что вас раздражает?

медленная речь (устаю слушать, кажется что "тошнотик") и охранники в супермаркетах (мнят из себя супербогов закассовой зоны).
 
Меня задолбали наши дороги ,а ещё кто нибуть прийдет и с самого утра настроение испортит:суперечка: и весь день через з....цу.:-(:-(:-(
 
Раздражает:
-радиоточка на кухне,думал туда холодильник вхлючить ,так от пустых дебатов и политики остаток продуктов спортится.
-дорогой и медленный инет от Притекса
-зомбоящик.
С первым и третим раздражителями бороться не сложно:выключил- и порядочек.А вот со вторым что делать:confused:.....
 
Дык тоже выключить. Нафиг он нужен.
 
--Раздражают люди, которые считают , что их мнение -последняя инстанция в жизни, при этом дальше своего подъезда не видели..
--блатняк в маршрутке....
--когда ломятся в транспорте , бабульки с тачками, которые спеша занять место, расталкивают всех ))))))))), потом сядет , коза, и начнет "а вот в наше время ...."
от, падлы )))))))))))))))))
--курящие девушки....
 
--блатняк в маршрутке....
--когда ломятся в транспорте , бабульки с тачками, которые спеша занять место, расталкивают всех ))))))))), потом сядет , коза, и начнет "а вот в наше время ...."
от, падлы )))))))))))))))))
- блатняк в маршрутке -этож кайф!!!когда еще можно прикоснуться к "народной музыку"Чессна:люблю шансон,когда выпью,или по-трезвому ,но понемножку:D
-не боисси ,что когданибуть сама такой станешь;)?
 
Не боюсь, все такими станем ...или кто то не станет (((((....
но зачем же быть такими злобливыми.....????.....я не говорю, что все бабульки такие ....разные.....но иногда попадаются такие вампирчики....раскидают всех и все равно недовольны ))))))))))))
у всех проблемы , кто ж спорит, но окружающим то за что?????
 
С прошлого четверга раздражает отсутствие горячей воды в кране:диявол:
 
Раздражает то что мне настопиздел этот форум уже давно. А я все равно сюда залажу при первом удобном случае.:)
 
Раздражает то что мне настопиздел этот форум уже давно. А я все равно сюда залажу при первом удобном случае.:)

:іржач:

Чавкание, натужный юмор, шансон, Пугачеву, тупые вопросы(ну, как ты в целом?), пропущенный мягкий знак в глаголах, в суфиксах или окончаниях.
 
:іржач:

Чавкание, натужный юмор, шансон, Пугачеву, тупые вопросы(ну, как ты в целом?), пропущенный мягкий знак в глаголах, в суфиксах или окончаниях.
А пропущенная буква "ф" в слове "суффикс" вас не раздражает? :-)
 
Раздражает, когда зубы скрипят, вилкой по тарелке скребут, пенопластом по стеклу. Муклы силиконовые и не силиконовые. Мальчики-слощавые (похожие на геев), понты, и еще еще.
Но стараюсь не обращать на все внимания, кроме звуков (ну никак не могу себя заставить), а то если обращать внимания на все раздражители, то можно всю жизнь раздраженным ходить. Все в печь!
Улыбайтесь чаще.
 
меня раздражают люди, которых раздражают всякие мелочи
 
Индусы меня раздражают. Ненавижу индусов.
 
Плохое настроение - раздражает все и вся! А вообще - тупость человеческая, когда целый день посетители-идиоты (не в смысле ругательства, а в смысле диагноза) - устаешь неимоверно!
 
Назад
Зверху Знизу