• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Свою цю заяву хай запхне собі в очко. За нього вже ніхто не піде, депутати розбігаються, міліція з військовими стали на бік народу

Через пару дней вояжа попа гаранта таки будет со следами ног...
 
kolomoiskiy.jpg

некультурно, но суть изложил неплохо. Правда, Гепард уже явно сдрыснул.
 
судя по тому, что говорит Янукович в эфире ICTV - он до сих пор не понял, что произошло... вернее, не до конца ясно представляет себе последствия произошедшего.

вообще-то жалкое зрелище...
такое ощущение, что сейчас заплачет.

единственная его надежда - гарантии безопасности, которые ему якобы дали зарубежные посредники.
 
все рады, что Януковича раскулачили, так это видно. Впереди неизвестность.

Дежавю.
Помнится, в 2004 тоже радовались. И даже почти по тому же поводу.
А что потом было? Забыли?
Такая короткая память?
Ну, радуйтесь, радуйтесь.
Сейчас еще и юля выйдет...
 
Янукович в прямом эфире на IСTV
 
Свою цю заяву хай запхне собі в очко. За нього вже ніхто не піде, депутати розбігаються, міліція з військовими стали на бік народу
Да как не пойдут? Тут на ХФ два десятка умников грозились выйти и защитить.А Топаз?
 
судя по тому, что говорит Янукович в эфире ICTV - он до сих пор не понял, что произошло... вернее, не до конца ясно представлят себе последствия произошедшего.

вообще-то жалкое зрелище...
Бледный и полуживой говорит, что ничего не боится, ничего не подпишет. Українську вже забув.
 
Только что сообщили, что сука Овощ заявил о "гос. перевороте" и "не собираюсь подавать в отставку". Униан.

сука. поймать его и утопить с якорем на ноге с Галеона его бывшего там на месте
 
500-600 млн долларов по бумагам у яныка дома нашли доки.
 
так! оппозиция ай да мне месячную зарплату в 12000 грн/мес, и живите тогда спокойно.
 
да, глядя на эти фотки, я лично думаю не о том сколько они стоят (это хуйня) а о том что бывший президент - больной на голову

Об этом думают все 100 % созерцающих. И у 95% первый вопрос - "накуя" и лишь у 5% - "за сколько"...


Только что показали гаранта - сказал, что в стране произошел вооруженный переворот.
 
Таки не свалил. Ну и дурак. Ему хуже. Теперь точно - Каддафи 2.
 
да... тяжелое зрелище.
лучше бы не смотрел.
 
Внезапный вопрос. А где сынулька Януковича ныкается?
 
Ну какое же оно ИДИОТИЩЕ!
 
Назад
Зверху Знизу