Как бросить курить?

значить росказую.

сиги на дойче - такая же хуйня, как и наши. Кстати украинский лм красный счас какой-то ваще хуевый пошел - ваще нельзя курить. такое чувство что там одна хер пойми какая химия.

винстон синий стоит 4.60 - 19 сиг пачка. Качество сравнимое с нашим. Кстати - красный винстон из российского дьютика - оказался дойчевым! оть и с русскими надписями. И хуевым весьма.

в общем, всю ту хрень которая продается счас повсеместно, не сравнить с теми сигами, что были в начале 90-х...

табак в пачках. Дело тут не тока в экономии. Он - другой. синий винстон табак в банках имеет другой рез, чем в готовых сигах. ну и разные виды табака есть.

При этом ты можешь плотность набивки делать как тебе нравится, и покупать разные гильзы с фильтрами (от которых в немалой степени зависит вкус).

Но по большому счету - это знатнейшее европейское уебанство, эти самодельные сигареты. Все равно что сотовый на проводе.

Ну и ассортимент сигарет в дойче - это просто пиздец, (как и во многом другом, кстати), аналог хуевого сельского ларька.
 
Останнє редагування:
ТС бросайте курить, а то вон какая синяя на аве, и тогда глупые мысли и темы сами собой перестанут вас мучать
 
... и вот полгода не курю!!!!... Но снится всё равно, что уговаривают перекурить... Причём именно те, кто сам никогда не курил.... Парадокс!
 
Это которое 10 гр. пачка? Это кто то в Щвецарии покупает за 60 гр и здесь продает по 10, оригинальнй бизнес, там на лотках есть еще сигареты из ОАЭ стоимостью 4 гр пачка.
Не знаю что это, но я заметила отличие.

Нет, там нормальные только из Беларуссии и ЕС.
А никто и не говорил там покупать говно из России.
дойна из белоруссии гавно, надоела с 5 пачки.
 
Интересен один вопрос: ну ладно, с нынешнего курящего поколения европа стрижет бабки. И аппетиты все больше и больше. Думаю, неплохая долька в бюджете европейских стран с табачного акциза набегает. Но при этом они еще и ограничивают курящих во всем, пугают жуткими картинками и всякой социальной антирекламой курения, короче - ломают кайф. Странно - какой смысл? Если хотите получать максимальные налогово-акцизные поступления - надо, наоборот, разрешать курение везде, где только можно. Сейчас курить там нереально дорого, еще и негде. Допустим, вырастят они поколение, не курящее или почти не курящее по причине дороговизны, неудобств и ограничений. Упадет ведь сбыт табачных изделий - испарятся и поступления в бюджет. В чем прикол?
 
Смена декораций во сне. Снится, что меня награждают за некурение в течение полугода. Вот чем награждают - ни фига не запомнилось. Зато помнится президиум со значительными лицами: артисты, политики...
 
Вот так!
 

Вкладення

  • 264703.jpg
    264703.jpg
    28.5 КБ · Перегляди: 68
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. Это сработало!
 
Я СЧАСТЛИВ!
Граждане,
у меня
огромная радость.
Разулыбьте
сочувственные лица.
Мне
обязательно
поделиться надо,
стихами
хотя бы
поделиться,
Я
сегодня
дышу как слон,
походка
моя
легка,
и ночь
пронеслась,
как чудесный сон,
без единого
кашля и плевка.
Неизмеримо
выросли
удовольствий дозы.
Дни осени -
баней воняют,
а мне
цветут,
извините,-
розы,
и я их,
представьте,
обоняю.
И мысли
и рифмы
покрасивели
и особенные,
аж вытаращит
глаза
редактор.
Стал вынослив
иработоспособен,
как лошадь
или даже -
трактор.
Бюджет
и желудок
абсолютно превосходен,
укреплен
и приведен в равновесие.
Стопроцентная
экономия
на основном расходе -
и поздоровел
и прибавил ввесе я.
Как будто
на язык
за кусом кус
кладут
воздушнейшие торта -
такой
установился
феерический вкус
в благоуханных
апартаментах
рта.
Голова
снаружи
всегдачиста,
а теперь
чиста и изнутри.
В день
придумывает
не меньше листа,
хоть Толстому
ноздрюутри.
Женщины
окружили,
платья испестря,
все
спрашивают
имя иотчество,
я стал
определенный
весельчак и остряк -
ну просто -
душа общества.
Я
порозовел
и пополнел в лице,
забыл
и гриппы
икровать.
Граждане,
вас
интересуетрецепт?
Открыть?
или...
не открывать?
Граждане,
вы
утомились отжданья,
готовы
корить и крыть.
Не волнуйтесь,
сообщаю:
граждане -
я
сегодня -
бросил курить.
Владимир Маяковский стихи
 
Так а что там с дедом в Ольшанах? Ездил в воскресенье и не застал. :( Кто-нить был недавно - по каким он сейчас дням принимает?
 
У меня первого числа пошёл четвёртый год!
 
Вот такие таблички надо размещать
 

Вкладення

  • 1339050208_009.jpg
    1339050208_009.jpg
    32 КБ · Перегляди: 35
просто вас держит никотин, физически.
дааа???? а что тогда делают остальные несколько тысяч веществ,
попадающие с сигаретным дымом ?
Химический состав сигаретного дыма. Справка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


они тоже встраиваются в обмен веществ.
потому отказ от курения - индивидуален,
так же как и обмен веществ...
 
Поддерживаю надо бросить! Щас пойду куплю последнюю пачку...
 
Назад
Зверху Знизу