Как бросить курить?

KobZone заканчивай провокационные картинки вешать, чел же просил поддержать

Ну, типа проверка крепкости решения...

246824.jpg
 
---
 
Останнє редагування:
Делай как я 2,5 года назад - не покурил первый день - хреново, на второй думаю - черт-дьвол, ну неужели я сегодня закурю и вчерашние все МУЧЕНИЯ ЗРЯ. И так пошло-пошло. Стаж был 20 лет. До сих пор в шкафу лежит окло блока "оставшихся" сигарет. Бросил резко "за один день"и без таблеток и пластырей.Просто "уперся рогом" и всё Хотя считаю это грубой ошибкой. Все таки нужно организму помочь таблеточкой - слишком резкая перестройка всех обменных процессов. В этом хорошего тоже мало. Но главное у меня было - неужели я сегодня закурю и вчерашние все МУЧЕНИЯ ЗРЯ. Удачи
Сигаретный дым сейчас не противен, иногда даже приятен дым хороших сигарет - просто стал к нему равнодушен
 
Останнє редагування:
Просто "уперся рогом" и всё Хотя считаю это грубой ошибкой. Все таки нужно организму помочь таблеточкой - слишком резкая перестройка всех обменных процессов. В этом хорошего тоже мало.
Нет, именно так и надо бросать курить, все остальное - от лукавого.
 
актуальненько - 4 стр за час
 
Грамм 50 хорошего коньячка, чашеку кофе и сигаретку.... мммм... просто офуительно!
Зачем себя мучать?!

7486.jpg
 
первые 10 лет снилось, что опять закурил....
 
За целый день сделал себе только перерыв на обед. Работа отвлекает от мыслей о сигарете. Работы сделал на 40% больше, чем обычно. Кофе не пил вообще, поскольку без сигареты кофе не пью - тоже профит.

ТС стал Японцем:D
 
Мой прадед курил по две пачки в день и дожил до 95 лет, а его брат близнец ни одной затяжки в жизни не сделал и умер в пол года. Делайте выводы..
 
ТС, поздравляю! Ты перестал позволять кому-то зарабатывать на твоем здоровье. Когда-то ради интереса пробовала курить, тогда же возник вопрос, КАК к этой херне можно привыкнуть?
 
Кобзоун, запости рентген лёгких своих что-ли.....:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дорого очень! вот родоначальник )))

Характерная фамилия у него :курю2: Совпадение? Не думаю :D
Курить Спайс начал 43 года назад, еще когда работал разносчиком газет.
 
бросил курить с началом поста.(с 23 февраля) и пить. кстати очень важно(как для меня) не употреблять алкоголь при "бросании", ибо как только потянешь 50 грамм, сразу хочется перекурить... пока даже не тянет к сигарете...
 
Назад
Зверху Знизу