Как бросить курить?

Кобзон сука раздражитель)))Такие смачные фото выкладывает,что я уже хотел в метро закурить)
Кобзон сука лучший!!!™®©
 
Красавец. Я как то просто бросил, то сигарет под рукой не было, то зажигалки. И ниче, три года уже.
 
Для меня вообще загадка, как человек может начать курить по своей воле? Это как... Хрен его знает, даже сравнить не с чем.

как же есть, с любыми другими зависимостями, клей момент, водка, пиво и тд :D
 
Я тоже никогда не курила, но иногда снится, что курю, хотя, подозреваю, что дедушка Фрейд истолковал бы такие сны немного иначе :D

та по фрейду вообще все вокруг ...сосы и ...расы :)
 
Сегодня с утра не курю. Злой
Понимаю . Сам курю , и ссука беда в том , что мне нравиться курить .
Ну ты это , раз уж решил похерить эту хрень ( бо сигаретам это назвать только с большой натяжкой ) не ведись на внешние раздражители .
" Злой " - посмотри вокруг , есть из-за чего злиться . Злишься не из-за сигареты .
" Хочеться закурить шо пипец " - дык и собственный самолет тоже хочется . Ничего , потерпишь без самолета ;)
 
не ведись на внешние раздражители
Особенно на зловредных окружающих, которые только и ждут, чтобы ты сорвался!!! Каждый второй будет считать своим долгом приглашать тебя на перекур, спрашивать: "Ну как, еще не куришь? Ну ничего, скоро закуришь".
Это как когда в компании стоит только заикнуться о том, что ты сегодня не пьешь - весь вечер ты гвоздь программы и все считают своим долгом тебя напоить!

Так что не психуй, не нервничай, смеется тот, кто смеется последним. Я тоже курила много лет и никто не верил, что брошу. Не курю больше года и не собираюсь.

Кстати, для меня на работе выход на перекур был своего рода отвлечением на несколько минут от работы, так сказать, отдыхом. Обычно, на перекур выходят компаниями. И я не прекратила с ними выходить, только не курила. Стояла с подружками, болтала пока они курят, через месяца полтора-два перестала совсем выходит с ними))
 
Это как когда в компании стоит только заикнуться о том, что ты сегодня не пьешь - весь вечер ты гвоздь программы и все считают своим долгом тебя напоить!
Рубрика: как на шару упиться в хлам.
 
Понимаю . Сам курю , и ссука беда в том , что мне нравиться курить .

хмм ну в этом и разница между животным, крс (bydło по польски) и человеком, у которого не инстинкты, тело на первом месте, а мозги/разум.
есть выбор - кило конфет сейчас, или 10 килограмм конфет рошен спустя какое-то время. Вот ребенок к примеру выберет кило конфет сейчас. В роли 1 кг конфет - сигареты, которые нравятся, но от которым начнутся проблемы со здоровьем и тд, 10 кг конфет - вашего здоровье.
 
хмм ну в этом и разница между животным, крс (bydło по польски) и человеком, у которого не инстинкты, тело на первом месте, а мозги/разум.
есть выбор - кило конфет сейчас, или 10 килограмм конфет рошен спустя какое-то время. Вот ребенок к примеру выберет кило конфет сейчас. В роли 1 кг конфет - сигареты, которые нравятся, но от которым начнутся проблемы со здоровьем и тд, 10 кг конфет - вашего здоровье.

Спасибо , про вред здоровью даже не догадывался . Я все думаю , что за страх на пачках сигарет рисуют .
 
Главное не то что ты куришь,а в том ЧТО ты куришь:курю:


у вас хорошо, река чу рядом есть :курю2:

Спасибо , про вред здоровью даже не догадывался . Я все думаю , что за страх на пачках сигарет рисуют .


дело даже не во вреде
а в том тварь дрожащая или право имею (с) достоевский
 
Я вот одного не пойму: зачем вообще нужно курить,что это даёт кроме кучей вызванных курением болезней?:confused:

ну к примеру повышается уровень гормона удовольствия дофамина, у некоторых людей он понижен, выбирают самый простой путь.
 
Особенно на зловредных окружающих, которые только и ждут, чтобы ты сорвался!!! Каждый второй будет считать своим долгом приглашать тебя на перекур, спрашивать: "Ну как, еще не куришь? Ну ничего, скоро закуришь".
Это как когда в компании стоит только заикнуться о том, что ты сегодня не пьешь - весь вечер ты гвоздь программы и все считают своим долгом тебя напоить!

Так что не психуй, не нервничай, смеется тот, кто смеется последним. Я тоже курила много лет и никто не верил, что брошу. Не курю больше года и не собираюсь.

Кстати, для меня на работе выход на перекур был своего рода отвлечением на несколько минут от работы, так сказать, отдыхом. Обычно, на перекур выходят компаниями. И я не прекратила с ними выходить, только не курила. Стояла с подружками, болтала пока они курят, через месяца полтора-два перестала совсем выходит с ними))

+
все только и норовят как бы подковырнуть типа "ну что поди уши пухнут, могу угостить сигареткой". потом говорят уххх какая вкуснейшая сигарета, ты себе много в чем отказываешь, живем один раз и все в таком духе. не курю 4 месяца (после 12 лет курения) и я ни когда бы не мог подумать, когда был курильщиком, что это так просто - просто взял и не куришь. по началу кончено было непривычно не выходить на перекур, постоянно думал о сигаретах, постоянно думал как бы не сорваться. по началу даже не говорил ни кому что бросил, т.к. каждый будет считать своим долгом по 5 раз в день спрашивать:ну что, наверное уже куришь, сорвался? и все в таком духе. так же не говорил, т.к. был страх что попытка удастся неудачей как и пред идущие и будет осуждение с боку окружающих.
теперь могу констатировать:
1) не курить очень просто
2) не курить очень приятно
3) когда курят возле тебя это очень воняет и очень неприятно
4) если не курить, то можно на деньги не потраченные на сигареты раз в неделю кушать шашлык
5) спустя пару месяцев начинаешь ощущать что тебя длительное время где-то нае..вали, причем очень сильно, т.к. жить без сигарет так же просто как и с ними
6) не стоит пытаться показать или доказать что либо кому-то. это Ваше личное дело, это Ваша жизнь, это Ваше здоровье.
7) не стоит пропагандировать жизнь без курения, все будут считать что Вы очень страдаете и потеряли очень многое перестав курить
8) книга алена карра не гарантия, что перестанешь курить, но будет очень хорошей подосновой, когда Вы все таки созреете пойти на этот шаг. она дает некоторое понимание в психологическом плане что сигареты не самое главное в жизни. сказать что она была толчком чтоб я перестал курить - нет. сказать что она мне помогла в первое время - да.
 
вчера завязал с бухлом
кто может карту пополнить на курёху???
 
Я вот одного не пойму: зачем вообще нужно курить,что это даёт кроме кучей вызванных курением болезней?
Курить люди, обычно, начинают в незрелом возрасте, таким образом, подсознательно говоря себе и окружающим: "Я взрослый". Т.е. с целью самоутверждения. Плюс под влиянием таких же малолетних друзей, чтобы не выделятся из их круга.
 
Назад
Зверху Знизу