Как бросить курить?

Останнє редагування:
Ну, поддержу.
Ты перестанешь вонять - это плюс.
Минус - ты начнешь чувствовать кАк воняют курильщики :D
Факт. И вообще, нюх обостряется

Я сыну пообещала бросить, сработало. Если бы на спор, или внушала себе, что вредно и тд, наверное не получилось бы бросить. А так, недели 3 потерпела и все. Отпустило. Не курю уже почти 4 года

Главное, не начать снова из-за стресса и всяких неприятностей - мы себя любим оправдывать

Табекс, кстати, помогает. Я его прикупила, но не понадобился
 
Почитал, почитал... Толковая идея, но надо обдумать это дело...
Пойду перекурю...
 
поддержите морально, а лучше пари какое-то заключите.
на силу воли надежды мало.:D

Умничка! Постарайся пока и не бухать, т.к. когда выпьешь немного, то может захочется покурить. У меня так было, но я сдержался тогда и вот уже более 10 лет не курю. Теперь когда и бухану уже не хочется )))
 
бывших курильщиков как и наркоманов не бывает:Dпройдёт неделя,месяц может даже год и мозг найдёт лазейку заставить тебя закурить:іржач:
 
бывших курильщиков как и наркоманов не бывает:Dпройдёт неделя,месяц может даже год и мозг найдёт лазейку заставить тебя закурить:іржач:

Ну если так рассуждать, да еще и силы воли нет - то чему быть, того не миновать:eyecrazy:
 
Просто в определенный момент организм таки исчерпывает свои регенеративные ресурсы, и момент этот наступает у каждого в своё время.

ой...что только не придумают...
но! как-то читала статью о иммунной системе, так вот группа ученых возможно и британских, выяснила, что курильщики меньше болеют вирусными заболеваниями, так как у них иммунитет всегда работает на полную, так как борется с ядами.
как только курильщик бросает курить, то иммунитет снижается...
кто бросил курить может помните?
болели после?

и мозг найдёт лазейку заставить тебя закурить

мой мозг, мне на днях шепнул, что это нужно быть ебанутой на всю голову покупать сигареты за 25 грн 20 коп...
 
О... А чё это пиздливую курицу с модеров попёрли?
 
Нужно быть готовым к тому, что трудно может быть и через полгода, а по сему не нужно себя вводить в заблуждение, но надо держаться. Удачи!
да знаю я как это. было три беременности без курения +3 года грудного вскармливания. но тогда материнский инстинкт перекрыл все хочу.
сейчас все только на моей совести.:D
 
о-о-о-о-й, парнишка, по-моему тебе сейчас, вот прямо сейчас же, пуасдетс и настанет...
Да блять, прям уже настаёт
да знаю я как это. было три беременности без курения +3 года грудного вскармливания. но тогда материнский инстинкт перекрыл все хочу.
сейчас все только на моей совести.:D

Давай четвёртую заебеним?!
 
Назад
Зверху Знизу