Обсуждаем сауны и бани Харькова

Рядом со старгородом есть. не помню, как называется... в новом здании. Там небольшой бассейн с гидро, хорошая парилка, душ, и самое главное боольшая кровать! :ги:
 
из того что подходит под мои требования Запорожец...хз скока он ща стоит года 3 назад стоил 150 гр час. Мож че новое интересное открылось.

хз... запорожец имхо самое то. Цена не изменилась. Разве что на первом этаже в большом зале кажысь то ли 160 счас то ли 180. Второй этаж 150.
 
есть еще на территории стадиона "Динамо". но она на большую компанию. куча комнат для банкета, для отдыха, и т.д, в том числе и бильярдная.
 
Рядом со старгородом есть. не помню, как называется... в новом здании. Там небольшой бассейн с гидро, хорошая парилка, душ, и самое главное боольшая кровать! :ги:

Марин Клаб это. Раньше в советские времена отменная банька была :)
 
В запорожце есть джакузи?
 
Марин Клаб это. Раньше в советские времена отменная банька была :)

И сейчас нормальное место:пиво: ...Клубная система нравиццо (для тех кто ходит в баню "не потрахаться, а отдохнуть") - платишь только за вход (60грн/чел) и пользуешься целый вечер 3-мя разными саунами, русской баней, 2-е джакузи, 25-ти метровый бассейн. Плюс к этому 2 зала со столиками + меню с демократическими ценами..Короче :-) Хватит рекламы...Пусть топикстартер сам решит что ему лучше :клас:
 
Вдогонку - есть в Марином клубе помимо клубной системы и отдельные номера (вроде на 3-ем этаже) - там кровать большая, джакузи, сама сауна, столик с парой стульев..В нумерах был последний раз месяца два назад..вроде 100грн/час было (не помню точно..нетрезный был :-)
 
И сейчас нормальное место:пиво: ...Клубная система нравиццо (для тех кто ходит в баню "не потрахаться, а отдохнуть") - платишь только за вход (60грн/чел) и пользуешься целый вечер 3-мя разными саунами, русской баней, 2-е джакузи, 25-ти метровый бассейн. Плюс к этому 2 зала со столиками + меню с демократическими ценами..Короче :-) Хватит рекламы...Пусть топикстартер сам решит что ему лучше :клас:

хм... там же клубная система. Заходит кто заплатил. Мн енапример не нравится. Сидишь например в сауне, а тут какая-нить потная тётка заходит и с тобой садится рядом парицца. Или того хуже сидишь в джакузи ,а к тебе мужык какой-нить напротив садицца. Фу! Да и мобилы в сейфик сдавать тоже неинтересно...
 
И сейчас нормальное место:пиво: ...Клубная система нравиццо (для тех кто ходит в баню "не потрахаться, а отдохнуть") - платишь только за вход (60грн/чел) и пользуешься целый вечер 3-мя разными саунами, русской баней, 2-е джакузи, 25-ти метровый бассейн. Плюс к этому 2 зала со столиками + меню с демократическими ценами..Короче :-) Хватит рекламы...Пусть топикстартер сам решит что ему лучше :клас:

бассейн там 15 метров
 
Вдогонку - есть в Марином клубе помимо клубной системы и отдельные номера (вроде на 3-ем этаже) - там кровать большая, джакузи, сама сауна, столик с парой стульев..В нумерах был последний раз месяца два назад..вроде 100грн/час было (не помню точно..нетрезный был :-)

на 2 этаже 2 отдельные сауны дешево сделанные. там джакуззи ине пахнет! в одной кровать, в другой надувной матрац. цена 70 грн - обе сауны - говно редкое
 
ZS Клуб - прикольная вещь, все очень цивильно
только дороговато
на завтра друзья приглашают - а я работаю :(
 
В Запорожце 160 - бильярд русский, джакузи.Это со входа направо и по лестничке:) на 2 этаж.Информация 2-недельной давности.Кажется, Желтый Зал
 
