Обсуждаем сауны и бани Харькова

CryBaby сказав(ла):
Блять...
Прийдется на твое языке отвечать...
Я НЕ собираюсь тратить свое время на долбоеба, живущего по понятиям.
И мне похую что ты там вякаеш.
И хуй я клал на все твои жалктие потуги воззвать к блатной морали -- это мне по-ху-ю.
Ты блядина так не базарь!
Ты гнида на меня прыгать стал, а я в ответ за твои действия хочу такому дерьму как ты зубы выбить!
И это не блатные понятия, а просто человеческая возмущенность,если так тебе будет понятней, на твою "остроту" к моему ответу по теме! Я надеюсь ты все для себя поймешь и больше не станишь совываться куда тебя не просят... Я же, в конце концов, ПЕРВЫЙ на тея что-нибудь гнал???
 
Light сказав(ла):
мишгана опять серьезно не восприняли :)

а что его когдато серьезно воспринемали? я наверна что-то пропустил:)
 
капец!
МишГАН уже на месяц бана "навозмущался" :-)
 
CryBaby сказав(ла):
Я понимаю, что ты пацан "без костей в языке", но я не люблю когда начинают балакать не по теме...Это не означает что я живу по понятиям, просто вот такой Я!
Надеюсь мы найдем общий язык
 
Баня или сауна?

Народ, поделитесь впечатлениями, что больше нравится-баня или сауна. И какие варианты есть по Харькову:цена, сервис и.т.д., а то обещаю давно жене посетить сие заведение, но никак не определюсь с выбором: шоб и не гадюшник и не 100 баксов за час.
Пы.св. Наличие девушек и тайского массажа в заведении непринципиально
 
Посоветуйте баню или сауну!

Четыре хороших человека хотят отдохнуть и пообщаться. Посоветуйте место проведения встречи(баню или сауну)
Интересует:
1)где
2)сколько стоит час
3)что там есть и личные впечатления.
Всех кто поможет по теме заранее благодарю :)
 
"Баню" в форуме не предлагать! :)
 
а для чего баня нужна? Т.е. требуется расшифровать "4 хороших человека". Например свингеры, друзья, педики и т.д. От этого зависит формат сауны (нужна кровать 3 на 3 или нет, например).
 
_Roman_ сказав(ла):
а для чего баня нужна? Т.е. требуется расшифровать "4 хороших человека". Например свингеры, друзья, педики и т.д. От этого зависит формат сауны (нужна кровать 3 на 3 или нет, например).
Да нет, нормальные пацаны, просто весёлые (с)
Кровать не нужна, а вот если бильярд есть-это здорово.
 
Был пару раз в "Русской бане", что на метро Спортивная, пер.Власовский, 5.
И самому очень понравилось, и всем приглашенным :)
Час стоит 100 грн (был там последний раз в середине июля), есть массаж вениками 25-40 грн, массаж различных частей тела 25-70 грн, очистка кожи 30-40 грн, чай, уха, мед, пиво, к пиву и еще что-то съедобно-пьющееся (мы там брали только травяной чай с медом, после веников - самое оно, остальное приносили свое), ну мокрая парилка, само-собой, холодный бассейн с водяной горкой, души. Огромный стол со скамейками-лежанками. Баня изнутри обшита деревом и под потолком куча трав. Атмосфера - просто волшебная.
Вобщем, впечатления самые радужные. Единственный минус, таки дороговато выходит. И еще, персонал любит поднимать цену без предупреждения. Например, посмотрели мы, что в прайсе массаж вениками стоит 25 грн с человека. Заказали. Нас каждого сначала прогрели (в той же парилке легкий массаж одним веником), а затем уже отшлепали по полной. Когда расплачивались, оказалось, что массаж с "прогревом" стоит 40 грн :( нас было 7 человек, итого 105 грн сверху как с куста :(( Были подобные сюрпризы и еще по паре статей. Посему, лучше точно обговорить с ними все цены ДО процедур :) В любом случае, советую сходить :)) Сам хочу туда еще раз наведаться через месяц.
Телефоны бани: 80677220323, 7326829.

P.S. Бильярда там нет, но есть телевизор :)
 
Останнє редагування:
Значит так...Объездил и побывал я в различных саунах,дорогих и не очень..
Короче, очень хорошая сауна на 4х! Между полт.шляхом и центральным рынком (переулок такой)Там две сауны в одном домике,берите ту что ближе к дороге-сауна бомба! Бассейн,парилка,комнатка с нормальным замком(!)Ну я думаю она вам не нужна... :-) Цена 50гр\ч Зайдите посмотрите,точно понравиться даже вариантов других не надо рассматривать!
 
Останнє редагування:
Весёлый сказав(ла):
Значит так...Объездил и побывал я в различных саунах,дорогих и не очень..
Короче, очень хорошая сауна на 4х! Между полт.шляхом и центральным рынком (переулок такой)Там две сауны в одном домике,берите ту что ближе к дороге-сауна бомба! Бассейн,парилка,комнатка с нормальным замком(!)Ну я думаю она вам не нужна... Цена 50гр\ч Зайдите посмотрите,точно понравиться даже вариантов других не надо рассматривать!
это не та что рядом с МКС и книжной фабрикой Глобус?
 
Есть еще одна тоже на полт шляхе(возле вокзала) Синяя маленькая табличка светится с надписью сауна, по левой стороне,если лицом на вокзал смотреть) Отдыхало 10человек! Там реально столшько места что 20чел поместятся! Бассейн в другом конце помещения налево да еще и на верзу(по лестничке лезть надо) Парилка- вниз лезть надо стол здоровый,уголок... и тоже полтинник!
 
это не та что рядом с МКС и книжной фабрикой Глобус?

не знаяю кде там мкс...короче,если ехать с советской,то заезжая на полт шлях переезжая через мостик,второй поворот на право и через 20м будет вам счастье! (или 3й поворот-не помню)
 
Назад
Зверху Знизу