• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Стратил. считай, что уже начал, если говоришь "пока".
Опасайтесь пьянок, на них можно расслабиться и помимо воли закурить.
а я наоборот, по началу пьянками снимался, первую неделю очень помогало. Потом, конечно, пьянки провоцируют на курево.
 
Бросила курить 1 марта... курила 22 года.

Могу точно сказать что Карр фуфло, перечитывала его под кофеек и сигаретку)))))))
Таблетки пробовала много лет назад, только проблемы с желудком вызвали.
От пластыря вкус сигарет казался мерзким, но курить все равно хотелось.

Лучший способ бросить - взять жопу в руки и бросить! Не завтра, не на следующей неделе, ни когда пачка закончится... а вот сейчас и сдесь!
 
Научно популярная литература о биохимических процессах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Замена испарителя

Вот кстати для тех кто решит перейти на электронную сигарету. Нужно обслуживание делать регулярно.
 
Курю лет 20ть, но сегодня утром хотел закурить а сигарет нет - нужно идти на улицу. Короче, лень победила никотин.
 
Будь мужиком, забухай!
 
Бросила курить.

поддержите морально, а лучше пари какое-то заключите.
на силу воли надежды мало.:D

зы. добавила список из добровольцев и голосовалку. милости просим.:)
 
Останнє редагування:
главное отвлечься, чтобы рот чем нибудь был занят :спорт1:
 
а толку?...сама не сможешь никто не поможет
 
У Вас все получится! Не сдаваться! В конце концов Вы ж хозяйка себе, а не сигареты!!!

Не курю с января 2014г., рада и счастлива!!! И Вам желаю!
 
У Вас все получится! Не сдаваться! В конце концов Вы ж хозяйка себе, а не сигареты!!!

Не курю с января 2014г., рада и счастлива!!! И Вам желаю!
спасибо, я буду стараться. понимаю, что самое трудное в начале. дальше-легче.
 
спасибо, я буду стараться. понимаю, что самое трудное в начале. дальше-легче.

Особенно трудно, когда каждый второй считает своим долгом со злобной ухмылкой предложить сигаретку. Или поинтересоваться иронично пухнут ли уши и так далее и тому подобное. На таких вообще не стоит внимания обращать, а лучше слать куда по дальше сразу!
Первые две недели трудновато, а потом уже думаешь ну что я зря терпела стооько, чтобы сейчас сорваться?!
 
Когда я бросала курить, у меня везде дома лежали сигареты, и я сама себе говорила, что вот если захочу, то в любое время возьму и закурю. А сейчас можно и не курить пока, типа посмотреть, сколько я смогу продержаться. Не курю уже больше 10 лет.
 
Назад
Зверху Знизу