Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

За словами депутатів, переломним моментом остаточного зламу регіоналів стали фото беркутівців, які були застрелені пострілом в потилицю і відео, де снайпер спочатку стріляє в повстанців, потім в беркутівців... Сподіваюся, що скоро ми зможемо побачити це на власні очі. Що це покаже кожен телеканал, напише кожна газета країни і знатиме кожен українець.
:клас: ...на кого работал снайпер.
 
Верховной Раде надо принять закон об уголовной ответственности за любые фальсификации на выборах.
От 5-ти лет и выше.Чем больше сроки-тем лучше.
 
то есть, он какунькал в керамику, как простой украинский шахтер???:eek:

какунькал :іржач:

Ты этого лосяры габариты видела? :D Воно як посрало, так всю Украину обгадило. Говорят сейчас в гольфклубе прячется, надеюсь клюшкой запечатали эту клоаку
 
Не дерзи, засранка, а то порчу наведу. Я в прошлом году ездил советоваться с мольфарами, они мне подтвердили, что Яныка еще и вальнут. :увага:

Кстати, что там картишки о будущем Украины говорят то?:зуби:
Кому как не вам знать!
 
да я просто в шоке, если честно, это нереально, я не знаю даже что им двигало такое навалять, ну неужели никто ему не посоветовал даже, что НЕЛЬЗЯ так, это элементарно, что НЕЛЬЗЯ и точка.

Мне кажется, что это все равно, что убедить в чем-то человека считающего себя, например, Наполеоном. Вы ведь и сами видите, что человек болен на всю голову. И похоже считал, что будет вечно жить и вечно быть президентом. Не понимает, что вечный вождь- разве что в Мавзолее. Лежит себе тихонечко, наслаждается властью.
 
Я вот смотрю как народ бегает по Межгорью: вроде все хорошо одеты, лица интеллигентные... Но какая-то ассоциация у меня с пролетариатом(в не лучшем смысле). Хз конечно, но по-моиму надо иметь какое-то самоуважение(гордость что ли).:)

Это как в музей сходить. Ходят же люди по Ливайдийскому дворцу
 
Верховной Раде надо принять закон об уголовной ответственности за любые фальсификации на выборах.
От 5-ти лет и выше.Чем больше сроки-тем лучше.
Верховной Раде надо принять закон о лишении депутатской неприкосновенности.
 
Мер Харкова Геннадій Кернес та губернатор Харківської області Михайло Добкін виїхали в Росію.
 
И Верховной Раде нужно принять закон о сокращении самой Рады.
 
Мер Харкова Геннадій Кернес та губернатор Харківської області Михайло Добкін виїхали в Росію.
Про це на своєму Facebook тимчасовий глави МВС Арсен Аваков.
 
Мер Харкова Геннадій Кернес та губернатор Харківської області Михайло Добкін виїхали в Росію.
Про це на своєму Facebook тимчасовий глави МВС Арсен Аваков.

Не тормози!
Это уже несколько часов как известно.
 
Интересно, 7 канал закроют? Блевотину их смотреть просто невозможно.

И журналюг их было бы хорошо уволить по статье "проституция на рабочем месте в рабочее время" :D

блеть, эти два клоуна уже здрыснули из страны, а 7ой все жопу полирует ПРастам
 
Назад
Зверху Знизу