что хочу, то и ворочу" то: как ты отнесешься к тому, если к тебе придут и отберут твою квартиру например, принесут бумаги что ты какому то хз кому обещал ее подарить? ты побежишь за справедливостью в суд например, ну и правильно, ибо это же тебя по сути грабят, темболее что ты точно знаешь что нифига не подписывал и не обещал. Ну так же? значит те кто у тебя отбрал жилье - бандиты , воры и т.д...ты захочешь справедливости и захочешь наказать агрессоров...а суд тебе скажет - пшол вон, пес, что хотим то и решаем!

вот так и тут - с юридической точки зрения - захватчики власти могут принимать и голосовать хоть за отмену существования господа бога- но их власть не лигитимна, потому все их решения - пшик!
 
Назад
Зверху Знизу