Хелп! Телефонный справочник

помогите найти человека

Помогите мне найти в Харькове-Суботину Елену Юрьевну она была в моей школе потом перешла куда-то Живет она где-то на Салтовке-плиз у ково новый справочник-дайте ее адрес и телефон
 
ух ты! тема жива :-)
увидела название - хотела отписать, что мне тоже нужен справочник, гляжу - а это моя тема :-)

Choose your upload data-path to RapidShare ... чезанах?
 
Я слыхал что прикрыли обновление справочника, тот что 50 с лишним метров весил и заканчивался 2004 годом.
Вот бы базу какого нить радио-такси достать...
или они урезанной ментовской пользуются
 
dedd сказав(ла):
Телефонная база 2006, база гаи 2006 они есть, сразу говорю они не у меня:-) Телефонную базу сейчас купить в Харькове очень трудно, т.к. эта база принадлежала СБУ и принадлежит теперь не только СБУ, но и обычным людям и сейчас в городе сбуушники и менты ищут (ведут оперативные мероприятия) везде эти базы, в том числе и на форумах. Если кто-то из форумцев попадется на распостранении этих баз, привлекут и шансы отмазаться у вас слишком малы. Делайте выводы!
Давай этим форумцем будешь ты;)
а мы потом наградим тебя, может даже посмертно:)
 
Вот этьо СБУ заниматься больше нечем как искать телефонные базы :)
 
:) Такое впечатление, что ты и есть тот СБУшник
 
Привет! Перезалейте, пожалуйста, ещё раз старую базу на рапиду?

Вот эта база не катит, ибо без инициалов. Посилання видалено

P.S. Ищу семейство Прокоповых (которые жили в Калининграде когда-то).
 
Мы ищем прогу "поиск по номеру"? Правильно? и ее нигде нет, есть только шестизначные и на 712, 719 Да?
 
Неееет... мы ищем поиск по фамилии/инициалам :) Больше ничего не знаю, кроме фамилии и инициалов :(
 
Мне бы посмотреть ту базу, что тут на рапиду заливали. Перезалейте кто-нибудь, а?..
 
ЗдесьПосилання видалено Свою фмилию для пробы ввел, нашел на 130 страницах.
А там сам сортируй или обзванивай
Мне нужно наоборот. По телефону - адрес. Совершенно не пойму, чавой то люди такие пугливые.
 
Останнє редагування:
короче если найдется свежая база отпишите в асю или в личку шоб СБУШНИКИ не запалили ! ОРу
 
А я уже нашёл их по адресам/аськам, всем спасибо! :)
 
Pomogite pojalusta!!!! Ya znau imya, adress i daje telefon podrugi, no ya nemogu dozvonitsya potomu4to neznau to4nova koda ( ya znau tolko 0038057) a potom 4to?? onajivet na ulice "ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ ",, kak y amogu uznat' to4nii kod???
 
потом 2 и номер, если он шестизначный
или просто номер, если он семизначный
 
Посилання видалено

попробуй сюда зайти
 
Назад
Зверху Знизу