Как бросить курить?

Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
Громадное всем спасибо! Первые сутки без сигареты за последние 17 лет. Спасибо!
Гидазепам дневной транквилизатор в свободной продаже в здоровье 50грн уп , а вообще через 21 день попустит,удачи

300 грн стоит. Дешевле говорите?
Дороже. Но здоровье дороже. Поєтому ,ТС, лучше купите жевачку такую.
Ага и сьехать на жвачки или пластырь
 
KobZon без тебя эта тема мертва.....Все,пока кобзон будет молчать,хер шо напыш!
 
Начал табекс пить сегодня. Кому-нибудь помогло?
 
Вчера купила электронную сигарету.Вкус специфицкий(вроде дышишь дымом костра)Не противно.На настоящую пока желания нет.Мож,и правда брошу
бросил давно и легко.
курил недавно мальборо серебряный какой-то. говно. желания начать не возникло.
год назад по синь бонд серый полпачки за ночь - курилось ниче, наутро желания курить не было.
месяца три назад пробовал электронную сигарету - ароматный дымок, но в мозг шибает, причем подступно - не чувствуешь как начинаешь пьянеть. изза того что сильно не похоже на сигарету - "курения" даже не почувствовал. да, в рот совал авторучку, да пьянел. но не курил в том смысле как когдато курил

такшо проблема все-таки в голове.
 
хочу бросить пить с помощью электронной водки
 
Хочу бросить спать с помощью силы мысли!Пока не получается!(
 
хочу бросить курить с помощью электронной сигареты, может уже кто-то пробовал или уже бросил.а может кто-то уже бросил или наоборот?

Сорри за боянчег: Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.

И знаменитая от Хемингуэя: “It's easy to quit smoking. I've done it hundreds of times.”
 
Начал табекс пить сегодня. Кому-нибудь помогло?

Раз бросал с табексом.Бросил,нет-скорее перестал курить легко!Но шо то сиильно поправился,пузень начал расти.Отродясь его в мене не було:rolleyes::rolleyes:Расстроился я...и скурил сначала одну-вторую и т.д.Потом Карра читал-тоже тема.Будто в голове шо то переключается и все!!Но опять через два месяца очередная жопа и все сначала.Батя мой после Карра уже лет 7 не курит.Так шо с табексом надо внимательно:D
 
Начал табекс пить сегодня. Кому-нибудь помогло?

бросал раза три с ним, помогает :D
но в итоге бросил без него...
вообще табекс бореться с физикой, а вот с психологической стороной проблемы надо работать отдельно (почем курите, как заменить/заместить это).
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
Громадное всем спасибо! Первые сутки без сигареты за последние 17 лет. Спасибо!

Молодец:клас:, но все равно по настоящему бросишь курить лет через 10:D, когда уже забудешь как это курить:D
Так что не расстраивайся что может даже не получится с первого раза
 
Завязываю-по Карру освобождаюсь с пн!В вск у батьки день варенья(не смогу).Предлагаю организовать клуб бывших курильщиков!Пс.Я не Марк:-)
 

Не кури. Это всего-то навсего тяга, которая накатывает, а потом отпускает. С каждым днем накатывать будет все меньше, а отпускать быстрее. Опасайтесь пьянок, на них можно расслабиться и помимо воли закурить.
 
Назад
Зверху Знизу