Был во многих вышеуказанных местах. Клубная система - однозначно отстой, товарищ когда-то затянул, я еле дождался пока он напарица.
2 Rmio: в банях никогдане трахался, просто общак не нравица, не могу я отдыхать с чужими людьми.
Горячая дача - последнее из цивильного, что запомнилось. Есть 2 отделения:
1) русская баня на дровах с бассеном на улице, но мы были во 2-й, тоже хотелось джакузи))
2) сухая (финская наверно) с басейном (метров 15 с бегущей водой) внутри и джакузи на улице. Есть душ и туалет. Был музыкальный центр. Ненавязчивый персонал. Обслуживание - культурное.
Телефон и адресс найдеш по ссылке выше. Стоит чуть больше, чем написано. Или нас было больше 6 человек...
Последний раз был там прошлой зимой. Сидели в джакузи (плюс 45 градусов по цельсию) в 30-ти градусный мороз. Впечатления положительные до сих пор. Рекомендую всем своим друзьям.
Это не реклама, это действительно мое мнение.
ЗЫ заказывать надо заранее.
 
Был во многих вышеуказанных местах. Клубная система - однозначно отстой, товарищ когда-то затянул, я еле дождался пока он напарица.
2 Rmio: в банях никогдане трахался, просто общак не нравица, не могу я отдыхать с чужими людьми.
Горячая дача - последнее из цивильного, что запомнилось. Есть 2 отделения:
1) русская баня на дровах с бассеном на улице, но мы были во 2-й, тоже хотелось джакузи))
2) сухая (финская наверно) с басейном (метров 15 с бегущей водой) внутри и джакузи на улице. Есть душ и туалет. Был музыкальный центр. Ненавязчивый персонал. Обслуживание - культурное.
Телефон и адресс найдеш по ссылке выше. Стоит чуть больше, чем написано. Или нас было больше 6 человек...
Последний раз был там прошлой зимой. Сидели в джакузи (плюс 45 градусов по цельсию) в 30-ти градусный мороз. Впечатления положительные до сих пор. Рекомендую всем своим друзьям.
Это не реклама, это действительно мое мнение.
ЗЫ заказывать надо заранее.

Да, место неплохое, но насчет ненавязчивого персонала и культурного обслуживания я бы поспорила:) Может, просто "расслабились"?..
 
Ну так скажите, господа, где же нормальная сауна?! Заносит когда на родину, то кроме как в лесопарковскую сходить некуда. Приезжаю то к родственнице, она тетенька старенькая, ну откуда ей знать, где есть нормальные сауны...
 
Да, место неплохое, но насчет ненавязчивого персонала и культурного обслуживания я бы поспорила:) Может, просто "расслабились"?..
ну не напрягаться же мы туда ездили)) ну а насчет персонала...предложили все, что могли, что могли принесли, добавляли жару когда просили, даже за пивом согласились в соседний магазинчик сбегать, тока мы сами передумали)) так что на уровне... а что еще надо?
 
В запорожце есть джакузи?
Есть. В "зелёном" зале. Это не с центрального входа, а дверь-налево при входе в "тамбур" душевЫх(если смотреть на "Запорожец"-то с левого торца).
Конфигурация: маленькая "прихожая"/общая комната со столом,посудой,холодильником/TV`54(не плазма:)),красавец-аквариум,кондиционер,туалет/довольно уютный,но жестковатый сексодром:клас:/джакузи(очень чистая) совместно с душевой(бассейна нет),небольшой и очень чистой парилкой.
Стоимость: 70 грн/час - (в прошлом году...)...!?
Если компания большая, то места-откровенно мало. Если нет-то очень уютно/чисто/любой каприз по нажатию на кнопку вызова обслуги.
Был там 1 раз, случайно, с год назад-нам очень понравилось!
 
ну не напрягаться же мы туда ездили)) ну а насчет персонала...предложили все, что могли, что могли принесли, добавляли жару когда просили, даже за пивом согласились в соседний магазинчик сбегать, тока мы сами передумали)) так что на уровне... а что еще надо?

нет, насчет "расслабились" - это про персонал)))
 
Назад
Зверху Знизу