• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Лучше не курить, а покуривать) На рыбалке например, выпить рюмочку коньяка и скурить сигарету из хорошего табака, это приятно. А смалить с утра до вечера это вредно и никакого удовольствия.
 

Ну у пива реально есть свой вкус. Его есть за что любить.

Лучше не курить, а покуривать) На рыбалке например, выпить рюмочку коньяка и скурить сигарету из хорошего табака, это приятно. А смалить с утра до вечера это вредно и никакого удовольствия.

Многим сложно себя контроллировать. Наверно лучше тогда если и курить, то только сигары. Вроде как есть какой-то особый вкус, и ими не затягиваются. Хотя тоже на мой взгляд штука не очень.
 
20 причин курить марихуану
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Многим сложно себя контроллировать. Наверно лучше тогда если и курить, то только сигары. Вроде как есть какой-то особый вкус, и ими не затягиваются. Хотя тоже на мой взгляд штука не очень.
Я пробовал, уж очень ядреные для меня. Кэпитан блэк мне больше по душе.
 
Вот знаю много людей, которые всё бросают бросают и не могут бросить курить. Спрашивается, какого надо было вообще начинать? Неужели не знали про таких мученников которые взахлеб читают книги вроде "Легкий способ бросить курить", а сами тянутся ещё за одной?

Что за радость изо дня в день почти каждый час во время бодрствования, а у кого-то и чаще, тянуться за этой вонючей дымовой соской, травить себя, да ещё и деньги платить за это?

давно бросил?

Ты идеальный? У тебя нет вредных привычек? ;)

для дела есть только полезные (с)
 
Как думаешь, а у сигарет есть вкус? Или только дым изо рта идет? :D

P.S. А еще обсуждаешь количество мозга в чужих головах :рл:

Вкус конечно есть, но судя по запаху не очень. Оттенки вкуса определяют те же рецепторы что определяют и запах.
 
Вот знаю много людей, которые всё бросают бросают и не могут бросить курить. Спрашивается, какого надо было вообще начинать? Неужели не знали про таких мученников которые взахлеб читают книги вроде "Легкий способ бросить курить", а сами тянутся ещё за одной?

Что за радость изо дня в день почти каждый час во время бодрствования, а у кого-то и чаще, тянуться за этой вонючей дымовой соской, травить себя, да ещё и деньги платить за это?
Все начинается как подростковое, слепое, следование за взрослыми.
Курящему ребенку кажется, что так он выглядит взрослее, круче. В глазах взрослых это смешно.
А для сверстников, это демонстрация силы. Скрытая угроза.
В таком возрасте поступки интуитивны. Мозг еще не развит.
Многие всю жизнь так живут.
 
ТС ты посмотри, на политиков прошлого, военных, фильмы старые посмотри,
долго это считалось круто...
вот потому и начинают

Ну у пива реально есть свой вкус. Его есть за что любить.

у ослиной мочи есть вкус?

попробуйте его не пить вообще, и зависимость от курения вам фигней покажется.

вы так же вопите как и курильщики, про вкус...
 
Что за радость изо дня в день почти каждый час во время бодрствования, а у кого-то и чаще, тянуться за этой вонючей дымовой соской, травить себя, да ещё и деньги платить за это?
мне кажется эти люди делают минет табачной фабрике.
есть такое выражение - облизать пепельницу - значит поцеловать курящую девушку.
 
Drakan сказав(ла):
попробуйте его не пить вообще, и зависимость от курения вам фигней покажется.

Ну - мне оно опостылело в прошлом году, и я его больше не пью, и не тянет: чего я не так делаю?
 
ТС ты посмотри, на политиков прошлого, военных, фильмы старые посмотри,
долго это считалось круто...
вот потому и начинают



у ослиной мочи есть вкус?

попробуйте его не пить вообще, и зависимость от курения вам фигней покажется.

вы так же вопите как и курильщики, про вкус...

Я кстати пиво тоже не пью. Как и любое другое спиртное. Просто высказал свои соображения.
 
Ну - мне оно опостылело в прошлом году, и я его больше не пью, и не тянет: чего я не так делаю?

ты посмотри другие темы, как они ослиную мочу защищают.
лично я думаю что это зависимость.

как они верищат про запреты бухать на улице, ну те же курильщики :)

Я кстати пиво тоже не пью. Как и любое другое спиртное. Просто высказал свои соображения.

а я тебе выскажу предположение, что сигареты имеют "вкус", как и "пиво":D
до и пиво это круче чем сигареты:D а под сигаретку, так вообще крутизна неописуемая
 
Назад
Зверху Знизу