Обсуждаем сауны и бани Харькова

В частном секторе Немышля, подскажите что-нибудь есть? (на выходные надо).

Сейчас в поиске бани, та, которой постоянно пользовались-занята. Но, похвалю. Останавливались летом в отеле Рылеев, там внизу банька русская. Чистенькая, не прокуренная, сами не ожидали. И цена лояльная 120 грн в час. Еще удобно, что черед дорогу есть Лав Шаш-вопрос с едой/напитками снимается.
+100. Фиг проплывешь до конца бассейна и обратно. Своя скважина.
 
А есть что то такого же уровня в Харькове? Хочется косточки попарить...
 
Хз конечно но скажу за север у нас сауна без бассейна используется только телку ибнуть на пару часов и яйца в душе помыть.
 
Ё... Ну подскажите... Есть пару дней-хочется попариться... Даде магазин с эфирными маслами нашла... Пусть без огромного бассейна/биллиарда/сексодрома... Чисто попариться...
 
Ё... Ну подскажите... Есть пару дней-хочется попариться... Даде магазин с эфирными маслами нашла... Пусть без огромного бассейна/биллиарда/сексодрома... Чисто попариться...

Как это-попариться и без сексодрома?:D Шото вы не договариваете:D
 
Всем советую Дом скифов,посещал 2 раза осенью прошлого года и сауну(170 грн) и баню(150грн),чисто и аккуратно,курить разрешают только на улице.
 
Можно контакт Дома Скифов? Где находится?
 
я с ребятами туда хожу
условия и обслуживание приятное
в среднем 120 грн но это нормально
есть бассейн, комната отдыха)) все как положено
мы ходим большой компанией и нормально
главное что загруз там небольшой и работает по моему круглосуточно
Сауна ул Плехановская 92
есть моб 097 589 3387 063 518 4007
 
Кто был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Подскажите, нормальная банька?
 
Мне в Дубровском понравилось!!! Качество супер, если до этого я считала,что ас парения в бане,то после посещения Дубровского,мое мнение исчезло. Короче это стоит того!!! Та и банщики Саша и Андрей супер ребята, короче релакса такого не получала давно.И программа у них своя. Вообще,советую.Не сочтите за рекламу)))

П
Вторая баня - недалеко от спуска Желярди в районе большой Даниловки. Там мне понравились другие вещи. Кроме бани там еще есть номера, которые можно снять на несколько суток. Мы там с друзяками отдыхали. Есть массажи и прочая хрень, речка, беседка, шашлык. Их сайт я знаю: danilovka точка ком. Что мне здесь не понравилось, так это то что маршрутный транспорт здесь "не очень". Лично мне вломы идти туда пешком.:авто:
А у меня встречный вопрос: я ищу хорошую баню для молодожен. Хочется сделать друзьям подарок, как свидетель на свадьбе. Те бани и тем более сауны, которые я знаю - никакой романтики! Хочется найти что-нибудь оригинальное. Подскажите, если кто знает.:(

Такси рулит! Ты хочешь сказать,что оно того не стоит? Там сервиз,качество обслуживания и вообще полная релаксация.
 
посоветуйте баньку или сауну для отмечания дня рождения. человек 10 будет.
с нормальным ремонтом не затасканную. приоритет в центре.
можно в личку если реклама
 
посоветуйте баньку или сауну для отмечания дня рождения. человек 10 будет.
с нормальным ремонтом не затасканную. приоритет в центре.
можно в личку если реклама

Баня в районе ул.Шевченко. Баня на дровах, небольшой банкетный зал
 
Посоветуйте плиз хорошего банщика, а лучше пару. Надо парить раз в неделю около 8 человек. Своя русская баня 10 км от города.
 
Московский проспект, 181 Понравилась очень баня
 
сделайте голосовалку по адресам бань и саун
 
Назад
Зверху Знизу